Перейти к содержанию
Mysterium.ws
Anime

Изменения 11.05

Рекомендуемые сообщения

Уменьшена Маг Атака - 7 %  таким классам как stormScreamer  , mysticMuse , soultaker ,archmage

Titan увеличена сила крита + 10%

Гномы создаются с 40 уровнем

Добавлена возможно вставить скин в щит(без статов) Скины стандартные. Купить в донат шопе где и скины на оружие ,примерить аналогично в примерочной 

Теперь от начала отсчета до отправки на стадион олимпиады если игрока кикнет или релог , то очки и победа противнику не считает , с вылетевшего игрока очки снимают.

Добавлена возможность обмена скинов оружий  (любой скин = любой скин) находится в магазине 

Хиро квики теперь хиляют  12% вместо 30%

Увеличена Стоимость вставки ЛС до 30 Голд. Теперь ЛС вставляются Стат+Скилл .  

На несколько дней добавлена возможность бесплатно изменить ник и имя клана .(игрокам у которых совпадали ники была добавлена точка)

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С ПВП пух са нельзя вытянуть поправь это лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Anime сказал:

Уменьшена Маг Атака - 7 %  таким классам как stormScreamer  , mysticMuse , soultaker ,archmage

Titan увеличена сила крита + 10%

Гномы создаются с 40 уровнем

Добавлена возможно вставить скин в щит(без статов) Скины стандартные. Купить в донат шопе где и скины на оружие ,примерить аналогично в примерочной 

Теперь от начала отсчета до отправки на стадион олимпиады если игрока кикнет или релог , то очки и победа противнику не считает , с вылетевшего игрока очки снимают.

Добавлена возможность обмена скинов оружий  (любой скин = любой скин) находится в магазине 

Хиро квики теперь хиляют  12% вместо 30%

Увеличена Стоимость вставки ЛС до 30 Голд. Теперь ЛС вставляются Стат+Скилл .  

На несколько дней добавлена возможность бесплатно изменить ник и имя клана .(игрокам у которых совпадали ники была добавлена точка)

 

 

 

 

Почему только гномы 40 лвл?

Мне маг надо 40 лвл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты вроде писал что не будет перенесены клан холлы и замки. А хиро почему тогда не перенеслось?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 часов назад, Anime сказал:

Уменьшена Маг Атака - 7 %  таким классам как stormScreamer  , mysticMuse , soultaker ,archmage

Titan увеличена сила крита + 10%

Гномы создаются с 40 уровнем

Добавлена возможно вставить скин в щит(без статов) Скины стандартные. Купить в донат шопе где и скины на оружие ,примерить аналогично в примерочной 

Теперь от начала отсчета до отправки на стадион олимпиады если игрока кикнет или релог , то очки и победа противнику не считает , с вылетевшего игрока очки снимают.

Добавлена возможность обмена скинов оружий  (любой скин = любой скин) находится в магазине 

Хиро квики теперь хиляют  12% вместо 30%

Увеличена Стоимость вставки ЛС до 30 Голд. Теперь ЛС вставляются Стат+Скилл .  

На несколько дней добавлена возможность бесплатно изменить ник и имя клана .(игрокам у которых совпадали ники была добавлена точка)

 

 

 

 

Берсов так и не порезал!

Лс скил +стат в альт б бред

Люди мозги себе парили ловили а тут ты взял и в альт б добавил.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
54 минуты назад, 6_9 сказал:

Берсов так и не порезал!

Лс скил +стат в альт б бред

Люди мозги себе парили ловили а тут ты взял и в альт б добавил.

 

Это нормально что бы люди тратили донки и не парились! А вот реально кто парится так это ты!Чувак тебе не лень заливать весь столб ты что этим поднимаешь свою самооценку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 минуту назад, Марвэл сказал:

Это нормально что бы люди тратили донки и не парились! А вот реально кто парится так это ты!Чувак тебе не лень заливать весь столб ты что этим поднимаешь свою самооценку?

Это был чисто фарм токенов и всё.

Мне это Хиро не надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, 6_9 сказал:

Это был чисто фарм токенов и всё.

Мне это Хиро не надо.

Ты с 36проф заливал каждый период от 1 2 3х и до 7 раз к ряду и зачем же тебе столько токенов?ты бы хоть не пиздел так сильно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Марвэл сказал:

Ты с 36проф заливал каждый период от 1 2 3х и до 7 раз к ряду и зачем же тебе столько токенов?ты бы хоть не пиздел так сильно)

Лол, я продал больше 20 сетов! И всех твинов отдел.

Так что напряги чучуть мозг и посчитай сколько это токенов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На пустом сервере заливать 36проф пацан и продавать сеты когда ты один фармишь все ну ладно у тебя фул одет Крафтер зачем?или свс кот и так далее? Тебе интересно или ты типо считаешь себя могущественным типом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Марвэл сказал:

На пустом сервере заливать 36проф пацан и продавать сеты когда ты один фармишь все ну ладно у тебя фул одет Крафтер зачем?или свс кот и так далее? Тебе интересно или ты типо считаешь себя могущественным типом?

Какие 36 проф?

У меня столько и твинов нету.

Я смотрю ты так и горишь как горел😁

Возьми огнетушитель.

Изменено пользователем 6_9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
31 минуту назад, 6_9 сказал:

Какие 36 проф?

У меня столько и твинов нету.

Я смотрю ты так и горишь как горел😁

Возьми огнетушитель.

Чувак я не горю я просто ржу с чувака как он покоряет л2 играя сам с собой на серваке это прям скилл! По факту на Оли же ты ни с кем из моего клана не регнешь так как не тащишь! Ну и честно даже не много жалко будет все это у тебя отбирать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Марвэл сказал:

Чувак я не горю я просто ржу с чувака как он покоряет л2 играя сам с собой на серваке это прям скилл! По факту на Оли же ты ни с кем из моего клана не регнешь так как не тащишь! Ну и честно даже не много жалко будет все это у тебя отбирать...

Лол, что отбирать?

У меня скоро отпуск так что играй и наслаждайся!!!

Твой клан? Ты не забывайся ты помойный Берс под ником Марвел, которого Макс подобрал как собачонку.

Так что не пиши мне лох.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, 6_9 сказал:

Лол, что отбирать?

У меня скоро отпуск так что играй и наслаждайся!!!

Твой клан? Ты не забывайся ты помойный Берс под ником Марвел, которого Макс подобрал как собачонку.

Так что не пиши мне лох.

Ты что Миша башкой об унитаз ударился какой берс?кого Макс подобрал? Ахахаха понял что писюн за щеку возьмёшь и тут отпуск намечается)) ну ты для истории скрины поделай как ты весь хиро столб себе залил)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Марвэл сказал:

Ты что Миша башкой об унитаз ударился какой берс?кого Макс подобрал? Ахахаха понял что писюн за щеку возьмёшь и тут отпуск намечается)) ну ты для истории скрины поделай как ты весь хиро столб себе залил)

Далматинец, скули больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 минут назад, 6_9 сказал:

Далматинец, скули больше.

Чо Миша вар очкуешь принимать? У вас фулл одетые персонажи или вы на пвп сервере в пве играете?а может вы и писять сидя ходите как подружки по двое?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 11.05.2021 в 07:32, 6_9 сказал:

С ПВП пух са нельзя вытянуть поправь это лучше.

Это механика Л2 что после вставки PVP СА не поменяешь )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, B131H сказал:

Это механика Л2 что после вставки PVP СА не поменяешь )

Просто на других сервах чуть проще заделали там когда снимаешь пвп вставку половину славы обратно а тут просто 50к в мусор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, 6_9 сказал:

Просто на других сервах чуть проще заделали там когда снимаешь пвп вставку половину славы обратно а тут просто 50к в мусор

А мы сделали так, что-бы проще было достать "Славу" 

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×