Перейти к содержанию
Mysterium.ws
Авторизация  
imyafamiloya

Для Администрации

Рекомендуемые сообщения

Ув.Администрация сервера. В связи с последними днями событий, где вы пытаетесь сделать баланс на сервере, хочу пожаловаться немного. У меня есть перечень вопросов, касаемо балансировки:
 Как вы делаете вывод по тому, что надо урезать, а что добавить?
Если вам каждый второй нытик написывает, который ловит по 10-15к - это абсурд. Я от тех же людей, на которых жалуются, ловлю в разы меньше, чем кто-либо из них. Почему вы на каждый месседж нытиков делаете какие-то фиксы?
Я предлагаю следующее:
1. Собрать команду на обт. В чем заключается команда. N-ое количество людей (адекватных) тестят различные профы и ищут все изъяны в них, а также находят всякие баги и дырки. Таким способом вы сможете привлечь больше аудитории и большая часть людей не будет вам ныть на всякий бред.
2. На открытии проявить хоть какую-то инициативу в плане рекламы и т.д. 
3. Касательно игрового момента, на данном сервере не так много людей, но мне бы хотелось хоть какие-то конкурсы, ивенты от Администрации проекта. Я заметил, что у вас модератор на форуме появился, почему вы не можете ГМа сделать на своем проекте? Который бы мог проводить всякие ивенты и прочее для игроков вашего сервера ?

Я такое вам предлагал уже вот в этой теме: 


4. Касательно игрового чата. Я очень устал читать сообщения на подобии "Серв говно, я ливаю и раздаю шмот" "рисовки санные, я ваших мамок" ну вы поняли меня. На многих проектах присутствуют обыные игроки, которые следят за чатом, без буста и прочего, а просто N-ое количество людей, которое может выдавать баны чата на то количество минут, что заслужил игрок. Вы спросите что это за игрок? Я отвечу: это игрок, который вне зависимости от того, чей он друг/брат/сват/сосед/парень, будет выполнять свою работу в качестве ответственного за бан чата. Задумайтеь над этой ролью, она очень хорошо помогает чистить чат от всяких вредноносных людей.
5. Предлагаю упростить способ фарма игрокам. Я хотел бы предложить открыть ультра зону, но убрать недельные награды. Таким способом кланы помимо клан рб могли бы фаниться и в ультре, чтобы хоть как-то скрасить свое время. 

Жду вашей реакции @Admin @B131H @PROX, а также возмущений и предложений. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По поводу бан чата всяких неадекватов вам стоит задуматься иначе так и будут крики админ пидарас рисовки рекламы серваков продажи на фан пей и так далее  каждый день такое в чате и ноль реакции! Это дизморалит многих людей которые видя такой чат понимают что админы болт клали на сервак! Далеко ходить не надо сидят на тогре чуваки с названием админ пидорас ребятки подумайте! А то вы этих же неадекватов слушаете и режете профы на право и лево а нормальные люди страдают!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×