Перейти к содержанию
Mysterium.ws
Авторизация  
OroHeKxD

Мнение о сервере

Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, 6_9 сказал:

Ну-ну 😁

Да и причем тут мой баф.я общаюсь с людьми у которых есть хороший буст они играют на тирах и так же ловят от Луков 5-7к криты(я 10-12)

Да кстати если бы ты играл где то кроме хф с мульти бустом и интерлюдом с дредами баюма и тату +3123123 атак спида 

Ты бы понимал что Тир должен убивать арбу а не падать с 3х критов ударив пару раз арбу по цп

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, OroHeKxD сказал:

Да и причем тут мой баф.я общаюсь с людьми у которых есть хороший буст они играют на тирах и так же ловят от Луков 5-7к криты(я 10-12)

Да кстати если бы ты играл где то кроме хф с мульти бустом и интерлюдом с дредами баюма и тату +3123123 атак спида 

Ты бы понимал что Тир должен убивать арбу а не падать с 3х критов ударив пару раз арбу по цп

Тут тир убивает арбу!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, 6_9 сказал:

Тут тир убивает арбу!!!

Да блять откуда ты все знаешь?Откуда ты знаешь это все то что лимиты порезаны на 50% то что тиры арб убивают.откуда ты парень который играет наверно хавком и стреляет по зади типов который каждый серв донатят по 5+к знаешь блять все?По твоим вот словам что лимит тут урезаны на 50% тиры арб убивают мне кажется что ты состоишь в тест команде сервера.Но нет ты глупый ебанат который не понимает что тут Если даже тир убивает арбу.то арба просто сьебываеться в закат по махав крыльями

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, 6_9 сказал:

Тут тир убивает арбу!!!

Покажи мне на этом серве тира который убьет арбу я хочу посмотреть на него

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, 6_9 сказал:

Тут тир убивает арбу!!!

У меня фул тир с дефом в 5.5 ловит от арбы по 6к, а под лимитами и кк я бью арбе 3к но это если добегу потому что тут сломанный фокус скил мастери и арба блинкается без кд скилла

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, RMT сказал:

Покажи мне на этом серве тира который убьет арбу я хочу посмотреть на него

Не спорь с ним он все знает!и то что лимиты у орков порезаны на 50%.наверно расчеты делал и высчитал %

Тип не играл тиром и не понимает что если даже тир убивает арбу то арба это чувствует и сьебываеться за горизонт

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, RMT сказал:

Покажи мне на этом серве тира который убьет арбу я хочу посмотреть на него

Утром дам скрины где тир убивает и фр и заявка и арбу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какие же вы жалкие.... ору с вас особенно с того что мы доним по 5к рублей это прям показывает вашу немощность!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, RMT сказал:

У меня фул тир с дефом в 5.5 ловит от арбы по 6к, а под лимитами и кк я бью арбе 3к но это если добегу потому что тут сломанный фокус скил мастери и арба блинкается без кд скилла

Он не сломан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, OroHeKxD сказал:

Не спорь с ним он все знает!и то что лимиты у орков порезаны на 50%.наверно расчеты делал и высчитал %

Тип не играл тиром и не понимает что если даже тир убивает арбу то арба это чувствует и сьебываеться за горизонт

 

Тот же ответ!

Утром дам скрины.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Марвэл сказал:

Какие же вы жалкие.... ору с вас особенно с того что мы доним по 5к рублей это прям показывает вашу немощность!

Пацыкам не всегда на хлеб хватает а ты их за 5к стыдишь😂😂😂

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Марвэл сказал:

Какие же вы жалкие.... ору с вас особенно с того что мы доним по 5к рублей это прям показывает вашу немощность!

Нашу НЕМОЩНОСТЬ?

Да ты парень ебу дал.мы какараз таки че то можем.Лично я залетел сюда от неху1й делать.а вы тут пол жизни своей оставляете не видя норм игры

Кроме того как вкинуть 5+к на Серв с допами и ебать парней критами по 20к с ф1 вы не хуя не можете 

Кстати 30% Людей даже не знают что тут можно апать плащи пояса и браслеты

60% Сливаются не ощутив этих поясов и браслетов из за таких людей как ты которые им выдаю по 20к критами

Вы же сука кроме как как на допы денег вкинуть нехуйя даже  в игре не знаете.Фармят ребята (нечайно  флагаються об вас вы же подбегаете ждете когде же АОЕ будет)  и вы выдали ему 35к критом с кнопки ф1 и радуетесь что вы тащите.99% кто сидит в топах на этом серве я не разу не видел в ХФ игре вывод какой? 5к пиу пиу пиу ф1 ф1 ф1  тру тру тру пвнз я умею я могу

Изменено пользователем OroHeKxD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, OroHeKxD сказал:

Нашу НЕМОЩНОСТЬ?

Да ты парень ебу дал.мы какараз таки че то можем.Лично я залетел сюда от неху1й делать.а вы тут пол жизни своей оставляете не видя норм игры

Кроме того как вкинуть 5+к на Серв с допами и ебать парней критами по 20к с ф1 вы не хуя не можете 

Кстати 30% Людей даже не знают что тут можно апать плащи пояса и браслеты

60% Сливаются не ощутив этих поясов и браслетов из за таких людей как ты которые им выдаю по 20к критами

Вы же сука кроме как как на допы денег вкинуть нехуйя даже  в игре не знаете.Фармят ребята (нечайно  флагаються об вас вы же подбегаете ждете когде же АОЕ будет)  и вы выдали ему 35к критом с кнопки ф1 и радуетесь что вы тащите.99% кто сидит в топах на этом серве я не разу не видел в ХФ игре вывод какой? 5к пиу пиу пиу ф1 ф1 ф1  тру тру тру пвнз я умею я могу

Чувак у тебя в голове вавки тебе нужно пить зеленку! То 20к криты то 35к ты ебанутый? Блять уебок какие 5к донатить ты уебался тут все игровым путём за пару дней фармиться!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите "Как играть тут за дестра с фул бустом и правильным баффом? @Anime
- Когда дестр под фул заюзом + икона с шилки не убивает туранта)))
- Когда рефлект тут по дефолту 40%, а со скилами, таликами и ЛСами тут типы бегают со 100% рефлектом
- Кидаешь крит 17к, 17к в обратку. очень весело) 

Это я молчу про то, что дестр без заюза не убьет ВООБЩЕ никого)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Canon сказал:

Подскажите "Как играть тут за дестра с фул бустом и правильным баффом? @Anime
- Когда дестр под фул заюзом + икона с шилки не убивает туранта)))
- Когда рефлект тут по дефолту 40%, а со скилами, таликами и ЛСами тут типы бегают со 100% рефлектом
- Кидаешь крит 17к, 17к в обратку. очень весело) 

Это я молчу про то, что дестр без заюза не убьет ВООБЩЕ никого)

Пока не уберут с альт б бафа сонг на рефлект то никак, и приобрети себе бзака и тара чтобы хоть какой-то вампирик был

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Canon сказал:

Подскажите "Как играть тут за дестра с фул бустом и правильным баффом? @Anime
- Когда дестр под фул заюзом + икона с шилки не убивает туранта)))
- Когда рефлект тут по дефолту 40%, а со скилами, таликами и ЛСами тут типы бегают со 100% рефлектом
- Кидаешь крит 17к, 17к в обратку. очень весело) 

Это я молчу про то, что дестр без заюза не убьет ВООБЩЕ никого)

Как как 17к дал и еще 17к дал ласт дамаг не рефлектит 2 удара и убил.

P/S сервер не для дестров 

UPD с 17к под шилкой и серьгами ты не хуего От вампиришься

Изменено пользователем OroHeKxD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, RMT сказал:

Пока не уберут с альт б бафа сонг на рефлект то никак, и приобрети себе бзака и тара чтобы хоть какой-то вампирик был

Дак он же грит что под иконой шк там итак 90% +альт б баф куда б зак с тарасом то.итак кап уже

Изменено пользователем OroHeKxD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, RMT сказал:

Пока не уберут с альт б бафа сонг на рефлект то никак, и приобрети себе бзака и тара чтобы хоть какой-то вампирик был

просто из тех проф которые тут есть) дестр может убить только лукарей, которые бегают соло без РТ 😄 все остальные кладут на него член. и то если дестр будет без лимит, его и лукарь обоссыт)

Изменено пользователем Canon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, OroHeKxD сказал:

Дак он же грит что под иконой шк там итак 90% +альт б баф куда б зак с тарасом то итак кап уже

именно так, под иконой кап вампира.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Canon сказал:

именно так, под иконой кап вампира.

.

Изменено пользователем OroHeKxD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, OroHeKxD сказал:

Ну тогда как ты от рефлекта умираешь? если 17к дал 17 забрал ласт хит не рефлектит

значит не кап. там под шилкой 60% отжора. без тараса.

Изменено пользователем Canon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чет не пойму вы хотите чтоб сх убивал арбу 1 на 1 ? вы не чего не путаете?  и Да тут  орки порезаны,не в плане п атаки п дефы и тд а сам скилл зил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Midn1ght сказал:

Чет не пойму вы хотите чтоб сх убивал арбу 1 на 1 ? вы не чего не путаете?  и Да тут  орки порезаны,не в плане п атаки п дефы и тд а сам скилл зил

Братан, это дурное дело что то доказывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, 6_9 сказал:

Братан, это дурное дело что то доказывать.

Та мне всеравно скучно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
33 минуты назад, Canon сказал:

Подскажите "Как играть тут за дестра с фул бустом и правильным баффом? @Anime
- Когда дестр под фул заюзом + икона с шилки не убивает туранта)))
- Когда рефлект тут по дефолту 40%, а со скилами, таликами и ЛСами тут типы бегают со 100% рефлектом
- Кидаешь крит 17к, 17к в обратку. очень весело) 

Это я молчу про то, что дестр без заюза не убьет ВООБЩЕ никого)

 

1619391600.jpg

1619391812.jpg

1619391821.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×