Перейти к содержанию
Mysterium.ws
Авторизация  
OroHeKxD

Мнение о сервере

Рекомендуемые сообщения

На сервере 2 играбильные профы  луки/тиры

Маги убиты просто в говно 

Играя за сх с фул таликами ольфой скинами апнутым плащем меня передамаживает бомж на луке без какого либо буста

Все что можно было купить уже куплено продолжаю за сх ловить от арбы 12к.п деф дальше бустить не чем

Очень много доната в ультра зону не зайти улетишь с плюхи.сам не донатил ну вьебать со старта 40 часов без сна поспать пару часов и встать фармить опять и падать с 2х критов стыдно

Купил все что было можно остаеться только кора и вала которые дадут мне м атаку.От чего же я не стану сильней и буду так же падать с 2х критов арбы

Так же по рб маги не выдают не какого дпса

Физы могут собой тоскать прайды/шилки.маг остается таким же говном как и есть

Больше чем уверен что если бы у меня было 15к+ п дефа лучник бы все ровно победил.Либо много бустов на дальность атаки.Магу опять же буститься тут не чем.Апнутый плащ дает магу чуток м атаки и каст который итак по факту фул даже у СХ даже без берсов.

Лучник может стрелять с Адена до гирана и бегать.в грамотных руках может убить без потери еденицы цп на равном бусте 

пвп 1х1 очень скучные и дляться от 3-5 секунд

Изменено пользователем OroHeKxD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сделайте хотя бы что бы чоп с КК работали 

Уберите баф жабы 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, OroHeKxD сказал:

Сделайте хотя бы что бы чоп с КК работали 

Уберите баф жабы 

Еще и прайд у Арб 20 минут весит.а можно мне Magic Impulse на 20 мин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давайте тогда сделаем просвет магам на 20 минут как прайд, мало того что жаба в альт б так еще и прайд на 20 минут, уберите нахер жабу пусть бафают на лизардах и сделайте прайд по дефолту а то это уже мульта какая-то выходит, может еще лимиты сделаем по 20 минут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы столько раз уже открывались не уж то что то с балансом сделать нельзя было?

пвп скучные скил не покажешь ибо сервер делиться на 2 профы Луки/Тиры и где то в далеке бежит одногоний берс.И все 3 профы жмут лишь 1 клафишу F1 /attack

F1 /attack F1 /attack F1 /attack F1 /attack Найс баланс 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И пересмотрите работу скила фокус скил мастери, слишком часто прокает, та же арба делает по 4-6 блинков сразу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 минут назад, RMT сказал:

И пересмотрите работу скила фокус скил мастери, слишком часто прокает, та же арба делает по 4-6 блинков сразу

Он по дефолту работает наверно, т.к. зависит от силы, а учитывая тут количество разогнанной силы работает через чур сильно, не предусмотрено

А так да, 90% сервера петухи, бишом играть даже смысла нет, по фул эквипу хила без берсов арба бьет по 4-5к, и берс почти столько же, не знаю что вы курили, даж дестр на лимитах бьет практически столько же

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, 0ne сказал:

Он по дефолту работает наверно, т.к. зависит от силы, а учитывая тут количество разогнанной силы работает через чур сильно, не предусмотрено

А так да, 90% сервера петухи, бишом играть даже смысла нет, по фул эквипу хила без берсов арба бьет по 4-5к, и берс почти столько же, не знаю что вы курили, даж дестр на лимитах бьет практически столько же

Дестр на лимитах бьет меньше чем арба что в пвп что на фарме! потому ими не кто не играет практически так же как и дагерами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Chelovek сказал:

Тут просто овер дохера ненужного буста

Да нет я бустом я думаю все норм просто не правильно распределен по профам.К примеру магу плащ дает не нужный каст которого итак 1999 а луку дальность стрельбы.

Даже допустим руна пробуждение мелочь 2% п дефа/м дефа/и 2% Дальности атаки с лука.почему именно дальности атаки с лука а не ИНТ +3.Вот давайте такую же руну запилим Руна Ветра  2% п дефа/м дефа и +3% Дальность атаки Нюков.

Почему я беру руну она мне дает по 2% м дефа/и п дефа/а именно лучникам она дает 2% дальности атаки хотя они итак имбовые.

Да ясен хуй я ною.Я Тоже хочу что бы мне плащ давал не скорость касты который у меня кап а что то особенное

Почему под луков так много буста.давайте запилим Хеви сет со статами робы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, OroHeKxD сказал:

Да нет я бустом я думаю все норм просто не правильно распределен по профам.К примеру магу плащ дает не нужный каст которого итак 1999 а луку дальность стрельбы.

Даже допустим руна пробуждение мелочь 2% п дефа/м дефа/и 2% Дальности атаки с лука.почему именно дальности атаки с лука а не ИНТ +3.Вот давайте такую же руну запилим Руна Ветра  2% п дефа/м дефа и +3% Дальность атаки Нюков.

Почему я беру руну она мне дает по 2% м дефа/и п дефа/а именно лучникам она дает 2% дальности атаки хотя они итак имбовые.

Да ясен хуй я ною.Я Тоже хочу что бы мне плащ давал не скорость касты который у меня кап а что то особенное

Почему под луков так много буста.давайте запилим Хеви сет со статами робы

судя по истории твоих сбщ, ты не первый раз играешь тут, для тебя это новость что арбы имба?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

та забейте очередной старт на пару дней -без баланса -без оли - без пвп 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, 0ne сказал:

судя по истории твоих сбщ, ты не первый раз играешь тут, для тебя это новость что арбы имба?)

Да не только арбы а вообщем луки/

Ты щас клонишь к тому что я играю тут довно и должен тоже играть арбой или к чему было это сказано?

я хочу равенство классов что бы появились на сервере дагеры/Кенцл маги возможно кенцл паки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, OroHeKxD сказал:

Да не только арбы а вообщем луки/

Ты щас клонишь к тому что я играю тут довно и должен тоже играть арбой или к чему было это сказано?

я хочу равенство классов что бы появились на сервере дагеры/Кенцл маги возможно кенцл паки

кенц паки тут есть

правда весь пак 1 арба может убить )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Админы зайдите на свой сервер и попробуйте убить любую арбу, когда фул тир под зилом бьет арбе 2к а получает а лицо 6-8к и из за фокус скил мастери просто нереально в плотную подойти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подкорректирую Урон арбе и Лучникам после РР

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Anime сказал:

Подкорректирую Урон арбе и Лучникам после РР

Бустаните пета

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Anime сказал:

Подкорректирую Урон арбе и Лучникам после РР

Магам хотя бы ниточку ну хотя бы соточку п дефа нарисуйте.

Ну скучно тут магов по пальцам пересчитать и все фармеры в основном.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, OroHeKxD сказал:

Магам хотя бы ниточку ну хотя бы соточку п дефа нарисуйте.

Ну скучно тут магов по пальцам пересчитать и все фармеры в основном.

п деф подрисуешь тир тогда мага даже не убьет, у магов все норм, проблема в луках

кстати вместо каста в плюхи для мага можно силу маг крита добавит, модификатор можно изи с пова забрать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в пухах есть маджик хол , рут против милишников

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, 0ne сказал:

п деф подрисуешь тир тогда мага даже не убьет, у магов все норм, проблема в луках

кстати вместо каста в плюхи для мага можно силу маг крита добавит, модификатор можно изи с пова забрать

Очень Грамотно сказал.Да проблема в луках Тиры по сути убиваются рефлеком суть проблемы в луках ты прав.

Администрацию Прошу задуматься.По поводу Плащи дают каст он по факту в кап упирается даже без буста.Вот если бы каст на силу маг крита заменить было бы очень справедливо ведь даже лучникам плащ дает дальность атаки.Да даже ху1й с ним с маг критом  Хотя бы вместо каста бег дайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Anime сказал:

в пухах есть маджик хол , рут против милишников

так он срабатывает не при касте, а при дебафе) а тут особо не подебафаешь, фир то 4 сек откат банально

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Anime сказал:

в пухах есть маджик хол , рут против милишников

в сакре нету.в архангеле 6% при учете что он накладываеться в условиях когда ты кидаешь д баф это глупо?Ну серьезно глупо 6% и я такой стою кастую всякие д бафы что бы кого то за рутать(а еще у каждого милика ак+бай резист от рута.а при учете что на серве мили только тиры у них есть скил который снимает оковы

Представь это все и давай вместе по улыбнемся:D

Изменено пользователем OroHeKxD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, 0ne сказал:

так он срабатывает не при касте, а при дебафе) а тут особо не подебафаешь, фир то 4 сек откат банально

учитывай то что у каждого милика еще ак+бай который дает резист )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, RMT сказал:

И пересмотрите работу скила фокус скил мастери, слишком часто прокает, та же арба делает по 4-6 блинков сразу

Все скилы у дд зависит от стр почитай в пасивках а так как у нас тату +5 бывает такое что и ножи по 3 раза за спину прыгают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×