Перейти к содержанию
Mysterium.ws
Авторизация  
OroHeKxD

Мнение о сервере

Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, Midn1ght сказал:

Чет не пойму вы хотите чтоб сх убивал арбу 1 на 1 ? вы не чего не путаете?  и Да тут  орки порезаны,не в плане п атаки п дефы и тд а сам скилл зил

Ой воображатель Ты где тут за 3 страницы увидел что бы кто то хотел что бы сх арбу выбивала?Тут люди хотят Того что бы Арба любую профу с 2-4 ударов не убивала шаришь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, OroHeKxD сказал:

Ой воображатель Ты где тут за 3 страницы увидел что бы кто то хотел что бы сх арбу выбивала?Тут люди хотят Того что бы Арба любую профу с 2-4 ударов не убивала шаришь?

Честно, хватит уже ныть!!!

Если у тебя на сх нету хотя бы 50+ мАтаки можешь сливаться с темы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, Пчолка сказал:

Огонек ты такой рак сх, вон алмерия сх танку бьёт в маг уд, м дэф 15 к + зеркало 34к сука и ты говоришь апните магов? Пол сервака его не убьют, если резать так все профы, по сути мне насрать баланса 0  я писал админу да, какие то движения есть но слушать нытье ноунеймов каждого и сразу резать класс это габэлла, в этом случае мой клан, не видит в дальнейшем перспективы играть на данном проекте, Ждём батл, админ спасибо за баланс,, пс будешь слушать раков за сх и типов в виде огонька и рмт магаМи которые играют, естественно просят порезать всех хотят всё и сразу фарм и убивать с плюхи.... Не получится у тебя так настроить ничего!!! Удачной игры на этом сервере ботов, и дисбаланса

Хз кто ты! Но согласен, Баланс не надо трогать! Как показала практика стает только хуже.

Изменено пользователем 6_9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Пчолка сказал:

Огонек ты такой рак сх, вон алмерия сх танку бьёт в маг уд, м дэф 15 к + зеркало 34к сука и ты говоришь апните магов? Пол сервака его не убьют, если резать так все профы, по сути мне насрать баланса 0  я писал админу да, какие то движения есть но слушать нытье ноунеймов каждого и сразу резать класс это габэлла, в этом случае мой клан, не видит в дальнейшем перспективы играть на данном проекте, Ждём батл, админ спасибо за баланс,, пс будешь слушать раков за сх и типов в виде огонька и рмт магаМи которые играют, естественно просят порезать всех хотят всё и сразу фарм и убивать с плюхи.... Не получится у тебя так настроить ничего!!! Удачной игры на этом сервере ботов, и дисбаланса

с 2х ног на форум залетел красиво.Разберем ситуацию?

Если тип бьет танку в уд 34к то явно не в балансе дело а у танка Комон феникс биже

Ну что теперь мы будет от 1 альмерии равняться.Ну не у всех есть возможность вкинуть столько.но многие хотят играть магами

Ныле не только ноу неймы по факту Арбы бьют рили жостко и прайд должен висеть 3 минуты а не 20 минут

Не видите перспективы не играйте в любом раскладе так и так вы бы ушли на батл.

На сх не рак и не хочет убивать с плюхи я хочу не умирать с 1-2 тычки от арбы

Ботов тут не было.Дисбаланс лютый тут согласен

и тебе удачи 3 дня и я любого из твоего клана разьебу на батле за спойлера заберу круг через 2х сб не вкинув не рубля у меня будет бустра больше чем у твоего клана.а хотя какой у тя клан тут на форуме бродяг нашел.Удачи

 

Изменено пользователем OroHeKxD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Пчолка сказал:

Иногда нужно мозги включать арба с такими добавлениями и будет топ дамаг, сх на два Крита и должен быть, но... По мне вообще убрать эти плащи пояса скины на статы, тошнота, играем тупо из за того что негде играть, 5 дней и удалим этот сервер и не вернемся пока нормальные классик статы не сделают, как говорите два Крита от фул донов а скорее всего рисовок не кайф пвп, я всё сказал

Ты все правильно говоришь у меня такое же мнение.Но блять я же не кричал хочу пиу пиу убивать.Почитай фул тему я клонил к тому что если лукам такой буст дают то пусть для магов будут плюхи.Магу тут от плюх только м атака полезна ибо каст итак упириаеться в кап при наличии ольфы.Можно же хотя бы поднять лимит каста до 2.3к ну с лимитом да бред ибо просядут мили профы.Вообщем я не кричал за АП сх как ты говоришь.я говорил за то что бы буст с плюх распределся равно мерно

Плащ луку дает 7% дальности стрельбы и атаку

Магу ск касты и атаку 

Но у лучника нету капа ренджа а у мага кап ренджы

Та же руна дает по всем по 2% пдефа/м дефа/но для лучника она добавляет 2% дальности атаки

Почитай что я писал.я не хотел убивать пиу пиу по 12к критами я хотял хоть какого то баланса на сервере 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ненадо никого резать, уберите баф лягухи и прайд на 20 минут
и уберите с допов плюхи к дальности атаки или сделайте в допах что-то вместо каста магам, оно ничего не дает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, OroHeKxD сказал:

Ой воображатель Ты где тут за 3 страницы увидел что бы кто то хотел что бы сх арбу выбивала?Тут люди хотят Того что бы Арба любую профу с 2-4 ударов не убивала шаришь?

А если арба без шилы будет убивать тебя за 6-8  критов тебя устроит ? Но она твоего сх всеравно обоссыт понимаешь? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Midn1ght сказал:

А если арба без шилы будет убивать тебя за 6-8  критов тебя устроит ? Но она твоего сх всеравно обоссыт понимаешь? 

6-8 критов в таком случае хотя бы бишы отхиливать будут.а когда падает с 2х критов смысл в пати от биша пропадает 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 часов назад, OroHeKxD сказал:

Сделайте хотя бы что бы чоп с КК работали 

Уберите баф жабы 

брат он работает, ты чего ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Адм писал в теме что порежут дмг арб после рестарта, можно где-то посмотреть что им порезали и сколько? Обычно когда что-то фиксят потом пишут инфу на форуме, может я слепой дайте ссылку на тему

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 25.04.2021 в 23:21, OroHeKxD сказал:

Да и причем тут мой баф.я общаюсь с людьми у которых есть хороший буст они играют на тирах и так же ловят от Луков 5-7к криты(я 10-12)

Да кстати если бы ты играл где то кроме хф с мульти бустом и интерлюдом с дредами баюма и тату +3123123 атак спида 

Ты бы понимал что Тир должен убивать арбу а не падать с 3х критов ударив пару раз арбу по цп

 

Shot00072.jpg

Shot00095.jpg

Shot00073.jpg

Shot00069.jpg

Shot00070.jpg

Shot00067.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 25.04.2021 в 23:34, RMT сказал:

У меня фул тир с дефом в 5.5 ловит от арбы по 6к, а под лимитами и кк я бью арбе 3к но это если добегу потому что тут сломанный фокус скил мастери и арба блинкается без кд скилла

 

Shot00067.jpg

Shot00072.jpg

Shot00095.jpg

Shot00073.jpg

Shot00070.jpg

Shot00069.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 минут назад, 6_9 сказал:

 

Shot00067.jpg

Shot00072.jpg

Shot00095.jpg

Shot00073.jpg

Shot00070.jpg

Shot00069.jpg

Что ты мне скидываешь? Я на серве любую арбу убив кроме этого дружка админа, ни одна арба даже половины дпса не вносит сколько стреляет этот чел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, RMT сказал:

Что ты мне скидываешь? Я на серве любую арбу убив кроме этого дружка админа, ни одна арба даже половины дпса не вносит сколько стреляет этот чел

Ахах

Дружок админа?

Где вы такие клоуны то берётесь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, RMT сказал:

Что ты мне скидываешь? Я на серве любую арбу убив кроме этого дружка админа, ни одна арба даже половины дпса не вносит сколько стреляет этот чел

Завтра он тебя опустит паладином , что дальше фиксим палов?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, 6_9 сказал:

Завтра он тебя опустит паладином , что дальше фиксим палов?

Чел завали свою ебучку и иди дальше играй на этом сервере, все уже поняли что ты топ игрок и все знаешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, RMT сказал:
7 минут назад, 6_9 сказал:

Завтра он тебя опустит паладином , что дальше фиксим палов?

Чел завали свою ебучку и иди дальше играй на этом сервере, все уже поняли что ты топ игрок и все знаешь

Всё как обычно когда вас убиваешь фактами вы псы только гавкаете

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
29 минут назад, 6_9 сказал:

Всё как обычно когда вас убиваешь фактами вы псы только гавкаете

Кого ты там убиваешь, ты кто вообще?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
44 минуты назад, RMT сказал:

Кого ты там убиваешь, ты кто вообще?

Можешь называть меня отцом.

 

P.S

Долго думал что ответить?

Какие же ущербные новички сюда приходят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минут назад, 6_9 сказал:

Можешь называть меня отцом.

 

P.S

Долго думал что ответить?

Какие же ущербные новички сюда приходят.

Отцом форума? Зайди в игру хоть покажись чат боец

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо быть настолько долбоебом чтобы каждый старт тут играть, мне тебя жаль чел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 минут назад, RMT сказал:

Надо быть настолько долбоебом чтобы каждый старт тут играть, мне тебя жаль чел

Не унижайся !!!

Не пиши мне!!!

Твои сопли уже не интересно читать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, 6_9 сказал:

Не унижайся !!!

Не пиши мне!!!

Твои сопли уже не интересно читать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, 6_9 сказал:

Не унижайся !!!

Не пиши мне!!!

Твои сопли уже не интересно читать.

Как это не пиши, что же тебе тогда делать чат бойцу? Хоть поиграй зайди, или тебе интересно на форуме высирать свои никому не нужные сообщения?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, RMT сказал:

Как это не пиши, что же тебе тогда делать чат бойцу? Хоть поиграй зайди, или тебе интересно на форуме высирать свои никому не нужные сообщения?

Так я и играю.

А из ненужного тут только сопли твои.

Изменено пользователем 6_9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×