Перейти к содержанию
Mysterium.ws
Авторизация  
6_9

ТВ

Рекомендуемые сообщения

Добавьте в альт б, бейджи за ТВ (цена в адене, желательно не сильно большая)

 

@Anime

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно как то реализовать? Ну или исправить само тв, убрать откат на убийство проф, кд стоит 1 минута. 

@B131H

@Anime

@Admin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 24.04.2021 в 10:54, 6_9 сказал:

Добавьте в альт б, бейджи за ТВ (цена в адене, желательно не сильно большая)

 

@Anime

А что тебе не нравится ? кв взял и радуйся по окончании тв бейджам, а сколько упало, уже твои проблемы. 
Я в 2 окна был на тв, одному дали 12 бейджей, за то что просто стоял, а второму 57, был в сражениях. 
Хочешь больше, бейся, дерись, делай все, что бы больше капнуло 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 24.04.2021 в 12:54, 6_9 сказал:

Добавьте в альт б, бейджи за ТВ (цена в адене, желательно не сильно большая)

 

@Anime

Представляешь да, бейджи ради таликов на стил, чтобы весь сервер потом бегал перебафанный? тогда проще стил от сб на всех чаров добавить))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, imyafamiloya сказал:

Представляешь да, бейджи ради таликов на стил, чтобы весь сервер потом бегал перебафанный? тогда проще стил от сб на всех чаров добавить))

+

Нахуй они нужны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, imyafamiloya сказал:

Представляешь да, бейджи ради таликов на стил, чтобы весь сервер потом бегал перебафанный? тогда проще стил от сб на всех чаров добавить))

Там КД приличное!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, 6_9 сказал:

Там КД приличное!!!

Кд 1 минута на залив, это бред, писал что бы убрали, похую

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, 6_9 сказал:

Там КД приличное!!!

тебе вот написали 1 минута) смысл трогать этот талик - бесполезно
тут и так помойные рпг + краски есть
бегают дестры около 50к хп и совсем не ломают себе голову))
с каждым разом интерес пропадает у этого сервера, т.к как не зайдем, все начинают ныть и ливать
админу предлагали убрать 1 старт рпг + краски, чтобы он посмотрел как народ играть начнет, но он не особо это читал
обт пусть нормальное сделает еще) вдруг люди начнут играть у него не одну неделю, а больше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Anime @B131H@PROX может прочтете мой месседж и поймете что к чему, я хз
Все равно ничего не потеряете, если старт такой закатите, а если и люди ныть начнут, что всего этого нету, так сможете добавить))
по мне так этому серверу не хватает конкретного баланса в шмоте, т.к эти краски+рпг+плащи и прочее слишком много стат дают
из-за чего и баланс классов просто убит
т.к для, тех же, дагеров с танками те же плащи не дают такоо сильного буста, как дестру
пересмотрите лучше все это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
58 минут назад, imyafamiloya сказал:

@Anime @B131H@PROX может прочтете мой месседж и поймете что к чему, я хз
Все равно ничего не потеряете, если старт такой закатите, а если и люди ныть начнут, что всего этого нету, так сможете добавить))
по мне так этому серверу не хватает конкретного баланса в шмоте, т.к эти краски+рпг+плащи и прочее слишком много стат дают
из-за чего и баланс классов просто убит
т.к для, тех же, дагеров с танками те же плащи не дают такоо сильного буста, как дестру
пересмотрите лучше все это

У дестра что особенный плащ?

Такой же как и у ножей,луков,танков, гномов!

А РПГ и краски уже как было сказано это фишка серва! И их не будут убирать!!!

Да и не в этом дело, просто кто-то один в клане начинает ныть за рисовку за то что тут им уже не чего не светит и они ливают! Все начинается с одного идиота .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, 6_9 сказал:

У дестра что особенный плащ?

Такой же как и у ножей,луков,танков, гномов!

А РПГ и краски уже как было сказано это фишка серва! И их не будут убирать!!!

Да и не в этом дело, просто кто-то один в клане начинает ныть за рисовку за то что тут им уже не чего не светит и они ливают! Все начинается с одного идиота .

Вот таким челикам, хотя бы бан чата начали бы выдавать , для профилактики

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Midn1ght сказал:

Вот таким челикам, хотя бы бан чата начали бы выдавать , для профилактики

Как мы видели бан дают за что угодно, только не за это!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, 6_9 сказал:

У дестра что особенный плащ?

Такой же как и у ножей,луков,танков, гномов!

А РПГ и краски уже как было сказано это фишка серва! И их не будут убирать!!!

Да и не в этом дело, просто кто-то один в клане начинает ныть за рисовку за то что тут им уже не чего не светит и они ливают! Все начинается с одного идиота .

Cколько бы ты не доказал,Все знают,Что Дестров Переюзали. 1 Дестр Под заюзом может положить Пачку,Это не правильно.Дестры окончательно сломаны из-за Рпг Скилов +10% К Атаке(Это Пиздец)+Краски+Плащи,Пояса.

Конечно,Каждый тут будет Свой Мейн класс Защищать,Кто-то не хочет  чтобы Физ Сб Резали,Которые со скила "Шах и мат" может выдать до 10к Дмг

Против Физ Сб Хуй кто на данный момент выстоит 1х1 Разве что Кроме дестра под заюзом и то не факт.

Лучники,Которые как выдавали На прошлом старте по 8-10к с Плюхи так и выдают. 

На Арб наныли так,Что их осталось только добить,С Соркам,ММ,Сх бью под фул бустом 3-4к 5к в лучшем Случае,Арба всегда была Антиклассом для любого Мага,Но на этом сервере так не считают,За счет Поясов,Плащей,Красок,Рпг Арба вообще не наносит Дмг,Если кто хочет это оспорить,Могу На тестах показать.

В общем,Я уже смирился,Что на этом сервере баланса не будет,А Жаль,Сервер годный и нравится мне,Но вечная проблема С Балансом...

Аппнули Магов,Дестров,Берсов,Но Урезали Арб,Которые и так были нормальные На Позапрошлом старте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
31 минуту назад, SacredLife сказал:

Cколько бы ты не доказал,Все знают,Что Дестров Переюзали. 1 Дестр Под заюзом может положить Пачку,Это не правильно.Дестры окончательно сломаны из-за Рпг Скилов +10% К Атаке(Это Пиздец)+Краски+Плащи,Пояса.

Конечно,Каждый тут будет Свой Мейн класс Защищать,Кто-то не хочет  чтобы Физ Сб Резали,Которые со скила "Шах и мат" может выдать до 10к Дмг

Против Физ Сб Хуй кто на данный момент выстоит 1х1 Разве что Кроме дестра под заюзом и то не факт.

Лучники,Которые как выдавали На прошлом старте по 8-10к с Плюхи так и выдают. 

На Арб наныли так,Что их осталось только добить,С Соркам,ММ,Сх бью под фул бустом 3-4к 5к в лучшем Случае,Арба всегда была Антиклассом для любого Мага,Но на этом сервере так не считают,За счет Поясов,Плащей,Красок,Рпг Арба вообще не наносит Дмг,Если кто хочет это оспорить,Могу На тестах показать.

В общем,Я уже смирился,Что на этом сервере баланса не будет,А Жаль,Сервер годный и нравится мне,Но вечная проблема С Балансом...

Аппнули Магов,Дестров,Берсов,Но Урезали Арб,Которые и так были нормальные На Позапрошлом старте.

Арбы были нормальные?

Ты у рассвета спроси когда он арбой гнул по пять рыл! Думаю щас они норм!!!

Кенс подняли это да а так баланс идёт к лучшему! 

Вот у сх дтс мне не нрав что в поле что на Оли!!! Пробивает просто жостко.

 

Изменено пользователем 6_9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
32 минуты назад, SacredLife сказал:

Cколько бы ты не доказал,Все знают,Что Дестров Переюзали. 1 Дестр Под заюзом может положить Пачку,Это не правильно.Дестры окончательно сломаны из-за Рпг Скилов +10% К Атаке(Это Пиздец)+Краски+Плащи,Пояса.

Конечно,Каждый тут будет Свой Мейн класс Защищать,Кто-то не хочет  чтобы Физ Сб Резали,Которые со скила "Шах и мат" может выдать до 10к Дмг

Против Физ Сб Хуй кто на данный момент выстоит 1х1 Разве что Кроме дестра под заюзом и то не факт.

Лучники,Которые как выдавали На прошлом старте по 8-10к с Плюхи так и выдают. 

На Арб наныли так,Что их осталось только добить,С Соркам,ММ,Сх бью под фул бустом 3-4к 5к в лучшем Случае,Арба всегда была Антиклассом для любого Мага,Но на этом сервере так не считают,За счет Поясов,Плащей,Красок,Рпг Арба вообще не наносит Дмг,Если кто хочет это оспорить,Могу На тестах показать.

В общем,Я уже смирился,Что на этом сервере баланса не будет,А Жаль,Сервер годный и нравится мне,Но вечная проблема С Балансом...

Аппнули Магов,Дестров,Берсов,Но Урезали Арб,Которые и так были нормальные На Позапрошлом старте.

 

Берсов не апали!

Дестров резали!

Изменено пользователем 6_9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
33 минуты назад, SacredLife сказал:

Cколько бы ты не доказал,Все знают,Что Дестров Переюзали. 1 Дестр Под заюзом может положить Пачку,Это не правильно.Дестры окончательно сломаны из-за Рпг Скилов +10% К Атаке(Это Пиздец)+Краски+Плащи,Пояса.

Конечно,Каждый тут будет Свой Мейн класс Защищать,Кто-то не хочет  чтобы Физ Сб Резали,Которые со скила "Шах и мат" может выдать до 10к Дмг

Против Физ Сб Хуй кто на данный момент выстоит 1х1 Разве что Кроме дестра под заюзом и то не факт.

Лучники,Которые как выдавали На прошлом старте по 8-10к с Плюхи так и выдают. 

На Арб наныли так,Что их осталось только добить,С Соркам,ММ,Сх бью под фул бустом 3-4к 5к в лучшем Случае,Арба всегда была Антиклассом для любого Мага,Но на этом сервере так не считают,За счет Поясов,Плащей,Красок,Рпг Арба вообще не наносит Дмг,Если кто хочет это оспорить,Могу На тестах показать.

В общем,Я уже смирился,Что на этом сервере баланса не будет,А Жаль,Сервер годный и нравится мне,Но вечная проблема С Балансом...

Аппнули Магов,Дестров,Берсов,Но Урезали Арб,Которые и так были нормальные На Позапрошлом старте.

А дестров которые могут положить пачку, я могу на пальцах одной руки посчитать!!!

Это не каждый сможет.

Если не согласен, докажи обратное!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 часов назад, 6_9 сказал:

У дестра что особенный плащ?

Такой же как и у ножей,луков,танков, гномов!

А РПГ и краски уже как было сказано это фишка серва! И их не будут убирать!!!

Да и не в этом дело, просто кто-то один в клане начинает ныть за рисовку за то что тут им уже не чего не светит и они ливают! Все начинается с одного идиота .

Тут не в дестре дело, а в плащах в целом
Если вы знаете хроники ГОД, то там заметили, что есть плащи для каждого класса
Тут же плащ лвк сил и инт, если так смотреть, то плащ СИЛ очень мало кто юзает, т.к он не дает такого сильного профтита, как плащ ловкости, в котором есть сила крита
Фишка серва помойная, которая портит игру во всех аспектах. Как и писал Рамсик, люди на дестрах урезали себе 9 кон, чтобы взять скорость атаки и урон, в итоге они себе добавляют 14 кона, но никак не -9, как все делали))))
Итог какой? Бегает дестр с 50к хп и 10к цп, которого ты можешь убить, но через сколько часов?
Магов апнули? В каком плане? Сколько играем на проекте, все те, кто играли на луках/магах/лимитах, не могут их реализовать так, как реализовывали шоки)))))
итог каков? мы рисовки, а они просто обиженки
все дело в балансе, да, не спорю, но эту "фишку" можно убрать на 1 проект и просто посмотреть что будет с ним
я на 100% уверен, что проект будет в разы дольше стоять из-за того, что нытиков станет в разы меньше
а то, что люди ноют - это будет всегда, нет такого, чтобы все играли без нытья, просто у кого-то руки из жопы растут)
бегал я с этими "нытиками" в пати, у людей альт б баф воина бафнут, зачем они вообще что-то пишут ? 😄

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 минут назад, 6_9 сказал:

А дестров которые могут положить пачку, я могу на пальцах одной руки посчитать!!!

Это не каждый сможет.

Если не согласен, докажи обратное!

Считать их на пальцах не считать нет смысла.

На сервере 2-3 дестра,И все они наносят ебанутый Дмг.

Арбы сейчас нормальные ? Лол,Арба не убивает даже магов,Про Берсов,Лучников я вообще молчу. Арба Ватная,Да она такая и должна быть,Но Арба должна наносить Дмг.

Берсов Аппали в Позапрошлом старте.Аппали Дестров,Аппали Лучников.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, imyafamiloya сказал:

Тут не в дестре дело, а в плащах в целом
Если вы знаете хроники ГОД, то там заметили, что есть плащи для каждого класса
Тут же плащ лвк сил и инт, если так смотреть, то плащ СИЛ очень мало кто юзает, т.к он не дает такого сильного профтита, как плащ ловкости, в котором есть сила крита
Фишка серва помойная, которая портит игру во всех аспектах. Как и писал Рамсик, люди на дестрах урезали себе 9 кон, чтобы взять скорость атаки и урон, в итоге они себе добавляют 14 кона, но никак не -9, как все делали))))
Итог какой? Бегает дестр с 50к хп и 10к цп, которого ты можешь убить, но через сколько часов?
Магов апнули? В каком плане? Сколько играем на проекте, все те, кто играли на луках/магах/лимитах, не могут их реализовать так, как реализовывали шоки)))))
итог каков? мы рисовки, а они просто обиженки
все дело в балансе, да, не спорю, но эту "фишку" можно убрать на 1 проект и просто посмотреть что будет с ним
я на 100% уверен, что проект будет в разы дольше стоять из-за того, что нытиков станет в разы меньше
а то, что люди ноют - это будет всегда, нет такого, чтобы все играли без нытья, просто у кого-то руки из жопы растут)
бегал я с этими "нытиками" в пати, у людей альт б баф воина бафнут, зачем они вообще что-то пишут ? 😄

Магам насколько я знаю Аппали Пдеф+Кансл Соркам и ММ. 

Тут все Аппнуты,Дагера сейчас играбельны,Маг Сб играбельны,Берсы Играбельны. 

Админам надо доделать Дестров,Лучников,Как и говорил урезать Урон от скила Шах и Мат Физ сб,Магов не трогать,Т.к сейчас они идеально играбельны.

На счет Рпг и Красок согласен полностью,Играли и без них ахуенно. 

А что касается того,Что вас называют Рисовками,Так люди,Вы сами виноваты в этом,Вы знаете,Что на сервере не особо много игроков сильных,Но зачем то Вы забираете Все Замки под свой контроль,Уговорили Админов сделать 9 флагов в 1 замок.Вы сами и рушите Баланс и интерес Людей к Серверу.Зачем? Самоутвердится,Что вы такие ахуенные ? Вы это уже доказали,Дайте Средним кланам поиграть и повоевать между собой. Вашей Пачке уже 3 года,Понятно,Что у вас самый Стабильный клан на данный момент. Но вы почему то каждый старт Душите средние кланы,Регаете Твинами замки,Нахуй они вам нужны? У вас флаги все ровно не заберут.

Я вот реально не понимаю этого.

У вас Люди на обт тестят и находят Класс,Который ебет все классы под хвост и вы этим пользуетесь каждый раз.

Были Дагера,Были Лучники,Были Берсы когда их аппнули.Мне то абсолютно похуй на это,Но вы удивляетесь и Негодуете почему вас новые игроки называют риссовками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, SacredLife сказал:

Магам насколько я знаю Аппали Пдеф+Кансл Соркам и ММ. 

Тут все Аппнуты,Дагера сейчас играбельны,Маг Сб играбельны,Берсы Играбельны. 

Админам надо доделать Дестров,Лучников,Как и говорил урезать Урон от скила Шах и Мат Физ сб,Магов не трогать,Т.к сейчас они идеально играбельны.

На счет Рпг и Красок согласен полностью,Играли и без них ахуенно. 

А что касается того,Что вас называют Рисовками,Так люди,Вы сами виноваты в этом,Вы знаете,Что на сервере не особо много игроков сильных,Но зачем то Вы забираете Все Замки под свой контроль,Уговорили Админов сделать 9 флагов в 1 замок.Вы сами и рушите Баланс и интерес Людей к Серверу.Зачем? Самоутвердится,Что вы такие ахуенные ? Вы это уже доказали,Дайте Средним кланам поиграть и повоевать между собой. Вашей Пачке уже 3 года,Понятно,Что у вас самый Стабильный клан на данный момент. Но вы почему то каждый старт Душите средние кланы,Регаете Твинами замки,Нахуй они вам нужны? У вас флаги все ровно не заберут.

Я вот реально не понимаю этого.

У вас Люди на обт тестят и находят Класс,Который ебет все классы под хвост и вы этим пользуетесь каждый раз.

Были Дагера,Были Лучники,Были Берсы когда их аппнули.Мне то абсолютно похуй на это,Но вы удивляетесь и Негодуете почему вас новые игроки называют риссовками.

а при чем тут самоутвердиться? мы заходим в игру и играем в нее, фанимся и прочее, если люди не способны что-то делать, то при чем тут мы вообще? 
По такой логике все бизнесмены должны просто выйти из дела и оставить все мелким людям 😄

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, imyafamiloya сказал:

а при чем тут самоутвердиться? мы заходим в игру и играем в нее, фанимся и прочее, если люди не способны что-то делать, то при чем тут мы вообще? 
По такой логике все бизнесмены должны просто выйти из дела и оставить все мелким людям 😄

у нас нет такой задачи, чтобы всех выгнать) мы играем в свое удовольствие, люди заходят и заместо игры начинают просто ныть
буст у всех одинаковый, нет никаких рисовок и прочее
повторюсь, захожу к варам в пати и у всех поголовно баф воина/мага
были осады, были несты, у них была пачка с 2 бп овером и прочий бред
почему не способны играть? нет никаких проблем
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 минут назад, imyafamiloya сказал:

у нас нет такой задачи, чтобы всех выгнать) мы играем в свое удовольствие, люди заходят и заместо игры начинают просто ныть
буст у всех одинаковый, нет никаких рисовок и прочее
повторюсь, захожу к варам в пати и у всех поголовно баф воина/мага
были осады, были несты, у них была пачка с 2 бп овером и прочий бред
почему не способны играть? нет никаких проблем
 

Да там БП и овера с рефлектом, два удара КК и все триггеры на тебе и криты пошли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, 6_9 сказал:

Да там БП и овера с рефлектом, два удара КК и все триггеры на тебе и криты пошли.

Ага и оверы которые 1х1 против шк юзают дебафы)))) всегда ору,пацанов вообще не смущает не маг зеркало не кубик.

Изменено пользователем Марвэл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 минут назад, Марвэл сказал:

Ага и оверы которые 1х1 против шк юзают дебафы)))) всегда ору,пацанов вообще не смущает не маг зеркало не кубик.

Вот на фоне таких и появляется типа рисовка(люди которые умеют играть)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, imyafamiloya сказал:

Тут не в дестре дело, а в плащах в целом
Если вы знаете хроники ГОД, то там заметили, что есть плащи для каждого класса
Тут же плащ лвк сил и инт, если так смотреть, то плащ СИЛ очень мало кто юзает, т.к он не дает такого сильного профтита, как плащ ловкости, в котором есть сила крита
Фишка серва помойная, которая портит игру во всех аспектах. Как и писал Рамсик, люди на дестрах урезали себе 9 кон, чтобы взять скорость атаки и урон, в итоге они себе добавляют 14 кона, но никак не -9, как все делали))))
Итог какой? Бегает дестр с 50к хп и 10к цп, которого ты можешь убить, но через сколько часов?
Магов апнули? В каком плане? Сколько играем на проекте, все те, кто играли на луках/магах/лимитах, не могут их реализовать так, как реализовывали шоки)))))
итог каков? мы рисовки, а они просто обиженки
все дело в балансе, да, не спорю, но эту "фишку" можно убрать на 1 проект и просто посмотреть что будет с ним
я на 100% уверен, что проект будет в разы дольше стоять из-за того, что нытиков станет в разы меньше
а то, что люди ноют - это будет всегда, нет такого, чтобы все играли без нытья, просто у кого-то руки из жопы растут)
бегал я с этими "нытиками" в пати, у людей альт б баф воина бафнут, зачем они вообще что-то пишут ? 😄

Ну плащей не видел! Были классовые костюмы под каждый класс свой , МИД знает мы там вместе играли, и плащи с поясами не надо будут! Но эту идею отложили в долгий ящик!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×