Перейти к содержанию
Mysterium.ws

Рекомендуемые сообщения

Уважаемая Администрация. На некоторых проектах присутствовал ивент под названием "9х9" ГвГ . У меня  есть предложение, чтобы вы, хотя бы, подумали насчет того же "3х3" "6х6" "9х9". Можно ведь как-то организовать данное мероприятие, тем более если его запускать через неделю после старта сервера, хоть какая-то забава будет. Не знаю как на данное предложение отреагируют другие люди, но для меня будет интерес поучаствовать в данном мероприятии. Призы хорошие, онлайн хоть какой-то, стимул для кланов и прочий бред. Подумайте над данным постом и придите к выводу.
Крабить 24\7 мобов - это, конечно же, хорошо, но и фан хоть какой-то должен быть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можете не вводить его как ивент, а просто сделать постик на форуме, что у вас на проекте будет проводиться ивент подобный этому посту и к вам много будут заходить людей, чтобы показать свой скилл. 
@Anime @B131H @Admin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, imyafamiloya сказал:

Уважаемая Администрация. На некоторых проектах присутствовал ивент под названием "9х9" ГвГ . У меня  есть предложение, чтобы вы, хотя бы, подумали насчет того же "3х3" "6х6" "9х9". Можно ведь как-то организовать данное мероприятие, тем более если его запускать через неделю после старта сервера, хоть какая-то забава будет. Не знаю как на данное предложение отреагируют другие люди, но для меня будет интерес поучаствовать в данном мероприятии. Призы хорошие, онлайн хоть какой-то, стимул для кланов и прочий бред. Подумайте над данным постом и придите к выводу.
Крабить 24\7 мобов - это, конечно же, хорошо, но и фан хоть какой-то должен быть.

+ сделать такое допустим на выходных что бы максимальное количество людей смогли быть!

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 часов назад, imyafamiloya сказал:

Уважаемая Администрация. На некоторых проектах присутствовал ивент под названием "9х9" ГвГ . У меня  есть предложение, чтобы вы, хотя бы, подумали насчет того же "3х3" "6х6" "9х9". Можно ведь как-то организовать данное мероприятие, тем более если его запускать через неделю после старта сервера, хоть какая-то забава будет. Не знаю как на данное предложение отреагируют другие люди, но для меня будет интерес поучаствовать в данном мероприятии. Призы хорошие, онлайн хоть какой-то, стимул для кланов и прочий бред. Подумайте над данным постом и придите к выводу.
Крабить 24\7 мобов - это, конечно же, хорошо, но и фан хоть какой-то должен быть.

Будем думать, спасибо за предложение. 

  • Thanks 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 01.02.2021 в 11:35, Марвэл сказал:

+ сделать такое допустим на выходных что бы максимальное количество людей смогли быть!

Нахуя тебе гвг 9х9? Если ты только можешь выйти с 3 фул пати против 9 тел? Вы никогда не вывезите 9х9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, SacredLife сказал:

Нахуя тебе гвг 9х9? Если ты только можешь выйти с 3 фул пати против 9 тел? Вы никогда не вывезите 9х9

Чебурек, открой свой санный ютую и найди ваш санный видос, где вы стримили этот серв, пролистай до тараса и посмотри как вы там дико отсосали, а потом делай выводы.
Я ожидал, что такой клоун, как ты, зайдет и будет ныть, что он никогда не пвпшился с нами ровным количеством. Если и будет такая возможность, то ты явно не будешь в этом заинтересован, т.к ты не можешь вывозить подобное. Твой удел стоять в 3 хила и ныть, что вы таймингов не знаете на тарасе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, SacredLife сказал:

Нахуя тебе гвг 9х9? Если ты только можешь выйти с 3 фул пати против 9 тел? Вы никогда не вывезите 9х9

Ты лучше бы своего биша услышал, Которого вы одели ради нас, а потом уже свой ротик открывал, недоПЛ и недоКЛ, у тебя мозг не соображает для подобного, от этого и вы ливнули с серва, немощи 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 10.02.2021 в 06:11, imyafamiloya сказал:

Чебурек, открой свой санный ютую и найди ваш санный видос, где вы стримили этот серв, пролистай до тараса и посмотри как вы там дико отсосали, а потом делай выводы.
Я ожидал, что такой клоун, как ты, зайдет и будет ныть, что он никогда не пвпшился с нами ровным количеством. Если и будет такая возможность, то ты явно не будешь в этом заинтересован, т.к ты не можешь вывозить подобное. Твой удел стоять в 3 хила и ныть, что вы таймингов не знаете на тарасе.

Блять чел,Я даже тебя не знаю,Нахуй ты мне пишешь ? Я Легенда,Ты мусор и Ноунейм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 14.02.2021 в 10:01, SacredLife сказал:

Блять чел,Я даже тебя не знаю,Нахуй ты мне пишешь ? Я Легенда,Ты мусор и Ноунейм

Ты Амир, который балабол и щегол, где ты легенду нашел ?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 14.02.2021 в 10:01, SacredLife сказал:

Блять чел,Я даже тебя не знаю,Нахуй ты мне пишешь ? Я Легенда,Ты мусор и Ноунейм

Ты на столько тупой, что даже не помнишь кто тебя унижал)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 14.02.2021 в 05:01, SacredLife сказал:

Блять чел,Я даже тебя не знаю,Нахуй ты мне пишешь ? Я Легенда,Ты мусор и Ноунейм

Азазаз

Легенда?

Помойка ты унылая!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 15.02.2021 в 20:30, 6_9 сказал:

Азазаз

Легенда?

Помойка ты унылая!!!

К Ногам Помойка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, SacredLife сказал:

К Ногам Помойка

Пёс смердящий проснулся.

Место знай свое !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, SacredLife сказал:

К Ногам Помойка

Ну шо там? Сглотнул всё до капли наконец? Залетишь на опен?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 часов назад, ColumbiaPictures сказал:

Шок ты на Дестарионе х1000 не играл на дестре,клана не было своего?

Не

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 15.04.2021 в 05:22, ShockWave сказал:

Ну шо там? Сглотнул всё до капли наконец? Залетишь на опен?

Я не играю в линейку)

Если надумаю,Обязательно залечу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 15.04.2021 в 05:22, ShockWave сказал:

Ну шо там? Сглотнул всё до капли наконец? Залетишь на опен?

Ник смени мусор ебанный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 17.04.2021 в 04:44, SacredLife сказал:

Я не играю в линейку)

Если надумаю,Обязательно залечу

технично слился балабол сервера)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 18.04.2021 в 05:51, imyafamiloya сказал:

технично слился балабол сервера)

Что мне сливаться? У меня дела по важнее Игр.

А так,Считаю что сервер Пройден.

Аля топ Шк Сервера Отсосал у Арбы и не один раз.

b6136bd72a1a.png
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 11.05.2021 в 08:00, Марвэл сказал:

Помойка как вообще арбой умереть от ШК?

Shot00056.jpg

Ты чтобы выиграть этот пвп Продал семью и накупил Квики. Не позорься,Дно Шк в Истории Линейки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, SacredLife сказал:

Ты чтобы выиграть этот пвп Продал семью и накупил Квики. Не позорься,Дно Шк в Истории Линейки

Позоришся ты!в Л2 квики за семью купил сука ну ты свинотрахатель что нибудь новое придумаешь?А чо кстати так и не приехал в Москву убивать меня и шока клялся там жопу на кон ставил....получается пиздабол!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Марвэл сказал:

Позоришся ты!в Л2 квики за семью купил сука ну ты свинотрахатель что нибудь новое придумаешь?А чо кстати так и не приехал в Москву убивать меня и шока клялся там жопу на кон ставил....получается пиздабол!

Так его с ларька не отпустили, чебуреки сами себя не пожарят ))

  • Haha 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×