Перейти к содержанию
Mysterium.ws

Рекомендуемые сообщения

В 15.05.2021 в 11:44, Midn1ght сказал:

Так его с ларька не отпустили, чебуреки сами себя не пожарят ))

Ебать ты меня обидел(((

Сижу и плачу.

Меня обидел чел с цифрами в нике((((

ААААААААААА Что делать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 15.05.2021 в 07:24, Марвэл сказал:

Позоришся ты!в Л2 квики за семью купил сука ну ты свинотрахатель что нибудь новое придумаешь?А чо кстати так и не приехал в Москву убивать меня и шока клялся там жопу на кон ставил....получается пиздабол!

Однажды ко льву пришла собака и вызвала его на бой. Но лев даже не обратил на нее внимание. Тогда собака заявила: - Если ты не будешь со мной драться, я пойду и расскажу всем своим друзьям,что лев меня боится! На что лев ответил: - Пусть меня осудят за трусость собаки, чем будут презирать львы за то, что я сражаюсь с собаками!

Ну ты понял

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 15.05.2021 в 07:24, Марвэл сказал:

Позоришся ты!в Л2 квики за семью купил сука ну ты свинотрахатель что нибудь новое придумаешь?А чо кстати так и не приехал в Москву убивать меня и шока клялся там жопу на кон ставил....получается пиздабол!

Ты уже давно пройденный этап. Я не хочу опять спускаться,Я всегда иду только верх)

Тебя Унижала Арба без эпика,Напомни ка,Сколько раз ты падал в пвп против меня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Весь ваш клан всего лишь мои сучки,которые падали 1х1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, SacredLife сказал:

Ебать ты меня обидел(((

Сижу и плачу.

Меня обидел чел с цифрами в нике((((

ААААААААААА Что делать

нахуя ты обижаешься ? сходи нажарь чебуреков

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, SacredLife сказал:

Однажды ко льву пришла собака и вызвала его на бой. Но лев даже не обратил на нее внимание. Тогда собака заявила: - Если ты не будешь со мной драться, я пойду и расскажу всем своим друзьям,что лев меня боится! На что лев ответил: - Пусть меня осудят за трусость собаки, чем будут презирать львы за то, что я сражаюсь с собаками!

Ну ты понял

Ты статус в вк чей-то прочитал? Ты немного перепутал ты не собака ты свинья которая пришла полизала мне яйца!а потом пошёл рассказывать что якобы я тебя боюсь))Ну так чо там гусь ты когда приедешь?Январские праздники уже кончилась давно а тебя все нет и нет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Марвэл сказал:

Ты статус в вк чей-то прочитал? Ты немного перепутал ты не собака ты свинья которая пришла полизала мне яйца!а потом пошёл рассказывать что якобы я тебя боюсь))Ну так чо там гусь ты когда приедешь?Январские праздники уже кончилась давно а тебя все нет и нет)

они то кончились,но тут на подходе арбузы с дынями,ему опять некогда будет )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 10.02.2021 в 06:14, imyafamiloya сказал:

Ты лучше бы своего биша услышал, Которого вы одели ради нас, а потом уже свой ротик открывал, недоПЛ и недоКЛ, у тебя мозг не соображает для подобного, от этого и вы ливнули с серва, немощи 

Сидит телка 26 лет от роду,которую зовут Ксюшка -куй Ей в Ушко ,ходит в ла 2 как на работу и падает по кд везде где только можно,хиро если и берет то только по заливу,ловит 8-9к ,а когда и выживает в пвп,то потому что рефлект 84%,ибо весь ваш зерг просто автоатакой убивается))))И что то тут рассказывает о жизни и игре)))Иди во двор выйди чудище,там реальная жизнь ,мальчики,цветы (не для тебя но все же)Хоть раз член увидишь в реале возле носа)))Возьмеш два стула,сядешь возле Шмельтуса и попьете пивка с одеколоном)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 24.05.2021 в 05:26, ColumbiaPictures сказал:

Сидит телка 26 лет от роду,которую зовут Ксюшка -куй Ей в Ушко ,ходит в ла 2 как на работу и падает по кд везде где только можно,хиро если и берет то только по заливу,ловит 8-9к ,а когда и выживает в пвп,то потому что рефлект 84%,ибо весь ваш зерг просто автоатакой убивается))))И что то тут рассказывает о жизни и игре)))Иди во двор выйди чудище,там реальная жизнь ,мальчики,цветы (не для тебя но все же)Хоть раз член увидишь в реале возле носа)))Возьмеш два стула,сядешь возле Шмельтуса и попьете пивка с одеколоном)))

что за полупокер в чатик пукнул ? я на ксюшу похож, что ли ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 17.05.2021 в 20:27, Midn1ght сказал:

нахуя ты обижаешься ? сходи нажарь чебуреков

Чебуреки  жарят Люди вроде твоего отца или матери)

Я таким еще на чай оставляю..))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 17.05.2021 в 21:44, Марвэл сказал:

Ты статус в вк чей-то прочитал? Ты немного перепутал ты не собака ты свинья которая пришла полизала мне яйца!а потом пошёл рассказывать что якобы я тебя боюсь))Ну так чо там гусь ты когда приедешь?Январские праздники уже кончилась давно а тебя все нет и нет)

Так я увидел твою девушку,Которая весит больше 80кг и передумал.Вдруг с ней придешь,Она меня  раздавит хDD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 24.05.2021 в 01:26, ColumbiaPictures сказал:

Сидит телка 26 лет от роду,которую зовут Ксюшка -куй Ей в Ушко ,ходит в ла 2 как на работу и падает по кд везде где только можно,хиро если и берет то только по заливу,ловит 8-9к ,а когда и выживает в пвп,то потому что рефлект 84%,ибо весь ваш зерг просто автоатакой убивается))))И что то тут рассказывает о жизни и игре)))Иди во двор выйди чудище,там реальная жизнь ,мальчики,цветы (не для тебя но все же)Хоть раз член увидишь в реале возле носа)))Возьмеш два стула,сядешь возле Шмельтуса и попьете пивка с одеколоном)))

Они Арбу заливали всеми семьями))

Там мать Шока даже линейку скачала,Чтобы сынок не депрессовал))

Теща и Жена Рамсика

Сестра Рассвета хD

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 17.05.2021 в 21:44, Марвэл сказал:

Ты статус в вк чей-то прочитал? Ты немного перепутал ты не собака ты свинья которая пришла полизала мне яйца!а потом пошёл рассказывать что якобы я тебя боюсь))Ну так чо там гусь ты когда приедешь?Январские праздники уже кончилась давно а тебя все нет и нет)

Долбаеб,Когда меня видишь,ты должен на колени встать и просить меня.

Тебе и так с девушкой не повезло,Там 80кг Свинка),Если я еще приеду и пизды тебе дам,То я себя не прощу!!!

Изменено пользователем SacredLife

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 27.05.2021 в 17:31, imyafamiloya сказал:

что за полупокер в чатик пукнул ? я на ксюшу похож, что ли ?

Куда дура ты вылезла? Ты свободу почувствовал ?

Где твой хозяин,Совсем распустил тебя((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, SacredLife сказал:

Долбаеб,Когда меня видишь,ты должен на колени встать и просить меня.

Тебе и так с девушкой не повезло,Там 80кг Свинка),Если я еще приеду и пизды тебе дам,То я себя не прощу!!!

Ебать же ты лох убогий ты клялся богом и жопу на кон ставил что приедешь,жалкий лох жопа твоя теперь на авито будет продана свиноеб обоссаный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 часов назад, SacredLife сказал:

Чебуреки  жарят Люди вроде твоего отца или матери)

Я таким еще на чай оставляю..))

Подьебал как чебурек со стажем ), У тебя все ебало в копыти, сходи в зеркало глянь )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Марвэл сказал:

Ебать же ты лох убогий ты клялся богом и жопу на кон ставил что приедешь,жалкий лох жопа твоя теперь на авито будет продана свиноеб обоссаный

Куда там ему ехать, такие только могут кричать Ай Братан,Мама Папа не бэй плиз братан,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 часов назад, Midn1ght сказал:

Куда там ему ехать, такие только могут кричать Ай Братан,Мама Папа не бэй плиз братан,

С каких пор ты Рамсику подсасываешь? :classic_biggrin:

Когда то был норм чел,пока не начал жопу лизать этому ублюдку)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 часов назад, Марвэл сказал:

Ебать же ты лох убогий ты клялся богом и жопу на кон ставил что приедешь,жалкий лох жопа твоя теперь на авито будет продана свиноеб обоссаный

Если я приеду к тебе,Ты поедешь на кладбище, а я в тюрьму,Так что завали ебало

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 часов назад, Марвэл сказал:

Ебать же ты лох убогий ты клялся богом и жопу на кон ставил что приедешь,жалкий лох жопа твоя теперь на авито будет продана свиноеб обоссаный

Когда пишешь людям выше тебя,Ставь знаки препинания уебище

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 часов назад, Марвэл сказал:

Ебать же ты лох убогий ты клялся богом и жопу на кон ставил что приедешь,жалкий лох жопа твоя теперь на авито будет продана свиноеб обоссаный

Иначе зайду и опять будешь нюхать мои Яйца,Которые весят по тонну каждое 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 часов назад, Марвэл сказал:

Ебать же ты лох убогий ты клялся богом и жопу на кон ставил что приедешь,жалкий лох жопа твоя теперь на авито будет продана свиноеб обоссаный

Как там Катя поживает ? До сих пор трехзначное число на весах ?

Изменено пользователем SacredLife

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, SacredLife сказал:

Если я приеду к тебе,Ты поедешь на кладбище, а я в тюрьму,Так что завали ебало

То есть ты клянёшься богами и жопой просто так?трепло галимое как и весь твой высер ничего не стоит!сходи к ветеринару у тебя большие проблемы....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да там балабол маленький сидит, который на очке вечном, забейте) он только в пм ныть умеет и в шаут кричать, что что-то может, а как только свининой запахнет, так он убегает с криками 😄

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×