Перейти к содержанию
Mysterium.ws
Авторизация  
FAKER

Повесть о том как обоссался шокваве

Рекомендуемые сообщения

Дело было так, сижу себе я вечером 12.01.2021, играю спокойно, тут это падло ШОКВАВЕ, начинает дерзить мне в чат, не буду многословным, в конечном итоге говорит мне о том, что хочет меня видеть в Киеве,  по адресу, ул. Семьи Праховых, 52, где будет на меня нападать, стрелку набили на 20:00

В итоге я приехал, постоял под адресом, ждал этого кретина, но этот трусишка либо зассал выйти, либо вообще указал не тот адрес, где вообще находиться офисный центр.
Суть сей басни такова: шокававе, оказался полнейшим треплом, фуфлогоном, сыкливым мырщавым чучелом, у которого яйца свернулись когда услышал о личной встрече и ополучение тяжких телесных 😄
Так что имейте ввиду, что слова шока, это не больше чем пыль, они ничего не стоят, и сам он никто
Прилагаю фотки с адреса ) жаль только не заскринил переписку в чате, не думал, что до этого дойдет, и он не выйдет) но я думаю там было много свидетелей и люди будут помнить за это )
Сейчас уже онлайна нету, и сервер почти умер, но при следующих открытиях помните этого дауна 😄 

гьветаиуи.jpg

кенткеива.jpg

еньтвтапи.jpg

ыыапркетапт.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С вами был ваш покорный слуга, фарм-перс "Farmaq" )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня для тебя плохие новости) 
Ты тот самый даун, который повелся на все это и решил приехать на неизвестный адрес)
Это было намного проще, чем у ребенка конфетку отобрать :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

очень удобно съезжать на то, что он повелся.. тебя развели... но по факту "засал" "пи3д@бол".  ну если так судить как шок в игре можно крысить и обманыват  со слоовами а ты чё повёлся? это же игра?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну давайте начнем с того, что его развел не шок, а я, это во-первых, а во-вторых, человек рил даун, тут не поспоришь) из его сообщения там верная информация только та, где он приехал на адрес и стоял ждал, как кретин 😄 
Мораль всей басни такова, что дауном не рождаются, а им становятся.
Покорный слуга, вездесосущий Farmaq

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за настроение, поржал от души 😄

С одним шоком не получилось, пробуй с оригинальным, покупай билеты в Мск, жду тебя здесь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

очередной пример того что вы клан кнопочников  которые всё что из себя представляйте это понты в игре и не более того. никто не говорит идти на разборки из за игры в реал, но и пистеть громко а потом не отвечать как тряпка за свои слова .. в вас ничего нет мужского .. только жирный шок в реале во главе кучки идиотов поклоняющиеся ему подсосов думая что он КТО-ТО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, 999 сказал:

никто не говорит идти на разборки из за игры в реал

Никто не говорит да? А что сделал топикстартер?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 часов назад, 999 сказал:

очередной пример того что вы клан кнопочников  которые всё что из себя представляйте это понты в игре и не более того. никто не говорит идти на разборки из за игры в реал, но и пистеть громко а потом не отвечать как тряпка за свои слова .. в вас ничего нет мужского .. только жирный шок в реале во главе кучки идиотов поклоняющиеся ему подсосов думая что он КТО-ТО.

Внимание, ЭТО ГЛАВА КЛАНА ПОД НИКОМ ШОКВЕЙВ, ОСОБО ОПАСНЫЙ ПРЕСТУПНИК 

CKjSDLdUsAAojV4.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 часов назад, 999 сказал:

очередной пример того что вы клан кнопочников  которые всё что из себя представляйте это понты в игре и не более того. никто не говорит идти на разборки из за игры в реал, но и пистеть громко а потом не отвечать как тряпка за свои слова .. в вас ничего нет мужского .. только жирный шок в реале во главе кучки идиотов поклоняющиеся ему подсосов думая что он КТО-ТО.

О каких громких словах ты там пишешь? Ты был в этот момент в чате? Ты знаешь что там было? Мальчик написал, что поимеет мамку, вот и приехал. Это вы любители все под себя сделать, чтобы на публике не показаться идиотами. Прежде чем свой гнилой рот открывать, вы, сначала, узнайте что за ситуация была)

повторюсь ещё раз, этот клоун повелся на очередной байт в игре, не надо заступаться за него, что он мужик, а мы тряпки 😂

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если вы там любите влезать в чужие разборки, будучи не информированными, попрошу вас узнать в своих жертв происходящую ситуацию, а потом на форум идти ныть или ещё что-то) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, imyafamiloya сказал:

Если вы там любите влезать в чужие разборки, будучи не информированными, попрошу вас узнать в своих жертв происходящую ситуацию, а потом на форум идти ныть или ещё что-то) 

Рты свои не разговаривайте, 😄 униженцы опущенные, вы просто кучка педиков, у которых даже не вырос эмбрион писюна 😄 
Какой-то нонейм, что-то там от кого-то писал, стрелу не набивали, лоха розвели, байт в игре - все это очередной треп и пыль, или теперь в 2021 модно набить стрелу и не прийти, просто сидите дальше в игре своей за "супернагибаторскими" персонажами и на улицу не выходите даже, клоуны )) если никто даже не планировал идти на стрелку, то нефиг что в чат это позорить, выставляя себя опущенными петушками )

реально смешно из этой всей ситуации, жду новый бред про "развод лоха" который на байт повелся 

Изменено пользователем FAKER

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, FAKER сказал:

Рты свои не разговаривайте, 😄 униженцы опущенные, вы просто кучка педиков, у которых даже не вырос эмбрион писюна 😄 
Какой-то нонейм, что-то там от кого-то писал, стрелу не набивали, лоха розвели, байт в игре - все это очередной треп и пыль, или теперь в 2021 модно набить стрелу и не прийти, просто сидите дальше в игре своей за "супернагибаторскими" персонажами и на улицу не выходите даже, клоуны )) если никто даже не планировал идти на стрелку, то нефиг что в чат это позорить, выставляя себя опущенными петушками )

реально смешно из этой всей ситуации, жду новый бред про "развод лоха" который на байт повелся 

Какой же ты тупой, на самом-то деле) 21 год уже, а ты байтишься на очередной месседж в игре, жалкий и наивный клоун
ты когда отпрашивался на улицу, ты что объяснял ? "мам, ну это, мне в л2 стрелу забили, пойду схожу до адреса, сказал один будет"
ты вот так вот представлял все? ни на что способный помойный человек, что в л2 от тебя говном пахнет, что на форуме) Шаляпин 2.0 зашел на форум и пытается оправдать себя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, imyafamiloya сказал:

Какой же ты тупой, на самом-то деле) 21 год уже, а ты байтишься на очередной месседж в игре, жалкий и наивный клоун
ты когда отпрашивался на улицу, ты что объяснял ? "мам, ну это, мне в л2 стрелу забили, пойду схожу до адреса, сказал один будет"
ты вот так вот представлял все? ни на что способный помойный человек, что в л2 от тебя говном пахнет, что на форуме) Шаляпин 2.0 зашел на форум и пытается оправдать себя.


что за бред ты несешь ?) из чего ты взял, что мне 21, что я опрашивался у кого-то ?) у меня для тебя плохие новости, скорее всего у тебя шизофрения, тебе мерещиться бред всякий 

если тебя задевает сильно то, что у тебя нет яиц, то скажи спасибо своему папе за воспитание тупого, ущербного, ни на что не способного, ничтожного дауна в лице тебя 😄 

ты еще говоришь, что кто-то тупой ?) нонейм, ты настолько предсказуем и жалок, что тупо дальше продолжаешь нести свои высеры про "повелся на байт" как я и писал выше 😄 😄 😄 меняй тему уже, уже и так все поняли, что ты дно, не пиши больше ничего, не позорься дальше плз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да их клан обоссали с головы и до ног уже,репутацию отьявленных пидарасов заслужили=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

наебал не наебал,стрелку забил не пришол обманул с адрес суть дело не меняет он хуйплет

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×