Перейти к содержанию
Mysterium.ws
Авторизация  
Kristi

Соединение с сервером перерванно

Рекомендуемые сообщения

С сегодняшнего дня начало регулярно перерывать соеденение с сервером. Из-за чего может быть? До этого привязал еще один ак по HWID, больше ничего не менял. Уже отвязал  и все равно выбивает, не знаю что может быть не так. Пробовал обновить опять файлы через апдейтер, ничего не помогает. Живу в столице, с интернетом никогда проблем не было, не знаю.  Играл в 2 окна раньше и все было норм, а с сегодня начало перерывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Kristi сказал:

С сегодняшнего дня начало регулярно перерывать соеденение с сервером. Из-за чего может быть? До этого привязал еще один ак по HWID, больше ничего не менял. Уже отвязал  и все равно выбивает, не знаю что может быть не так. Пробовал обновить опять файлы через апдейтер, ничего не помогает. Живу в столице, с интернетом никогда проблем не было, не знаю.  Играл в 2 окна раньше и все было норм, а с сегодня начало перерывать.

https://dropmefiles.com/SAmKx заменить в клиенте игры,и заходить через систем. Попробовать 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 часов назад, B131H сказал:

https://dropmefiles.com/SAmKx заменить в клиенте игры,и заходить через систем. Попробовать 

да, все работает, только описания петов прежднее на этом патче, как я заметил сегодня.
ну и я не знаю на сколько это распространенная проблема. т.к. я после обновы не мог зайти. вероятно остальные игроки просто не обновляются и по этому у них все ок. после обновы, вероятно, у них тоже будет такая проблема и в таком случае это пробелема в апдейтере, ну и патч нужно запилить последний (с правильным описанием петов (это только то, что я нашел) а сколько еще хз) что бы не вводить других игроков в заблуждение.
ну и опять так день был практически потерян из-за этой ошибки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×