Jump to content
Mysterium.su
Sign in to follow this  
Kristi

Петы не все работают

Recommended Posts

Петы за 10 донок не все работают. Работают только нижние, которые в виде трубочки. Те что в виду агатиона - они не работают и не дают ничего. Бафа нет. 10 донок тратишь и в итоге ничего не получаешь. Можно пофиксить или вернуть донки/поменять на те, что работают?
Админ, я тебе в лс написал, если можно поменяй или верни донки т.к. не работает.

1 час назад, Kristi сказал:

Петы за 10 донок не все работают. Работают только нижние, которые в виде трубочки. Те что в виду агатиона - они не работают и не дают ничего. Бафа нет. 10 донок тратишь и в итоге ничего не получаешь. Можно пофиксить или вернуть донки/поменять на те, что работают?
Админ, я тебе в лс написал, если можно поменяй или верни донки т.к. не работает.

"трубочки только и работают." На каждом пете который работает есть описание. 

Так дело в том, что на всем есть описание и пишет о бафе, но бафа нет...

оО уже поменяли, но суть то в том, что многие купили и не работает и до этого описание было у всех одинаковое.

Edited by Kristi

5 часов назад, Kristi сказал:

оО уже поменяли, но суть то в том, что многие купили и не работает и до этого описание было у всех одинаковое.

Описание поменяли сразу же. Просто выходит что вы только обновились. 

ну я начал играть не сразу со старта. по этому как вы могли сразу же поменять не знаю) и вот на днях обновился и перестало заходить в игру. скачал патч и там старое описание. если что. 
да и какая разница? все равно человек покупал одно (опираясь на описание, а получил ненужную вещь, за которую еще и отдал 10донок) ну обидно как минимум. плюс в итоге опять так нужно покупать ту же самую вещь только уже рабочую...
я уже купил по второму кручу, но вообще не приятно, что даже при недоработке не могут исправить проблему и вернуть 10д