Перейти к содержанию
Mysterium.ws
Kristi

Петы не все работают

Рекомендуемые сообщения

Петы за 10 донок не все работают. Работают только нижние, которые в виде трубочки. Те что в виду агатиона - они не работают и не дают ничего. Бафа нет. 10 донок тратишь и в итоге ничего не получаешь. Можно пофиксить или вернуть донки/поменять на те, что работают?
Админ, я тебе в лс написал, если можно поменяй или верни донки т.к. не работает.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Kristi сказал:

Петы за 10 донок не все работают. Работают только нижние, которые в виде трубочки. Те что в виду агатиона - они не работают и не дают ничего. Бафа нет. 10 донок тратишь и в итоге ничего не получаешь. Можно пофиксить или вернуть донки/поменять на те, что работают?
Админ, я тебе в лс написал, если можно поменяй или верни донки т.к. не работает.

 

"трубочки только и работают." На каждом пете который работает есть описание. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так дело в том, что на всем есть описание и пишет о бафе, но бафа нет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

оО уже поменяли, но суть то в том, что многие купили и не работает и до этого описание было у всех одинаковое.

Изменено пользователем Kristi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Kristi сказал:

оО уже поменяли, но суть то в том, что многие купили и не работает и до этого описание было у всех одинаковое.

Описание поменяли сразу же. Просто выходит что вы только обновились. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну я начал играть не сразу со старта. по этому как вы могли сразу же поменять не знаю) и вот на днях обновился и перестало заходить в игру. скачал патч и там старое описание. если что. 
да и какая разница? все равно человек покупал одно (опираясь на описание, а получил ненужную вещь, за которую еще и отдал 10донок) ну обидно как минимум. плюс в итоге опять так нужно покупать ту же самую вещь только уже рабочую...
я уже купил по второму кручу, но вообще не приятно, что даже при недоработке не могут исправить проблему и вернуть 10д

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×