Перейти к содержанию
Mysterium.ws
Авторизация  
qpeMeHuCT

админ глянь

Рекомендуемые сообщения

если вы сделали стак чопа и кк, сделайте для хавка что работал кк в таком случае если все профы поднимаете, то про хавков не забывайте а то всё делается против даггеров, хавков

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всм кк, ты что курил?? когда кк вылетает хоч дабл урон?? 

Ет сказал релакс который на фре снимает берсы и создает тему что лукы не дамажуть )) 

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а так у вас 4 класса не играбельны, и да шарп я берсы не снимал, на тв как вы с 2 бишами соснули тоже тема крутая, а мы без бишей были на равных встали ваш клан пал как щеголята, и да я забыл я не был бущенным когда против тебя выходил с рпг скилом на 2 пдфа был только ты я был на атаку только с рпг, миднайт, а ты потушись со своими членососами которые диктуют дисбалансную хуету,и да спс админу что он не обращает досканального внимания  - это радует

Изменено пользователем qpeMeHuCT

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
26 минут назад, SharpArrow сказал:

Всм кк, ты что курил?? когда кк вылетает хоч дабл урон?? 

Ет сказал релакс который на фре снимает берсы и создает тему что лукы не дамажуть )) 

глаза режет от твоего правописания, пройди школу заного желательно с 1 класса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, qpeMeHuCT сказал:

а так у вас 4 класса не играбельны, и да шарп я берсы не снимал, на тв как вы с 2 бишами соснули тоже тема крутая, а мы без бишей были на равных встали ваш клан пал как щеголята, и да я забыл я не был бущенным когда против тебя выходил с рпг скилом на 2 пдфа был только ты я был на атаку только с рпг, миднайт, а ты потушись со своими членососами которые диктуют дисбалансную хуету,и да спс админу что он не обращает досканального внимания  - это радует

Что ты несешь чепуха ? Ты как сосал на хавке так и будешь сосать ) Какую дичь несете, какие то победы себе припысываете  ) У вас там у всех рак мозга ? ) Нас единственные норм биш, давно забил на этот сервер 

Изменено пользователем Midn1ght

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

последний тв в глудио лежали как пидарасята с 2 бишами, и да я уже не падаю, а вы раковины на равных встать не можете за счет своего буста только понты калотите, и в этой теме я обращался к 1 человеку а не к вам бесы ебучие

Изменено пользователем qpeMeHuCT

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, qpeMeHuCT сказал:

последний тв в глудине лежали как пидарасята с 2 бишами, и да я уже не падаю, а вы раковины на равных встать не можете за счет своего буста только понты калотите, и в этой теме я обращался к 1 человеку а не к вам бесы ебучие

Глудин это деревня, у неё нету замка ) Далбоеб ты бестолковый ) Заходи щас на старый сервер выебу тебя 1 на 1 , Повторюсь еще раз у нас был 1 норм биш и он давно забил на л2 ...Чепуха ты беспонтовая )

Изменено пользователем Midn1ght

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, FENominale сказал:

лукам кк и пол сервера будет на этом гавне играть

У него рак мозга, он не хуя не соображает ) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Midn1ght сказал:

Глудин это деревня, у неё нету замка ) Далбоеб ты бестолковый ) Заходи зас на старый сервер вые бу тебя 1 на 1 , Повторюсь еще раз у нас был 1 норм биш и он давно забил на л2 ...Чепуха ты беспонтовая )

я положил 30 хуев на твоего биша,я еще раз говорю ваш пак с 2 бишами легли против пака где не было бишей, бесы они и в аду бесы

 

Изменено пользователем qpeMeHuCT

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, qpeMeHuCT сказал:

я положил 30 хуев на твоего биша,я еще раз говорю ваш пак с 2 бишами легли против пака где не било бишей, бесы они и в аду бесы

 

Понятно, иди на хуй даун 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

прикрываешься бишом которого нет, блять факт того что вы пали как карты в колоде

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Midn1ght сказал:

Понятно, иди на хуй даун 

ахха шлюха форумская, пиздеть твой удел и выебываться в игре кто не на бусте типо вы топ клан пф, вы даже адекватно микро контроля не вывезите, что и было на тв

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, qpeMeHuCT сказал:

ахха шлюха форумская, пиздеть твой удел и выебываться в игре кто не на бусте типо вы топ клан пф, вы даже адекватно микро контроля не вывезите, что и было на тв

Я не выебывался, просто константировал факт что , предложение похоже на бред дауна, как оказалось я был прав ) Это ты начал петух, выебыватся ) Мне то пох на тебя, че с тебя дауна взять  ) Ты то в игре по кд сосешь, так и вижу в чате твое нытье при рисовки и тд, а по факту ты как был мусором, так им и остался фул буст тебе не помог )Заходи в игру покажешь мне свой микро контроль )Ухахахахах лошпед 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Midn1ght сказал:

Я не выебывался, просто константировал факт что , предложение похоже на бред дауна, как оказалось я был прав ) Это ты начал петух, выебыватся ) Мне то пох на тебя, че с тебя дауна взять  ) Ты то в игре по кд сосешь, так и вижу в чате твое нытье при рисовки и тд, а по факту ты как был мусором, так им и остался фул буст тебе не помог )Заходи в игру покажешь мне свой микро контроль )Ухахахахах лошпед 

хахаха я молчал пока ты свою вонь не изглаголил, по кд я как бы неделю уже не играю из-за работы, и да про рисовки уже давно и речи нет как минимум 2 недели ,пак на пак вы ляжете я вам еще раз говорю,и сольётесь с серва. Лучше вас оставить бесов ,без вас будет скучно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Midn1ght сказал:

Я не выебывался, просто константировал факт что , предложение похоже на бред дауна, как оказалось я был прав ) Это ты начал петух, выебыватся ) Мне то пох на тебя, че с тебя дауна взять  ) Ты то в игре по кд сосешь, так и вижу в чате твое нытье при рисовки и тд, а по факту ты как был мусором, так им и остался фул буст тебе не помог )Заходи в игру покажешь мне свой микро контроль )Ухахахахах лошпед 

Он мне в личку пишет что в фра 16к п атакы больше не может быть на фуле, что остальное нам адм рисует статы 

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, SharpArrow сказал:

Он мне в личку пишет что в фра 16к п атакы больше не может быть на фуле, что остальное нам адм рисует статы 

Да это шалава местная, еще и бестолковая ) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, SharpArrow сказал:

Он мне в личку пишет что в фра 16к п атакы больше не может быть на фуле, что остальное нам адм рисует статы 

в пм?чувак я тебе в пм ничего не писал,если это было предоставь скрин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, qpeMeHuCT сказал:

в пм?чувак я тебе в пм ничего не писал,если это было предоставь скрин

Давай вечером пак на пак выйдем проигравшие удаляют персонажей?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, qpeMeHuCT сказал:

хахаха я молчал пока ты свою вонь не изглаголил, по кд я как бы неделю уже не играю из-за работы, и да про рисовки уже давно и речи нет как минимум 2 недели ,пак на пак вы ляжете я вам еще раз говорю,и сольётесь с серва. Лучше вас оставить бесов ,без вас будет скучно

так ты ж орал бестолочь , мне было пох на тебя петуха, пока ты ебало свое не открыл, ладно я понимаю если ты что то умел, так ты 0 без палочки+кричаший в чате о рисовках и прочей чепухе.Так еще и дичь такую предлогаешь.Хотя чего я ожидал от такого мусора )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, qpeMeHuCT сказал:

предоставьте скрины пиздаболины,шарп го в игру

 

Сейчас бы вестись, на опущенного хуеглота, и тебе дрявому скрины кидать ) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, qpeMeHuCT сказал:

предоставьте скрины пиздаболины,шарп го в игру

 

Ну герой че молчишь будем пак на пак драться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×