Перейти к содержанию
Mysterium.ws
Admin

Глобальное обновление сервера

Рекомендуемые сообщения

41 минуту назад, Maxa сказал:

kagda otkroeca?


 

Уже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Лолкек сказал:

По хелиосу я в душе не ебу играл в 2017 году, сейчас строго на скрайде. Мне сугубо похуй на ваши терки но по твоим сообщения понятно что ты долбаеб и тот админ прав. Шас бы слушать такого долбаеба.

Если ты строго там, то что ты забыл здесь со своим мнением? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Лолкек сказал:

Открою тебе секрете л2 здохла уже года 2 назад или ты думаешь тут онлайн выше был? Убери 4 покупных клана и посмотри на онлайн :classic_biggrin: Один клан и 30 соло игроков.

Ты две недели сидел тут умолял сделать ольфу передаваемой 🤣 На сервак забили через 3 часа после старта 🤣 Донат собран. Сейчас еще раз соберут перед скрайдом 🤣 Ты и дальше будешь сидеть умолять.

Ты еще этому админу пососи герой.

Смысл от твоих постов бесполезных ? Ты решил типо кому то глаза открыть на происходящее ? Поверь всем похуй на тебя и на твои высеры ) Если уж начал хейтить сервак так делай это хотя бы  грамотно,  скрины  где  админ в вк тебе прейскурант озвучивал за покупных кланов и тд, ну хоть какие то фактические доказательства.ПОчитал бы на досуге....хотя куда это я, чего можно ожидать от такого биомусора я хз ) 

P.S Кст да тут был онлайн в разы выше чем на твоем хелиосе,даже больше тебе скажу он и продержался дольше )

P.P.S Ну  ты сказочный далбоеб думая, что админ который по твоим словам забивает на сервак через 3 часа после старта будет сюда кланы покупать )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Лолкек сказал:

Ты дурак или да? Бродяга играет только за оплату. Все об этом знаю, у него два вида цен, ниже но + фул эпик и возможность его продажи на фанпее или чистый нал. Цена стартует от 5000р но в среднем берет 10-15к за неделю.

Все те 4 клана играют только за оплату. Шас бы бродяге сюда заходил и стоять целую неделю в городе за бесплатно.

Не веришь мне спроси ебаный врот у клов, просто предложи в вк поиграть на своем серваке придумав другое название. Они тебе с 2 сообщения напишут цену игры за неделю.

Онлайн продержался дольше патамушта не было серверов не? Если любой ХФ сервак стартанет после этой парашы как думаешь что будет? Очевидно все уйдут туда.

Вам на лицо сцут а вы верите сказкам хотя хули я доказываю человеку ждавшего передачи ольфы целый месяц.

 

 

Что ты блять несёшь чепуха ты тупая!!! Я лично КЛ топ клана и вёл общение с другими КЛами не кто тут блять не кому не платит ты галимый пиздун и просто убогая телка которая рыгает любую хуйню на форуме лишь бы рыгнуть.... не одного факта или скрина в доказательства твоих слов следовательно ты балабол..... я так же могу щас писать что твоя телка сосет всем хуй бесплатно а с тебя берет деньги дятел но ты же а это не поверишь пока не будет фактов.....так что если ты игрок другого сервака какого хуя ты здесь забыл? 
 

 

P.S. Только самые обоссаные лохи могут рыгать хуйню бестолковую на форуме сервака на котором не играют!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я сам являюсь Клом клана,Но мне не нужно продаваться)

Я сам могу купить)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 19.12.2020 в 03:12, Марвэл сказал:

Что ты блять несёшь чепуха ты тупая!!! Я лично КЛ топ клана и вёл общение с другими КЛами не кто тут блять не кому не платит ты галимый пиздун и просто убогая телка которая рыгает любую хуйню на форуме лишь бы рыгнуть.... не одного факта или скрина в доказательства твоих слов следовательно ты балабол..... я так же могу щас писать что твоя телка сосет всем хуй бесплатно а с тебя берет деньги дятел но ты же а это не поверишь пока не будет фактов.....так что если ты игрок другого сервака какого хуя ты здесь забыл? 
 

 

P.S. Только самые обоссаные лохи могут рыгать хуйню бестолковую на форуме сервака на котором не играют!

КЛ топ клана-это я орнул щас,солянка физов 6-7 челиков с моего тага -ломает еблет твоей фулке под 2 вашими бишами и овером гггг)))Давай расскажи теперь какой ты про кл,и как полторы пачки солянки пинали тебя (хомяки и ссср) на тв и эпиках просто чтоб похейтить)Расскажи как твой клан все оли терпел от пала и заливался через багнутый слип ее,единственного кто из за бага чтото мог на олике гг)Кто у тебя там топ в клане,если эти челики в поле терпят от танка в 2 -3 ебла стоя)?ваш зергач (я бы так обозначил тот мусор что ты перетащил к себе в убогий клан),неспособен ни на что,кроме как ныть по углам,скажи спасибо -сейчас праздники,все взрослые ребята ушли в реал,и дошики вроде вас могут РАССКАЗАТЬ какие они про.А по факту мы пришли на сервак почти через неделю после старта,на файтах не имея саппорта -мокали вас в кашки носом,просто по фану помогая нормальным адекватным поцыкам на фане)))Первые осады вас тупо хомяки перли во все щели и все эпики тоже,пока по онлайну не просели)а потом и севак сдох и хз кого ты там кельтир lvl1 нагибаешь)?какой такой топ клан?о чем ты убогий)?Падать от танка на пвп серваке -это зашквар))а для твоих сокланов норма))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
50 минут назад, ColumbiaPictures сказал:

КЛ топ клана-это я орнул щас,солянка физов 6-7 челиков с моего тага -ломает еблет твоей фулке под 2 вашими бишами и овером гггг)))Давай расскажи теперь какой ты про кл,и как полторы пачки солянки пинали тебя (хомяки и ссср) на тв и эпиках просто чтоб похейтить)Расскажи как твой клан все оли терпел от пала и заливался через багнутый слип ее,единственного кто из за бага чтото мог на олике гг)Кто у тебя там топ в клане,если эти челики в поле терпят от танка в 2 -3 ебла стоя)?ваш зергач (я бы так обозначил тот мусор что ты перетащил к себе в убогий клан),неспособен ни на что,кроме как ныть по углам,скажи спасибо -сейчас праздники,все взрослые ребята ушли в реал,и дошики вроде вас могут РАССКАЗАТЬ какие они про.А по факту мы пришли на сервак почти через неделю после старта,на файтах не имея саппорта -мокали вас в кашки носом,просто по фану помогая нормальным адекватным поцыкам на фане)))Первые осады вас тупо хомяки перли во все щели и все эпики тоже,пока по онлайну не просели)а потом и севак сдох и хз кого ты там кельтир lvl1 нагибаешь)?какой такой топ клан?о чем ты убогий)?Падать от танка на пвп серваке -это зашквар))а для твоих сокланов норма))

Ну такое же галимое трепло! Сколько раз вы с города вылазили столько и сосали по кд со своими пиками и так далее и не надо тут пиздеть что это не так мы унижали вас всегда где могли и когда могли и тут вы лохи поняли что сосете хуй и пошли в засос с геноцидами которые так же сосали когда их было не в даа раза больше, а про Олимп лучше закройся ты бестолочь стояла у столба 10 дней с 18-00 до 24-00 заливалась на твинах как лох последний и все равно мы приходили в ласт день и брали все хиро которые хотели, и не кто из нас не ныл на форуме про то какие паладины имбалансные на Оли хотя ты и палом умудрялся от ШК падать при этом писал как ты мной восхищаешся так что стяни ебло баба галимая и взгляни правде в глаза есть статистика топ пвп и покажи мне там хоть одного  твоего соклана а мои там почти все!

 

P.S. Научись играть как мужчина а не телка перестань ныть и не пизди как ты любишь это делать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, Марвэл сказал:

Ну такое же галимое трепло! Сколько раз вы с города вылазили столько и сосали по кд со своими пиками и так далее и не надо тут пиздеть что это не так мы унижали вас всегда где могли и когда могли и тут вы лохи поняли что сосете хуй и пошли в засос с геноцидами которые так же сосали когда их было не в даа раза больше, а про Олимп лучше закройся ты бестолочь стояла у столба 10 дней с 18-00 до 24-00 заливалась на твинах как лох последний и все равно мы приходили в ласт день и брали все хиро которые хотели, и не кто из нас не ныл на форуме про то какие паладины имбалансные на Оли хотя ты и палом умудрялся от ШК падать при этом писал как ты мной восхищаешся так что стяни ебло баба галимая и взгляни правде в глаза есть статистика топ пвп и покажи мне там хоть одного  твоего соклана а мои там почти все!

 

P.S. Научись играть как мужчина а не телка перестань ныть и не пизди как ты любишь это делать!

И у геноцидов хотя бы были яйца и они приняли вар в отличии от вас

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, ColumbiaPictures сказал:

КЛ топ клана-это я орнул щас,солянка физов 6-7 челиков с моего тага -ломает еблет твоей фулке под 2 вашими бишами и овером гггг)))Давай расскажи теперь какой ты про кл,и как полторы пачки солянки пинали тебя (хомяки и ссср) на тв и эпиках просто чтоб похейтить)Расскажи как твой клан все оли терпел от пала и заливался через багнутый слип ее,единственного кто из за бага чтото мог на олике гг)Кто у тебя там топ в клане,если эти челики в поле терпят от танка в 2 -3 ебла стоя)?ваш зергач (я бы так обозначил тот мусор что ты перетащил к себе в убогий клан),неспособен ни на что,кроме как ныть по углам,скажи спасибо -сейчас праздники,все взрослые ребята ушли в реал,и дошики вроде вас могут РАССКАЗАТЬ какие они про.А по факту мы пришли на сервак почти через неделю после старта,на файтах не имея саппорта -мокали вас в кашки носом,просто по фану помогая нормальным адекватным поцыкам на фане)))Первые осады вас тупо хомяки перли во все щели и все эпики тоже,пока по онлайну не просели)а потом и севак сдох и хз кого ты там кельтир lvl1 нагибаешь)?какой такой топ клан?о чем ты убогий)?Падать от танка на пвп серваке -это зашквар))а для твоих сокланов норма))

Мамкин нагибатор,который в поле даже не показывался, а если и показывался то через 10 сек в город улетал,и который до смерти ПВП сервера не принял вар.Теперь на форуме пишет как оно нагибало фулки врагов(нет),который понимая всю свою бесполезность и убогость решил сделать 69 чтоб якобы "по хейтить", Фактурные ребята не чего не скажешь..ахахахахахах

P.S Сдохни хейтерок!!!

P.P.S Давай еще расскажи как ты тут оли нагибало ) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 часов назад, Марвэл сказал:

Ну такое же галимое трепло! Сколько раз вы с города вылазили столько и сосали по кд со своими пиками и так далее и не надо тут пиздеть что это не так мы унижали вас всегда где могли и когда могли и тут вы лохи поняли что сосете хуй и пошли в засос с геноцидами которые так же сосали когда их было не в даа раза больше, а про Олимп лучше закройся ты бестолочь стояла у столба 10 дней с 18-00 до 24-00 заливалась на твинах как лох последний и все равно мы приходили в ласт день и брали все хиро которые хотели, и не кто из нас не ныл на форуме про то какие паладины имбалансные на Оли хотя ты и палом умудрялся от ШК падать при этом писал как ты мной восхищаешся так что стяни ебло баба галимая и взгляни правде в глаза есть статистика топ пвп и покажи мне там хоть одного  твоего соклана а мои там почти все!

 

P.S. Научись играть как мужчина а не телка перестань ныть и не пизди как ты любишь это делать!

Долбаеб,Ты пишешь что их якобы в два раза больше было,Ты забыл Как ты к Геноциду 69 сделал на Тарасе? И скажи что я вру,Вы нас в 3 пачки ели Убили на Тарасе.

И чем ты лучше Него? Он 69 сделал ты делал и это многие ребята Подтвердят. 

Так что не высирай нихуя подобного пока я здесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, SacredLife сказал:

Долбаеб,Ты пишешь что их якобы в два раза больше было,Ты забыл Как ты к Геноциду 69 сделал на Тарасе? И скажи что я вру,Вы нас в 3 пачки ели Убили на Тарасе.

И чем ты лучше Него? Он 69 сделал ты делал и это многие ребята Подтвердят. 

Так что не высирай нихуя подобного пока я здесь.

Лох мы помогли им один раз только потому что у нас вылетел Биш и дабы насрать тебе на лицо а он в засосе был постоянно потому что сам сосал хуй а щас пишет якобы он кого то нагибал хуй ты вонючий закрой своё чёрное ебало и не пиши в мой адресс не когда я тебя нахуй дерьма кусок трогать не хочу хуеглот гнилой 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Марвэл сказал:

Лох мы помогли им один раз только потому что у нас вылетел Биш и дабы насрать тебе на лицо а он в засосе был постоянно потому что сам сосал хуй а щас пишет якобы он кого то нагибал хуй ты вонючий закрой своё чёрное ебало и не пиши в мой адресс не когда я тебя нахуй дерьма кусок трогать не хочу хуеглот гнилой 

Боже,Тебе трудно секунду уделять на Знаки препинания ? Читать невозможно!

Тьфу на тебя!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Марвэл сказал:

Лох мы помогли им один раз только потому что у нас вылетел Биш и дабы насрать тебе на лицо а он в засосе был постоянно потому что сам сосал хуй а щас пишет якобы он кого то нагибал хуй ты вонючий закрой своё чёрное ебало и не пиши в мой адресс не когда я тебя нахуй дерьма кусок трогать не хочу хуеглот гнилой 

А теперь по делу.

Во-первых,Хотел ты меня унизить или нет это уже другой базар,Факт остается фактом,Ты сделал 69 с Геноцидом этого уже никак не отменить.

Во-Вторых,Они вас и правда на тв нагнули

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Марвэл сказал:

Лох мы помогли им один раз только потому что у нас вылетел Биш и дабы насрать тебе на лицо а он в засосе был постоянно потому что сам сосал хуй а щас пишет якобы он кого то нагибал хуй ты вонючий закрой своё чёрное ебало и не пиши в мой адресс не когда я тебя нахуй дерьма кусок трогать не хочу хуеглот гнилой 

Да что говорить с вами,Вас один мой тх унизил всех по очереди в Колизее.

Распиаренный "РАССВЕТ" отлетал от него 3-1.

Ровный тх Зашел на сервер и в течении двух дней Выебал вас

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, SacredLife сказал:

Да что говорить с вами,Вас один мой тх унизил всех по очереди в Колизее.

Распиаренный "РАССВЕТ" отлетал от него 3-1.

Ровный тх Зашел на сервер и в течении двух дней Выебал вас

Какой тх что ты несёшь? Ты бестолочь которая играть не хуя не умеет мне не интересно с тобой разговаривать ты убогое дно которое ныла мне в пм что нам админ валика помог убить о чем с тобой говорить твои слова мусор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Марвэл сказал:

Какой тх что ты несёшь? Ты бестолочь которая играть не хуя не умеет мне не интересно с тобой разговаривать ты убогое дно которое ныла мне в пм что нам админ валика помог убить о чем с тобой говорить твои слова мусор

9fa4f4848006.png 

Хз хз,Вроде в колизее отсасывал ты.
 

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, SacredLife сказал:

9fa4f4848006.png 

Хз хз,Вроде в колизее отсасывал ты.
 

О да а ещё скрин где ты отсасыал есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Марвэл сказал:

О да а ещё скрин где ты отсасыал есть?

Есть еще скрины где ты отсасывал,Могу предоставить!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, SacredLife сказал:

Есть еще скрины где ты отсасывал,Могу предоставить!

То есть я тебя не убивал 1х1?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Марвэл сказал:

То есть я тебя не убивал 1х1?

Убивал,В Воде,Когда я застрял в текстурах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Марвэл сказал:

То есть я тебя не убивал 1х1?

Кстати,Ловил ты тогда по 2,  2.5к,Но Жрал квики как пёс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, SacredLife сказал:

Кстати,Ловил ты тогда по 2,  2.5к,Но Жрал квики как пёс

Бля ладно не хочу продолжать ты убийца ебанутся квики не жрешь убить тебя можно только когда ты в текстурах.....мне главное что я правду знаю это последнее что я тебе отвечаю больше нет желания ты балабол дырявый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×