Перейти к содержанию
Mysterium.ws
xlSAOlx

Баганый слип, летал.

Рекомендуемые сообщения

Добрый день. Хочу обратить Ваше внимание на ПвП контент, который свелся к тому, что ножи с леталом имба и нет смысла делать других чаров. Скольок бы небыло хп, какой бы не был буст с рунами Охотника и т.д. - летал ножа и слип(транс) от магов (как и перврпрофные корни) проходят с первого прокаста. На Олимп ходить не возможно, такое впечатление что шанс дэбафов 100%.  От всего комьюнити нашего клана СССР прошу Вас уделить этому вопросу особое внимание. Заранее благодарю за внимание и понимание. =)

xlSAOlx

  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, xlSAOlx сказал:

Добрый день. Хочу обратить Ваше внимание на ПвП контент, который свелся к тому, что ножи с леталом имба и нет смысла делать других чаров. Скольок бы небыло хп, какой бы не был буст с рунами Охотника и т.д. - летал ножа и слип(транс) от магов (как и перврпрофные корни) проходят с первого прокаста. На Олимп ходить не возможно, такое впечатление что шанс дэбафов 100%.  От всего комьюнити нашего клана СССР прошу Вас уделить этому вопросу особое внимание. Заранее благодарю за внимание и понимание. 😃

xlSAOlx

Полностью согласен,60-70% пвп контента,это ножи,летал просто неимоверно завышен как шанс прохождения(ножи как бы и так необделены в пвп,с их безоткатным миражом,пвп вставками и возможностью драться забафанными в деф без берсов,что на обилки и кенсел никак не влияет,а при наличии квиков ,цп и хп банок делает просто неубиваемыми.)все бои с ножами заканчиваются рано или поздно леталом ОМГ!Про шанс транса и прохождение дебафов саортов,биша ее,вообще отдельная история,как может ЕЕ с 1-2 прокаста максимум провесить транс в фулл резист от него?Считаем сами ,веспер хэви сет 70% резист слип,транс ,рут+валакас 40% резист слип ,транс,серьга Годарта 15% резист слип ,транс,талик от сна 5%,ментал на чаре 10% резист слип рут и прочая чепуха,итого подобьем 140 % резиста от слипа рута и транса а проходит он в тебя с первого раза,а рут там вообще 1 профный!также скил отзыва пета который заходит с 1-2 раза в пета который с 10 к м дефа!Скилы 10% с биша на снятие блок шил вв и стигма,так же ложатся с 1-2 раза в 2 иконы ,маг уд,и фул эпик с бафом )))Определенно все это необходимо доработать в кратчайшие сроки!

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

I'm agree with this ,,PROBLEM'' every asassin TH,GH,WR can hit my TANK on 6k deff 1k damage its normal maybe okay, but they can also hit 1k on 12k deff i can't understand this issue. SO dear admins i will glad and many others if you will fix it. Thank you for attention. RESPECT ALL.😘😎

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, ColumbiaPictures сказал:

Полностью согласен,60-70% пвп контента,это ножи,летал просто неимоверно завышен как шанс прохождения(ножи как бы и так необделены в пвп,с их безоткатным миражом,пвп вставками и возможностью драться забафанными в деф без берсов,что на обилки и кенсел никак не влияет,а при наличии квиков ,цп и хп банок делает просто неубиваемыми.)все бои с ножами заканчиваются рано или поздно леталом ОМГ!Про шанс транса и прохождение дебафов саортов,биша ее,вообще отдельная история,как может ЕЕ с 1-2 прокаста максимум провесить транс в фулл резист от него?Считаем сами ,веспер хэви сет 70% резист слип,транс ,рут+валакас 40% резист слип ,транс,серьга Годарта 15% резист слип ,транс,талик от сна 5%,ментал на чаре 10% резист слип рут и прочая чепуха,итого подобьем 140 % резиста от слипа рута и транса а проходит он в тебя с первого раза,а рут там вообще 1 профный!также скил отзыва пета который заходит с 1-2 раза в пета который с 10 к м дефа!Скилы 10% с биша на снятие блок шил вв и стигма,так же ложатся с 1-2 раза в 2 иконы ,маг уд,и фул эпик с бафом )))Определенно все это необходимо доработать в кратчайшие сроки!

Какая разница на хф минимальный шанс прохождения дебафов 10%,будь у тебя хоть милион резиста, шанс останется минимум 10%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, ColumbiaPictures сказал:

Полностью согласен,60-70% пвп контента,это ножи,летал просто неимоверно завышен как шанс прохождения(ножи как бы и так необделены в пвп,с их безоткатным миражом,пвп вставками и возможностью драться забафанными в деф без берсов,что на обилки и кенсел никак не влияет,а при наличии квиков ,цп и хп банок делает просто неубиваемыми.)все бои с ножами заканчиваются рано или поздно леталом ОМГ!Про шанс транса и прохождение дебафов саортов,биша ее,вообще отдельная история,как может ЕЕ с 1-2 прокаста максимум провесить транс в фулл резист от него?Считаем сами ,веспер хэви сет 70% резист слип,транс ,рут+валакас 40% резист слип ,транс,серьга Годарта 15% резист слип ,транс,талик от сна 5%,ментал на чаре 10% резист слип рут и прочая чепуха,итого подобьем 140 % резиста от слипа рута и транса а проходит он в тебя с первого раза,а рут там вообще 1 профный!также скил отзыва пета который заходит с 1-2 раза в пета который с 10 к м дефа!Скилы 10% с биша на снятие блок шил вв и стигма,так же ложатся с 1-2 раза в 2 иконы ,маг уд,и фул эпик с бафом )))Определенно все это необходимо доработать в кратчайшие сроки!

Это щас заныл паладин который на олимпе заливается на голых твинах,и по факту одна профы которая его может убить и то не 100% это ЕЕ которая по факту без слипа абсолютно не играбельная профы на оли и тогда делаем вывод паладин на Олимпе не убиваемый в чем прикол? Давай тогда палам хил резать или не давать возможность заряжать патиикону об птицу а то такие хитрые стали в уд за 2 секунды икону зарядил и побежал много ума не надо....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Grizli сказал:

надо с этим чет делать

Ты то куда вылез дятел ты на Оли не ходишь тебе 15 боев залили твины потеряйся вообще 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Admin сказал:

Принял к сведенью.

Да тогда прийми к сведению что паладин набивают пати икону на Оли за 2 секунды это не дисбаланс?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, =-))) сказал:

за каких 2 секунды, пруфы в студию, я лично не успеваю зарядит против ЕЕ икону так как транс с 1 прокаста ложиться о чем ты шепчешь ??? Гоу Птс сборку там покажешь как ложиться рут и слип, я уже говорил я польностью с тобой согласен 10% их не кто не отменял но 10 % идет к 1 прокасту не так что бы ты юзал 10 и из них 1 100% пройдет.

Покажи мне сервер где на Олли нету бресов ? я не разу не видел что бы тут берс мог что то сделать магам-супортам. Почему Сбшкам понерфили Стилл ? 

на норм Птс сборке Берс подавно не даст Шанса Магам и Супортам . А тут сервер на олли пал и ЕЕ .

Одна ЕЕ на весь сервак а паладинов штук 5, сб нет потому что админ влез в игровой процесс и убил нахуй эту профу порезал стил они стилят щас 1-2бафа,берсов нет на Оли потому что нет тех кто умеет ими играть а так они могли бы давать норм сопротивление на Оли....но не как не в поле в поле они просто мясо ужасное по этому их не кто не делает....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минут назад, =-))) сказал:

за каких 2 секунды, пруфы в студию, я лично не успеваю зарядит против ЕЕ икону так как транс с 1 прокаста ложиться о чем ты шепчешь ??? Гоу Птс сборку там покажешь как ложиться рут и слип, я уже говорил я польностью с тобой согласен 10% их не кто не отменял но 10 % идет к 1 прокасту не так что бы ты юзал 10 и из них 1 100% пройдет.

Покажи мне сервер где на Олли нету бресов ? я не разу не видел что бы тут берс мог что то сделать магам-супортам. Почему Сбшкам понерфили Стилл ? 

на норм Птс сборке Берс подавно не даст Шанса Магам и Супортам . А тут сервер на олли пал и ЕЕ .

И по поводу ЕЕ что бы было ясно я зажимаю слип и кидаю его по кд а там он почти без откатный естественно что слип зайдёт рано или поздно,а паладин заливной бедняжка у которого так же есть 10% на отражение маг скилов как и прохождение слипа почему то плачет на форуме и помойки его заливные вылезли подгавкивают не зная вообще про Олимп ничего абсолютно....Сам BadSanta мне в пм писал что кроме него и АВ шиз Олимпить не кто не умеет за то тут рты пооткрывали дегенераты

Изменено пользователем Марвэл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

еще бы за ненависть ко всем незнакомым игрокам и маты забанить бы таких горлопанов ) и в игре и на форуме 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Bullet сказал:

еще бы за ненависть ко всем незнакомым игрокам и маты забанить бы таких горлопанов ) и в игре и на форуме 

Согласен,повыдавать бы бан чата все мамоебам и прочей чепухе и было бы здорово

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, =-))) сказал:

Я даже не вижу смысла с тобой вести какой то диалог. На хф Всегда на Любой Птс сборке на Оффе на Олли были ИМба Тнаки- Дагеры- Сумонеры и Крыталые.

тут же все по странному как на интерлюди Супорты убивают любого, просто смешно .

Cапорты типо ее ше овера, всегда были крайне сильными олимперами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, =-))) сказал:

Хорошо как скажешь, ты молодец крутой парень, давай весь сервер сделает ЕЕ и будет друг друга трансить.

ну как скажешь.......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 минут назад, =-))) сказал:

Ты сам написал что у пала есть отражалка тоже самое 10% и где ты видел что бы ты стоял в руте и слипе с этой отражалкой ?????? такие же 10% как и твои , но она не так работает как Транс и рут. я тебе говорил Гоу птс сборку я буду на Олли выходить Авшкой против твоего ЕЕ.

Стоял и в руте и слипе не один раз так что работает все нормально 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минут назад, =-))) сказал:

Я даже не вижу смысла с тобой вести какой то диалог. На хф Всегда на Любой Птс сборке на Оффе на Олли были ИМба Тнаки- Дагеры- Сумонеры и Крыталые.

тут же все по странному как на интерлюди Супорты убивают любого, просто смешно .

Ты походу за ЕЕ не играл у них нет 100% винрейта далеко любой маг фиром убить может,драгеры бьют по 5к в лицо и убивают опять же паладины тоже могут арбы на рулетке Оверы с кучей дебафоф так что не надо тут про то что ЕЕ имба а теперь скажи кто может убить паладина на Оли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Midn1ght сказал:

Какая разница на хф минимальный шанс прохождения дебафов 10%,будь у тебя хоть милион резиста, шанс останется минимум 10%

с шансом 10% можно кастовать 150 кастов и не наложить дебаф,или же с 1 прокаста,но есть среднеарифмитическое число например 100% делим на шанс 10% и получаем каждый 10 а то и меньше транс,а с таким резистом и того меньше,о чем ты вообще?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Марвэл сказал:

Это щас заныл паладин который на олимпе заливается на голых твинах,и по факту одна профы которая его может убить и то не 100% это ЕЕ которая по факту без слипа абсолютно не играбельная профы на оли и тогда делаем вывод паладин на Олимпе не убиваемый в чем прикол? Давай тогда палам хил резать или не давать возможность заряжать патиикону об птицу а то такие хитрые стали в уд за 2 секунды икону зарядил и побежал много ума не надо....

хф баланс -олимп для танков,на равном бусте тащат все как бы,и да привожу пример пала ибо там м дефа в разы больше на иконах и резистов.И как бы пал убивает руками и скилом,а не баганым трансом с шансом почти в 100%,сколько народу об этом пишет-все врут?несоставит труда прочекать оли бои администрации,провести тесты,там все очевидно.Про залив я бы вообще молчал на твоем месте,у вас все заливные,можно чекнуть легко (но это игровой процесс и сюда админ не полезет),что то из себя представляет на оли ток баг транс ее и не более.Сегодня как бы твои сокланы заливают меня по +10,спроси айс квин))Тут вопрос не олимпа в целом а механике прохождения дебафов.И не только ее,но и биша,а также леталов с ножей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Марвэл сказал:

Стоял и в руте и слипе не один раз так что работает все нормально 

помойму ты 1 кто пытается прикрыть попку собственной ее нет)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Марвэл сказал:

И по поводу ЕЕ что бы было ясно я зажимаю слип и кидаю его по кд а там он почти без откатный естественно что слип зайдёт рано или поздно,а паладин заливной бедняжка у которого так же есть 10% на отражение маг скилов как и прохождение слипа почему то плачет на форуме и помойки его заливные вылезли подгавкивают не зная вообще про Олимп ничего абсолютно....Сам BadSanta мне в пм писал что кроме него и АВ шиз Олимпить не кто не умеет за то тут рты пооткрывали дегенераты

Слушай,тебя никто не оскорблял -это раз,второе зажимаю скил и проходит с первого макс второго каста-это разные вещи,и третье,этот заливной пал ручками убивает любого из твоих сокланов ,включая тебя.Поэтому сиди и молчи,народ врать не будет,все смотрят бои и летают,знают и негодуют по поводу данных недороботок,а ты ими активно пользуешся!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
45 минут назад, Ghost сказал:

Админ, Фикси ТРАНС,РУТ,ЛЕТАЛ,КЕНСЕЛ!!!!

Крч все то что мешает именно тебе? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, ColumbiaPictures сказал:

с шансом 10% можно кастовать 150 кастов и не наложить дебаф,или же с 1 прокаста,но есть среднеарифмитическое число например 100% делим на шанс 10% и получаем каждый 10 а то и меньше транс,а с таким резистом и того меньше,о чем ты вообще?

Огорчу тебя, но корейский рандом не так работает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×