Перейти к содержанию
Mysterium.ws
Авторизация  
iM1rk

Админ как дела??

Рекомендуемые сообщения

Админ сервер сделан на совесть??? Сервер сделан для СБ???? это что ебаный врот такое блять

Какой далбаеб тестил СБ??? 2 стила - фул ДС  кд стила 5 -6 сек ???? Вы что блять сдлелали?? или вы хотите что б фул сервер сб был???

Если так продолжится на сервере будут играть тупо СБ... Хотя не будете играть вы сами дауны ебаные. СБ ПРОВЕРЬ БЛЯ ТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, iM1rk сказал:

Админ сервер сделан на совесть??? Сервер сделан для СБ???? это что ебаный врот такое блять

Какой далбаеб тестил СБ??? 2 стила - фул ДС  кд стила 5 -6 сек ???? Вы что блять сдлелали?? или вы хотите что б фул сервер сб был???

Если так продолжится на сервере будут играть тупо СБ... Хотя не будете играть вы сами дауны ебаные. СБ ПРОВЕРЬ БЛЯ ТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!

Сервер сделан для анскильных пацанов типо тебя ,чтобы бегать с кансл пиками за 26 голды, 

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Lolipop сказал:

Сервер сделан для анскильных пацанов типо тебя ,чтобы бегать с кансл пиками за 26 голды, 

Я МОГУ ВАЩЕ НА ХУЙ ВЫКИНУТЬ ЭТУ ЕБАНУЮ ПИКУ .  Только сделайте ебаных сб как положено су кка. И это вопрос к админам ебать где баналанс???? Хотя да на хуя баланс сделаю сб кенс 100% 7-10 бафов . А теперь да бля чет хавки мало бьют 6к слабо слабо а давай апну их епать. Я ебу какой даун тестит этот серв??????

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Либо сб нерфят, либо я ебал и пошел нахуй с сервера.

Это не игра.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, iM1rk сказал:

Я МОГУ ВАЩЕ НА ХУЙ ВЫКИНУТЬ ЭТУ ЕБАНУЮ ПИКУ .  Только сделайте ебаных сб как положено су кка. И это вопрос к админам ебать где баналанс???? Хотя да на хуя баланс сделаю сб кенс 100% 7-10 бафов . А теперь да бля чет хавки мало бьют 6к слабо слабо а давай апну их епать. Я ебу какой даун тестит этот серв??????

Я писал админу по поводу Хиро пик, знаешь что он мне ответил? Он мне написал сделайте релол с магов в миликов , возьмите пики и кенсильте . Я думаю про сб от так же ответит

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Lolipop сказал:

Я писал админу по поводу Хиро пик, знаешь что он мне ответил? Он мне написал сделайте релол с магов в миликов , возьмите пики и кенсильте . Я думаю про сб от так же ответит

А нам ответил все заебись это СБ еще по резаны))) Что блять??? порезаны на хуй .... Я  вот думаю а что было до порезки сука???? кд 6-7 сек стилит я ебу сколько бафов 2 кенса - дс НУ ЭТО СМЕШНО БЛЯТЬ.....

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Админ выводы сделай с того что люди пишут.

Когда ты играешь фул паком по красоте через танка/2х бишей и один сб просто над вами издевается пропадает смысл игры

а Блядина на сб будет и дальше издеваться над кп ибо ее не догнать.Да и где такое видано что бы КП за одной крылатой шалавой бегало

Ладно хуйня догнал ты ее веслом по черепу дал дак ты в анчер встанешь и будешь догноять всех!

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Внатуре ребята вы ебу дали ?: че за хуйня с ебаными сб ! 100% стил, им похуй вообще на хиро берку хиро уд лх лимиты пати икону) ВООБЩЕ ПОХУЙ ОНИ СТИЛЯТ ВСЁ ВСЕГДА ! ШАНС СТИЛА 99.9(9) % !!! КАК БЛЯТЬ ТАК ? ВЫ КУДА СМОТРИТЕ АЛЛО ? ПИКУ ОНИ ХОТЯТ НЕРФИТЬ) КОТОРАЯ ЕЛИ РАБОТАЕТ) давай ну) или крит рейт делать 500 блять на тире) вы конченные ? ДЕЛАЙТЕ БЛЯТЬ НОРМАЛЬНО ЧТО БЫ КЛАССЫ РАБОТАЛИ) А ПОТОМ УЖЕ ЧЕ ТО НЕРФИТЕ ! у СБ СУКА ДАЖЕ НА СКИЛЛЕ НАПИСАННО ЧТО ОТ 1 ДО 6 или 7 баффов! НО НЕ ОТ 7 ДО 10 !!!!! ОЧНИСЬ ДАУНИЧ НА АДМИНЕ ПОЖАЛУЙСТА! 

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сделать сб Стил и кэнс магам 1 шт, + фиксированный КД в 10-15 секунд 

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Lolipop сказал:

Я писал админу по поводу Хиро пик, знаешь что он мне ответил? Он мне написал сделайте релол с магов в миликов , возьмите пики и кенсильте . Я думаю про сб от так же ответит

Это 1ый сервер где можно купить кенцел пику за 28 донок!

Да есть сервера где продается хиро.Но там нельзя брать хиро виапон

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, OroHeKxD сказал:

Это 1ый сервер где можно купить кенцел пику за 28 донок!

Да есть сервера где продается хиро.Но там нельзя брать хиро виапон

 

Так и я про тоже, купил Хиро, получил свечение и Хиро скилы и хватит, хочешь Хиро пуху , ходи на Оли 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, Lolipop сказал:

Так и я про тоже, купил Хиро, получил свечение и Хиро скилы и хватит, хочешь Хиро пуху , ходи на Оли 

с такими сб можно ваще не донатить епта))) сделал сб маг палку и ворпал сет все епт ты нагиботор))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. Улетаешь в бан на 3 дня на форуме за подобное общение, подобное обращение терпеть не буду 
2. Все работает как должно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×