Перейти к содержанию
Mysterium.ws
Авторизация  
RedM1st

Баланс на сервере

Баланс на сервере  

12 проголосовавших

  1. 1. Вернуть возможность бафать чоп и кк вместе

  2. 2. Понерфить хиро пику

    • Да
    • Я 0 кпд мусор накопивший за 3 дня колов с ежечасовых наград на кансел пику
  3. 3. Добавить тотему огра эффект -300 крит рейта, что бы тиры не бегали в Эля сетах под огром с 500 критрейта с пушкой на хп. Сделать прайд селфбафом, что бы арбы не раздавали как безумные.

    • Да(оба варианта)
    • Да(только огр)
    • Да(только прайд)
    • Нет


Рекомендуемые сообщения

Сервер отличный, но баланс очень перекошен в сторону милишников. Если посмотреть на игроков на сервере, то это в 85% игроки на тирантах с иконой шк на окне. Весь геймплей сводится к тому , что бы бафнуть шилку и залететь слитым на лимитах 👍 а учитывая, что элегия общедоступный сет и миликов всегда 500 критрейта, они бегают с пушками на 25% хп а в случае тира ещё и под тотемом огра. А сейчас воскресенье и всякий 0 кпд мусор накупил себе геройства за смешные 29 колов и бегают с хиро пиками - учитывая что триггер кансел пики работает от Крит атак(чем чаще критуешь - тем чаще шанс сканселить) то в элегия сетах они превращаешься в канселбота. С 1 строчкой бафа остаёшься секунд за 15. Это нормально на серверах без Мана банок и с фулл ребафом в пати и без доступных Эля сетов, но никак не в рамках этого сервера, особенно учитывая, что у магов кансел порезан. Нужны правки баланса, это не нормально, что милики так доминируют в пвп. АРБ на сервере мало, и нормальных я не видел, но представляю, как арба раздаёт с 2мя кольцами под шк и 30 прайдом по 1 баффу от критов. Вынес несколько предложений на голосование. 
Высказывайтесь конструктивно!

погнали!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, TheDrotTv сказал:

Лучше луков апните процентов на 20!

Луков да,будем апать не много. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Луки и так прекрасно стреляют,не согласен,что их нужно апать)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто уберите возможность брать хиро стволы с покупного хиро и всё,проблема Хиро пик будет решена!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Heroine сказал:

Ждать завтра ап луков?или сегодня?

Возможно завтра-послезавтра. Напишем в апдейте когда выкатим обнову. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А пол сервера тиров и сх бегает тебя не смущает?)и 3 лукаря.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что за бред? 

Баланс на Сервере нормальный,Сх,некры укладывают Всяких тиров и Берсов Спать.

Каждый будет требовать что им выгодно.

Я думаю не стоит трогать Классы вообще.Если только Берса аппнуть на 3-5%

Маги на сервере нормальные,Кто умеет нажимать кнопки тот выигрывает пвп спокойно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. Луки тут и так отличные , под своими селфами критуют в магов 3-5к в физов 2-3 к этого более чем достаточно . если соберется такая пачка с джудами и шилками будет и так очень больше. 

2. Кенс пика это да , но почему никто не говорит про сб ? который за 2 стила забирает почти все денсы \ сонги. С кд скила секунд 6 -7 .

3. Сделай тира в элегии лайте с кастетами на ХП и покажи мне эти 500 крита под огром я тебе весь свой шмот отдам сразу же . 

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И да админ прежде чем кого то апать или резать ,  хорошо подумай из этого и так не большого онлайна после этих обнов будет в разы меньше это уже практика проверенная годами . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, SacredLife сказал:

Что за бред? 

Баланс на Сервере нормальный,Сх,некры укладывают Всяких тиров и Берсов Спать.

Каждый будет требовать что им выгодно.

Я думаю не стоит трогать Классы вообще.Если только Берса аппнуть на 3-5%

Маги на сервере нормальные,Кто умеет нажимать кнопки тот выигрывает пвп спокойно!

в физ паке из 9 тел у 7 кэнсл пики , весело наверн так играть , маги канселят по 1 бафу и то не всегда , зато каакой нить тир за 5 критов оставляет тебя с 1 строкой бафа , а когда таких пик 7 в паке ?) за  считаные секунды ты бегаешь без бафа 

Изменено пользователем Lolipop

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласен с аддидасом.Но Луки мало бьют,т.к фул буст и фул разгонка .2-4к это не урон,17 к п атаки а урон беда печаль.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Addidas сказал:

И да админ прежде чем кого то апать или резать ,  хорошо подумай из этого и так не большого онлайна после этих обнов будет в разы меньше это уже практика проверенная годами . 

А за чем я по твоему написал анонс в игре? Это тема для обсуждений. 
Пусть люди напишут что кому интересно,а мы в свою очередь сделаем какие-то выводы. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Lolipop сказал:

в физ паке из 9 тел у 7 кэнсл пики , весело наверн так играть , маги канселят по 1 бафу и то не всегда , зато каакой нить тир за 5 критов оставляет тебя с 1 строкой бафа , а когда таких пик 7 в паке ?) за  считаные секунды ты бегаешь без бафа 

На счет Хиро пик я согласен полностью.

Надо убирать их вообще для

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, B131H сказал:

А за чем я по твоему написал анонс в игре? Это тема для обсуждений. 
Пусть люди напишут что кому интересно,а мы в свою очередь сделаем какие-то выводы. 

 

Не надо трогать вообще классы и Бафы. Все работает так,как должно рабоать. 

Уберите Хиро пик и все будет Гуд!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сб за 2 Стила забирает 70% Бафа. 

Решайте реальные острые проблемы,Нереально Стоять против них

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Днем сб займусь, результаты отпишу 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×