Перейти к содержанию
Mysterium.ws
Revenge

Клан Revenge

Рекомендуемые сообщения

На старте будет создан клан Revenge. Ищу активных игроков, желающих участвовать в варах и ПВП.
Все будут равны. Возможна символическая помощь с артами для полезных проф и не только (в приоритете биш, кенс, бафферы)

Планируется на 2-3 день уже иметь кланового баффера с кожей и резистами и тд по 15-30.

От Вас требуется лишь активная игра. Для мультов под клан баффы конечно же не помешает пару книжек, но я и сам справлюсь думаю :)

К удобству другим кланам я пока что один, друзей с собой не взял. Так что у Вас есть время, чтобы дать мне сопротивление :)

Изменено пользователем Revenge

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Revenge сказал:

На старте будет создан клан Revenge. Ищу активных игроков, желающих участвовать в варах и ПВП.
Все будут равны. Возможна символическая помощь с артами для полезных проф и не только (в приоритете биш, кенс, бафферы)

Планируется на 2-3 день уже иметь кланового баффера с кожей и резистами и тд по 15-30.

От Вас требуется лишь активная игра. Для мультов под клан баффы конечно же не помешает пару книжек, но я и сам справлюсь думаю 🙂

К удобству другим кланам я пока что один, друзей с собой не взял. Так что у Вас есть время, чтобы дать мне сопротивление 🙂

Не плохо для начала)

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Revenge сказал:

На старте будет создан клан Revenge. Ищу активных игроков, желающих участвовать в варах и ПВП.
Все будут равны. Возможна символическая помощь с артами для полезных проф и не только (в приоритете биш, кенс, бафферы)

Планируется на 2-3 день уже иметь кланового баффера с кожей и резистами и тд по 15-30.

От Вас требуется лишь активная игра. Для мультов под клан баффы конечно же не помешает пару книжек, но я и сам справлюсь думаю 🙂

К удобству другим кланам я пока что один, друзей с собой не взял. Так что у Вас есть время, чтобы дать мне сопротивление 🙂

ауф

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, LegendaryKing сказал:

давай с нами лучше связь мамбла клан DarknessRevival

Это тема была создана 4 сентября, на другом сервере

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×