Jump to content
Mysterium.su
Admin

Описание сервера [Mysterium x1500]

Recommended Posts

Осенний, заряженный драйвом High Five x1500 PvP с высоким стартовым онлайном 3000+ ждет своих героев

Site_news.jpg

Мы гарантируем баланс классов, защиту от ботов и DDos атак. Гарантия без вайпа 3 месяца!

Вас ожидает новый сбалансированный игровой мир для долгой и захватывающей игры. Детально проработаны все направления PvP, от олимпиады до ежедневных замесов на клановых Рейд Боссах. Увлекательная игровая концепция с долгоживущей экономикой - это то, чего не хватает современным PvP проектам. Опытная и отзывчивая команда проекта обеспечит Вам стабильную ежедневную поддержку, обновленные ивенты, постоянную рекламную компанию, качественную сборку, защиту от DDos и стороннего софта.

Хроники сервера: High Five part 5 PvP  / На сервере присутствуют дополнения (Не влияющие на баланс).

Основные рейты проекта:

• 4.jpg Xp: x1500
  • 3.jpg Sp: x1500
  • 1.jpg Adena: x500 "В специальных зонах фарма выше"
  • 6.jpg Drop: x1 "С чемпионов Синих - х18 Красных - х35"
  • 2.jpg Spoil: x5
  • 6.jpg Quest Reward: x2, на некоторые квесты х5
  • 6.jpg Quest Items: x5
  • 5.jpg Epaulettes: x15
  • 7.jpg RaidBoss: х2

Премиум аккаунта увеличивает рейты на х2. Заточка с премиумом увеличена на +5%. Шанс крафта МВ предметов увеличен до 15%.

Особенности сервера:

Валюта сервера:

• Etc_adena_i00_0.jpg Adena - падает со всех монстрах.
  • Etc_ev_kalie_token_0.jpgMysterium Gold - Получить можно в обменнике за 100кк Aden.
  • Etc_magic_coin_silver_i02_0.jpg Silver Shilen - За ивенты и голосование в рейтингах.
  • Etc_magic_coin_gold_i02_0.jpg Gold Einhasad - За Акции и пожертвования.
  • Etc_coins_gold_i00_0.jpg Coin of Luck Можно получить за ивенты, 7 РБ, клановых Raid Boss, олимпиаду, в спец зонах и в обменнике за 1 Gold Einhasad.

Игровой магазин:

• Игровой магазин уникален и всю экипировку в нем можно купить, как за Адену / Рейдовые Очки / Токены так и за PvP медали.

Игровой магазин:

• Стартовый уровень персонажа 39 Уровня.
  • Стартовый набор:
  •   Weapon_draconic_bow_i01_0.jpg Бесплатное оружие на выбор +6
  •   Armor_t89_ul_i00_0.jpg Комплект бесплатной брони на выбор +6
  •   jewel.jpg Комплект бесплатной бижутерии на выбор +6
  •   sets.jpg Красивый костюм
  •   Etc_adena_i00_0.jpg Adena - 6 000 000
  •   Accessory_earring_of_zaken_i00_0.jpg Earring of Zaken - 3 Дня
  •   Accessory_ring_of_queen_ant_i00_0.jpg Queen Ant's Ring - 3 Дня
  •   br_cash_rune_of_sp_i00_0.png Rune of EXP и SP - 10 часов
  •   Br_rune_of_eva_i00_0.jpg Eva's Rune - 5 часов
  •   pets.jpg Fairy Princess - 6 часов с баффом поддержки
  •   etc_potion_blue_i00_0.png Баночки CP и MP

Великая Олимпиада:

ПОДРОБНЕЕ О ВЕЛИКОЙ ОЛИМПИАДЕ

Сабкласс и дворянство:

Уровень и шанс заточки:

• Максимальная заточка оружия: +20 / брони:+16 / бижутерии:+16 / Шанс заточки: 70% (с ПА 75%).
  • new.png Безопасная заточка: +6.
  • new.png Заточка Рубашки Ольфа 50%. (с ПА 55%) Можно передавать.
  • Атрибут по High Five 120/300.
  • Атрибуция Камни 70%, Кристаллы 50%.

Рейд Боссы:

• new.png Новые Рейд Боссы с качественным дропом.
  • Фиксированный респаун Епик Боссов.
  • Antharas - 72 часа с 20 00 до 21 00
  • Valakas - 96 часа с 21 00 до 22 00
  • Baium (85 lvl) - 48 часов с 19 00 до 20 00
  • new.png Queen Ant (83 lvl) - 24 часа + (1 час)
  • Core - 24 часа + (1 час)
  • Orfen - (85 lvl) 48 часа + (1 час)
  • Barakiel - 4 часа
  • new.png Noblesse - 4 часа
  • Freya - Количество игроков для входа в инстанс 9
  • Frintezza - Количество игроков для входа в инстанс 9     
  • Zaken(83 lvl) - Количество игроков для входа в инстанс  6  
  • Beleth - Количество игроков для входа 15
  • Day Zaken - Количество игроков для входа 9
  • Night Zaken - Количество игроков для входа 18
  • Шанс выпадения ожерелья Frintezza 30%, Freya 25%, Шанс выпадения серьги Zaken - Top 5% / Day 7% / Night 30%

ПОДРОБНЕЕ О ЭПИЧЕСКИХ РЕЙД БОССАХ

Прочее:

• new.png Бонусы за время в игре "Timer Reward"
  • new.png Новый ивент "Битва за Трон"
  • new.png Новый ивент "Власть в твоих руках"
  • new.png Максимальное количество кланов в альянсе 0
  • Уменьшено количество людей для поднятия lvl клана.
  • Штраф за исключение/выход из клана - 2 часа.
  • Продажа личного бафа - команда .buff_store
  • При создании клана вы получаете 5 уровень по достижению 7 получаете 9 и 200 000 
  • Авто использование CP,HP,MP команда .autocp
  • Авто-вставка атрибута - команда .cfg
  • Суммирование талисманов командой - команда .cfg

Трон мб.

Пара вопросов, клинс фикс? Менялся ли шанс прохождения дебаффов с хиро пушек? 
Ребаланс стоимости таликов?Есть ли статы костюмов?

Уберут ли бесполезный дроп, типа  Enhance backup stone?

Предложение по "уникальным" стартовым костюмам, сделать хотя бы 3 разных костюма, на выбор или рандом, или все будут как с инкубатора.

76C9E6B9-63CD-468C-BA6C-1AA387CD9E3E.jpeg

22 часа назад, LifeGifter сказал:

Трон мб.

Пара вопросов, клинс фикс? Менялся ли шанс прохождения дебаффов с хиро пушек? 
Ребаланс стоимости таликов?Есть ли статы костюмов?

Уберут ли бесполезный дроп, типа  Enhance backup stone?

Предложение по "уникальным" стартовым костюмам, сделать хотя бы 3 разных костюма, на выбор или рандом, или все будут как с инкубатора.

76C9E6B9-63CD-468C-BA6C-1AA387CD9E3E.jpeg

Текстовую ошибку исправил. Работа скилов не изменялась, еще не дошёл к ним. 

Будет ли продаваться эпик бижа?или только выбивать..и если покупать то какая валюта?

2 часа назад, DoomShaco сказал:

Будет ли продаваться эпик бижа?или только выбивать..и если покупать то какая валюта?

ну 10000% в дон шопе есть епик

• Like 1

4 часа назад, DoomShaco сказал:

Всё будет в гм шопе

если поднять ограничение по заточке на оли? 12/16

Крч эпик или выбивать или донки..и в обменнике не было сказано что донки можно самому как то зафармить..грубо говоря или выменивать донки у других игроков или искать пати и выбивать эпик..ну впринципе это как и везде..не чего нового)

а ты как думал без доната и фарма эпик так просто придёт?

24 минуты назад, DoomShaco сказал:

Крч эпик или выбивать или донки..и в обменнике не было сказано что донки можно самому как то зафармить..грубо говоря или выменивать донки у других игроков или искать пати и выбивать эпик..ну впринципе это как и везде..не чего нового)

еще скажы что на х1500 трудно одеться, донкы нужны? ну смотри в 7рб по кв есть 3д, и 7рб падает 1.5-2д и клан рейд босов дох..., за 3дня фарма ты одетый, ну или терминал стайл за 10 мин фуловый.

• Thanks 1

1 минуту назад, SharpArrow сказал:

еще скажы что на х1500 трудно одеться, донкы нужны? ну смотри в 7рб по кв есть 3д, и 7рб падает 1.5-2д и клан рейд босов дох..., за 3дня фарма ты одетый, ну или терминал стайл за 10 мин фуловый.

та пля я ору с таких хотят фул эпик без фарма и доната)))) ну типо х1500 должо все так доваться)))

Posted (edited)
4 часа назад, NoName сказал:
4 часа назад, NoName сказал:

та пля я ору с таких хотят фул эпик без фарма и доната)))) ну типо х1500 должо все так доваться)))

Такой ты умник! Лучше бы язык русский выучил *доваться*

Edited by Марвэл
  • Like 1

Я не говорил без фарма))фармить я могу хоть до усёра..но..что бы зафармить босса на скок мне известно нужно собирать группу..тобишь соло игрок пролетает

и вариант номер 2!донатить!)что тоже не особо радует..

имелось в виду другое..точнее я интересовался..можно ли как то донки преобрести другим путём..обменивать на монеты которые получаешь за эвенты или на теже самые адены обменивать...хуй с ним пусть стоит космических денег..но...чистым фармом я смогу штук 10 в день да делать фармя тех же мобов в фарм зонах..

Я не особо планировал с кем либо объединятся что бы совместно играть и так далее..клана тоже нет..донатить в планах тоже не было...

в следствии всего по поводу эпика и прочего шмота (ЧТО ПРОДАЁТСЯ ТОЛЬКО ЗА ДОНАТ БЛЯДЬ) я буду сосать бибу!

это не справедливо...или донать или соси бибу..

22 минуты назад, DoomShaco сказал:

Я не особо планировал с кем либо объединятся что бы совместно играть и так далее..клана тоже нет..донатить в планах тоже не было...

в следствии всего по поводу эпика и прочего шмота (ЧТО ПРОДАЁТСЯ ТОЛЬКО ЗА ДОНАТ БЛЯДЬ) я буду сосать бибу!

это не справедливо...или донать или соси бибу..

пофармишь и норм)

2 часа назад, Марвэл сказал:

ок на досуге поучу

2 часа назад, NoName сказал:

пофармишь и норм)

и что же я должен фармить!?)))
в соляную РБ не зафармить, а не как иначе эпик не зафармить..или выбивать или донат!

если не группироваться значит не фармить РБ..

Админ сделай в обменнике хоть какой то варик на обмен валюты на донки..пусть у соло игроков тоже будет шанс выфармить эпик!!!

замутили разновидность валюты но по сути они бесполезны!нужнен товар тока за адену и донки..остальное мягко говоря не обязательно..

5 минут назад, DoomShaco сказал:

и что же я должен фармить!?)))
в соляную РБ не зафармить, а не как иначе эпик не зафармить..или выбивать или донат!

если не группироваться значит не фармить РБ..

Админ сделай в обменнике хоть какой то варик на обмен валюты на донки..пусть у соло игроков тоже будет шанс выфармить эпик!!!

замутили разновидность валюты но по сути они бесполезны!нужнен товар тока за адену и донки..остальное мягко говоря не обязательно..

Он есть, посмотрите внимательно все разделы магазина! Временный эпик можно покупать даже за PC поинт!
Изучите магазин прежде чем писать гневные посты

1 минуту назад, Admin сказал:

Он есть, посмотрите внимательно все разделы магазина! Временный эпик можно покупать даже за PC поинт!
Изучите магазин прежде чем писать гневные посты

У вас в голове 1 вещь...Если сделать так что бы люди могли соло получать любой шмот..не важно каким путём..вам перестанут бабок давать..

Будет много упёртых которые будут 24/7 задрить в соляную фармя какую нить хрень и вас это не устраивает..

не зачем делать что бы люди могли играть в одиночку и пусть медленнее чем другие но одеваться..

донат может подубавиться существенно..а пару вещей из всего эпика на пару дней..бред..

комент полностью обоснован..

3 минуты назад, DoomShaco сказал:

У вас в голове 1 вещь...Если сделать так что бы люди могли соло получать любой шмот..не важно каким путём..вам перестанут бабок давать..

Будет много упёртых которые будут 24/7 задрить в соляную фармя какую нить хрень и вас это не устраивает..

не зачем делать что бы люди могли играть в одиночку и пусть медленнее чем другие но одеваться..

донат может подубавиться существенно..а пару вещей из всего эпика на пару дней..бред..

Хуету пишешь сори) умные люди будут на 2-3 день с 2 кольцами и тд, а тупые будут в +6 сетах)
донки можно покупать, за донки можно продовать шмот, донки падают с рб(7 рб и другие) и так далее есть много разных способов получить донки а ты вместо того чтобы на обт пойти потестить что фармить, решил поныть, твой выбор

6 часов назад, DoomShaco сказал:

фарми мобов скупай донки за адену всё просто)

В 31.08.2020 в 13:48, NoName сказал:

в награду за регистрацию, а че бы и нет 😄

56 минут назад, zlychka сказал:

в награду за регистрацию, а че бы и нет 😄

да ну так не интересно)

В 01.09.2020 в 06:08, NoName сказал:

фарми мобов скупай донки за адену всё просто)

++++