Перейти к содержанию
Mysterium.ws
Wish

Вопросы о насущном

Рекомендуемые сообщения

Шёл 4 день обт, все тестят олдовый сервак.... Что по изменениям? Что нового? Что по балансу?

1 - Что на счёт крушака ДА?

2 - У вас 3 "профы" выделяются на фоне общего баланса - луки,дагеры и сб. Первые два ещё более менее понятны, но сб это полный пиздец.
Какие то мысли есть?

3 - Что по поводу флагов за тв? Кланы тупо ливают с серва после просраного тв. Нет ли в планах хоть как то продлить жизнь серву?


@B131H 
 

Изменено пользователем Wish
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Wish сказал:

Шёл 4 день обт, все тестят олдовый сервак.... Что по изменениям? Что нового? Что по балансу?

1 - Что на счёт крушака ДА?

2 - У вас 3 "профы" выделяются на фоне общего баланса - луки,дагеры и сб. Первые два ещё более менее понятны, но сб это полный пиздец.
Какие то мысли есть?

3 - Что по поводу флагов за тв? Кланы тупо ливают с серва после просраного тв. Нет ли в планах хоть как то продлить жизнь серву?


@B131H 
 

На данный момент работа идёт. Скоро выпустим апдейт. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, B131H сказал:

На данный момент работа идёт. Скоро выпустим апдейт. 

Хотелось бы что б  вы прояснили следующий момент : Резист от СХ распространяеться на  ФС или нет ? Аналогично с ЕЕ и ШЕ, рпг скилл от мм и сх будет на них работать или нет ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Midn1ght сказал:

Хотелось бы что б  вы прояснили следующий момент : Резист от СХ распространяеться на  ФС или нет ? Аналогично с ЕЕ и ШЕ, рпг скилл от мм и сх будет на них работать или нет ?

Скоро всё напишем. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Midn1ght сказал:

Хотелось бы что б  вы прояснили следующий момент : Резист от СХ распространяеться на  ФС или нет ? Аналогично с ЕЕ и ШЕ, рпг скилл от мм и сх будет на них работать или нет ?

Ты где увидел такие профы тут? 

ЕЕ/ШЕ/ФС?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
27 минут назад, 6_9 сказал:

Ты где увидел такие профы тут? 

ЕЕ/ШЕ/ФС?

Если их нет значит и добавлять их в рпг не надо?)

 

2 часа назад, B131H сказал:

Скоро всё напишем. 

Овера ещё не забудьте засунуть в рпг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, 6_9 сказал:

Ты где увидел такие профы тут? 

ЕЕ/ШЕ/ФС?

Вдруг на олимпе будут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, Midn1ght сказал:

Вдруг на олимпе будут

С такими как тут убитыми сумонами фс точно на Оли не будет! А ее ше ну не на таком онлайне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, 6_9 сказал:

С такими как тут убитыми сумонами фс точно на Оли не будет! А ее ше ну не на таком онлайне.

Че с ФСами не так ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 часов назад, B131H сказал:

Скоро всё напишем. 

Давайте только не за 20 минут до старта, как это было)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, ShockWave сказал:

Давайте только не за 20 минут до старта, как это было)

Так и будет )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

19 число все еще ждем апдейта )))) в итоге остается 20 число )))) АДМИНЫ какой был смысл делать обт с 15 числа ? ПОЧЕМУ У ВАС ПОСТОЯННО ВСЕ ЧЕРЕЗ ЖОПУ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 часов назад, Midn1ght сказал:

Че с ФСами не так ? 

Ты их видел? Там шкура тоньше чем пантера у ДА! Уже сто раз писал за сумонов. И за призывных петов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я говорил еще 3 месяца назад. Давать на пвп сервере Клану 9 флагов это ебанутость полная. Тем более на сервере,Где и так есть статы Стр,Лвк,вын и тд...

Но Админы послушали Долбаеба Срамсика и вели эту хуйню.

Кланы ливают после тв сразу,т.к нет смысла играть против клана с 9 флагами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Апну, сделать кап в 3 флага на замок, и будет больше воюющих кланов, и по статам норм будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, SacredLife сказал:

Я говорил еще 3 месяца назад. Давать на пвп сервере Клану 9 флагов это ебанутость полная. Тем более на сервере,Где и так есть статы Стр,Лвк,вын и тд...

Но Админы послушали Долбаеба Срамсика и вели эту хуйню.

Кланы ливают после тв сразу,т.к нет смысла играть против клана с 9 флагами.

Самое смешное,что одной половине шоков совершенно наплевать на это..им лишь бы фан был..вторая кричит "ЭТА НИ ПА ОФФУ".
одмен мозорится, после тв уже не донят, там похуям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, jadore сказал:

Апну, сделать кап в 3 флага на замок, и будет больше воюющих кланов, и по статам норм будет.

Мы это проходили! Когда я был в шоках! Делается два клана один для дд второй для магов! И один клан берет руну/гиран/глудио это +3 стр второй хейн/гдд/шугу это три маг флага и остаются три шлак флага. А там воевать с кем ты собираешься за них? 

IMG_20211105_220904.jpg

Изменено пользователем 6_9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, SacredLife сказал:

Я говорил еще 3 месяца назад. Давать на пвп сервере Клану 9 флагов это ебанутость полная. Тем более на сервере,Где и так есть статы Стр,Лвк,вын и тд...

Но Админы послушали Долбаеба Срамсика и вели эту хуйню.

Кланы ливают после тв сразу,т.к нет смысла играть против клана с 9 флагами.

Лошара если ты не можешь не один флаг забрать когда можно кастовать 9 ты думаешь сможешь кастануть 3? Или ты думаешь мы 3 кастанем а дальше тебе ебанату оставим?кастанем на твинов или заберём замок на котором будут другие флаги в любом случае у тебя не будет либо флагов либо замка так что иди нахуй!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Марвэл сказал:

Лошара если ты не можешь не один флаг забрать когда можно кастовать 9 ты думаешь сможешь кастануть 3? Или ты думаешь мы 3 кастанем а дальше тебе ебанату оставим?кастанем на твинов или заберём замок на котором будут другие флаги в любом случае у тебя не будет либо флагов либо замка так что иди нахуй!!!

Кто это мы ?:classic_biggrin:

Ты забыл?Как я у тебя из под носа замок кастанул в 1 ебало ? 

Ты же пиздец тупой Хохленок который возомнил из себя Супер Клом)) 

Чел,Даже твои дружки над тобой смеялись когда я у тебя принципиальный замок забрал

Причем тут вы заберете или нет у меня их? Главное чтобы у тебя на основе не было 9 флагов лол Наитупейший человек!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, 6_9 сказал:

Мы это проходили! Когда я был в шоках! Делается два клана один для дд второй для магов! И один клан берет руну/гиран/глудио это +3 стр второй хейн/гдд/шугу это три маг флага и остаются три шлак флага. А там воевать с кем ты собираешься за них? 

IMG_20211105_220904.jpg

Пусть долбаебы Суетятся и делятся,Пусть тратять 120 донок и делают второй клан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, Wish сказал:

Самое смешное,что одной половине шоков совершенно наплевать на это..им лишь бы фан был..вторая кричит "ЭТА НИ ПА ОФФУ".
одмен мозорится, после тв уже не донят, там похуям

Я уже предвидел когда Срамсик попросил это сделать.

Потом Срамсик будет писать "Я все на благо серверу,Я люблю этот сервер,Мой отец его любил,Мой дед Покойный и я люблю"

Чел тупо хочет сервер под свою шайку настроить говоря "ПО ОФФУ" На Фришке Пвп с дополнениями

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

9 флагов в один замок предложил я! Полистай форум! У вас всех параноит на рамсика. Ему просто зашла эта мысль.

Изменено пользователем 6_9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, 6_9 сказал:

9 флагов в один замок предложил я! Полистай форум! У вас всех параноит на рамсика. Ему просто зашла эта мысль.

У этого придурка не просто паранойя на меня, он на столько конченый что на меня макрос пишет когда меня на серваке нет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Марвэл сказал:

У этого придурка не просто паранойя на меня, он на столько конченый что на меня макрос пишет когда меня на серваке нет)

А мне пишет за параною мне пишет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 часа назад, Wish сказал:

Самое смешное,что одной половине шоков совершенно наплевать на это..им лишь бы фан был..вторая кричит "ЭТА НИ ПА ОФФУ".
одмен мозорится, после тв уже не донят, там похуям

Это долбоёб на Darko придумал 3 флага, а здесь просто его сборка, я лично такой хуйни нигде не видел больше.
Щас нету 9 флагов ни у кого. Где ты?  Где твой клан? Точно дело во флагах?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×