Перейти к содержанию
Mysterium.ws
Авторизация  
6_9

БК (Бойцовский Клуб)

Рекомендуемые сообщения

@B131H 

Сделай КБ , это пародия на Оли ток там можно делать ставки на свою победу донки или адену.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 29.12.2021 в 21:18, 6_9 сказал:

@B131H 

Сделай КБ , это пародия на Оли ток там можно делать ставки на свою победу донки или адену.

Чтобы его аббузили? Нахуй иди клоун

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, SacredLife сказал:

Чтобы его аббузили? Нахуй иди клоун

А как его абузить ? Два чела поспорили поставили ставку, и пошли драться,победитель забрал награду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

+ норм тема и честно будет а то все время кричишь го колизей на шмот или донки приходят проебывают и не отдают а так в нпц ставку поставил типо 1 2 5 10 20 50 100 дон! Плюс ещё добавить гвг 3х3   5х5  9х9 тоже огонь будет! А то честно заебало ток забустишся и начинается в чате рисовки друзья админа и так далее.А так это очень интересное развлечение.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, SacredLife сказал:

Чтобы его аббузили? Нахуй иди клоун

Даун объясню тебе на твоём языке.Вот вы с другом поспорили кто лучше трахнет свинью он поставил на кон свинью и ты поставил на кон свинью и ты победил и забрал его свинью и если ты ему её вернёшь то получаеться вы трахали их просто так 3й свиньи подарочной нет по этому не о каком аббузе речи быть не может!Андестенд?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
27 минут назад, Марвэл сказал:

Даун объясню тебе на твоём языке.Вот вы с другом поспорили кто лучше трахнет свинью он поставил на кон свинью и ты поставил на кон свинью и ты победил и забрал его свинью и если ты ему её вернёшь то получаеться вы трахали их просто так 3й свиньи подарочной нет по этому не о каком аббузе речи быть не может!Андестенд?

А можно свинью на твою девушку или на твою мать заменить ? 

Так было бы понятнее что к чему

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
27 минут назад, Марвэл сказал:

Даун объясню тебе на твоём языке.Вот вы с другом поспорили кто лучше трахнет свинью он поставил на кон свинью и ты поставил на кон свинью и ты победил и забрал его свинью и если ты ему её вернёшь то получаеться вы трахали их просто так 3й свиньи подарочной нет по этому не о каком аббузе речи быть не может!Андестенд?

Хотя,На твою девушку небось и так спорят пока ты в Кафешке разносишь еду. Такие 2 хохла приходят к тебе в дом,Поочереди ебут её и она выбирает победителя награждая его минетом или Сексом в присутствии Куколда,То-есть тебя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
51 минуту назад, Марвэл сказал:

+ норм тема и честно будет а то все время кричишь го колизей на шмот или донки приходят проебывают и не отдают а так в нпц ставку поставил типо 1 2 5 10 20 50 100 дон! Плюс ещё добавить гвг 3х3   5х5  9х9 тоже огонь будет! А то честно заебало ток забустишся и начинается в чате рисовки друзья админа и так далее.А так это очень интересное развлечение.

Гвг 3х3 9х9 :classic_biggrin:

Понятно,Что ты один нихуя не можешь,Надо же приплетать всех своих "ДРУЗЕЙ" 

Помню как ты на оли отсасывал у Паладина на Шк (Тогда Шк был Имбой сервера) !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, SacredLife сказал:

Гвг 3х3 9х9 :classic_biggrin:

Понятно,Что ты один нихуя не можешь,Надо же приплетать всех своих "ДРУЗЕЙ" 

Помню как ты на оли отсасывал у Паладина на Шк (Тогда Шк был Имбой сервера) !

Для тупорылых я поддержания идею 1х1 и предложил ещё гвг но тебе не понять у тебя в голове ток голые свинки бегают.далбайоб паладин ебет весь Олимп в салат это топ профа Олимпа шк это один из самых уебищных олимперов хотя откуда тебе вообще понимать что такое Олимп если ты даже не знал что можно врагов на Оли хилить 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, Midn1ght сказал:

А как его абузить ? Два чела поспорили поставили ставку, и пошли драться,победитель забрал награду

Он своим маленьм мозгом этого не поймет.

Изменено пользователем 6_9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 часов назад, Марвэл сказал:

Для тупорылых я поддержания идею 1х1 и предложил ещё гвг но тебе не понять у тебя в голове ток голые свинки бегают.далбайоб паладин ебет весь Олимп в салат это топ профа Олимпа шк это один из самых уебищных олимперов хотя откуда тебе вообще понимать что такое Олимп если ты даже не знал что можно врагов на Оли хилить 

Ты забыл? Как ты на оли Отсасывал у Арбы на ЕЕ?!

Не позорься чел,Все что ты поддерживаешь это не в интересах сервера, а именно в твоих интересах и в интересах твоей шайки Хохлов. 

И вообще,Прежде чем высирать что то спрашивай разрешения у Легальных Граждан России Ебанный мигрант С Хохловки:classic_biggrin:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, SacredLife сказал:

Ты забыл? Как ты на оли Отсасывал у Арбы на ЕЕ?!

Не позорься чел,Все что ты поддерживаешь это не в интересах сервера, а именно в твоих интересах и в интересах твоей шайки Хохлов. 

И вообще,Прежде чем высирать что то спрашивай разрешения у Легальных Граждан России Ебанный мигрант С Хохловки:classic_biggrin:

 

Щас бы ты открывал рот учитывая что ты каждое открытие ноешь то шк режьте то луков даже админ назвал тебя нытиком!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 15.01.2022 в 18:33, Марвэл сказал:

Щас бы ты открывал рот учитывая что ты каждое открытие ноешь то шк режьте то луков даже админ назвал тебя нытиком!

В том,Чтобы Урезать Луков меня поддержал 90% Сервера,Остальные 10% это Твоя шайка Которая нажимала  f1 и убивало все и всех.

Я никогда в своих интересах не просил чтобы Кого-то Аппнули. Единственное что я просил это слоты под Бафф которых мне не хватает и все.

Ты же как Сука клянчешь у  Админов. Аппните Шк,Апните ДА,Дайте нам 9 флагов. Дайте Гвг 9х9,Дайте Крит Дагерам и тд...

Все это ты просил в интересах своей шайки вот и все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, SacredLife сказал:

В том,Чтобы Урезать Луков меня поддержал 90% Сервера,Остальные 10% это Твоя шайка Которая нажимала  f1 и убивало все и всех.

Я никогда в своих интересах не просил чтобы Кого-то Аппнули. Единственное что я просил это слоты под Бафф которых мне не хватает и все.

Ты же как Сука клянчешь у  Админов. Аппните Шк,Апните ДА,Дайте нам 9 флагов. Дайте Гвг 9х9,Дайте Крит Дагерам и тд...

Все это ты просил в интересах своей шайки вот и все.

Вот ты балабол как обычно!!! Ты про ап арб ноешь постоянно мусор…..дятел мы показали маг паком что Луки это не имба сервера просто блять играть надо уметь бегаете соло нытики вас лук убил и даже не пытаетесь придумать не какую альтернативу я блять порезаным шк убил 3х луков которые были под аппетитом соло!не кто не ныл за да не разу балабол ебучий админу показал скрин шок о том что написал сам админ что крашер снимает 2 бафа а на скрине видно что снимает 1 это блять нытьё?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 17.01.2022 в 11:53, Марвэл сказал:

Вот ты балабол как обычно!!! Ты про ап арб ноешь постоянно мусор…..дятел мы показали маг паком что Луки это не имба сервера просто блять играть надо уметь бегаете соло нытики вас лук убил и даже не пытаетесь придумать не какую альтернативу я блять порезаным шк убил 3х луков которые были под аппетитом соло!не кто не ныл за да не разу балабол ебучий админу показал скрин шок о том что написал сам админ что крашер снимает 2 бафа а на скрине видно что снимает 1 это блять нытьё?

Арбам я просил починить Хаст,они признали что Хаст работал не правильно и исправили это.

На счет Апа Арб на 3% это Просили ваши Пареньки СвитАрров и еще кто то..Я всего лишь поддержал!

Кого же вы убивали Магами? Каких луков? Солянок? Боже,Не сравнивай хуй с пальцем чел,Вы убивали наверное такой мусор как 69 и тд..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, SacredLife сказал:

Арбам я просил починить Хаст,они признали что Хаст работал не правильно и исправили это.

На счет Апа Арб на 3% это Просили ваши Пареньки СвитАрров и еще кто то..Я всего лишь поддержал!

Кого же вы убивали Магами? Каких луков? Солянок? Боже,Не сравнивай хуй с пальцем чел,Вы убивали наверное такой мусор как 69 и тд..

Помойка, не позорься! Любой кенсел маг убивает лука! Если на маге не твоя черная морда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, 6_9 сказал:

Помойка, не позорься! Любой кенсел маг убивает лука! Если на маге не твоя черная морда.

Я твоего Дестра и на Сх убил бы :classic_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, SacredLife сказал:

Я твоего Дестра и на Сх убил бы :classic_biggrin:

Лол, ты моего дестра без лимитов убить не мог своей арбой! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 часов назад, 6_9 сказал:

Лол, ты моего дестра без лимитов убить не мог своей арбой! 

аъахахахххаах,Ебать ты пиздабол)))

Моя Арба по любому дестру на этом Сервере била по От 4 до 10к) Без заюза

Слушай и вникай.

5 дестра на Сервере ты на 5 месте в топе

10 дестров на сервере ты на 10 месте 

Парам пам пам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он от моей то арбы умирал, а если не умирал, то бсое прожимал и говорил, что я помойка (

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, SacredLife сказал:

аъахахахххаах,Ебать ты пиздабол)))

Моя Арба по любому дестру на этом Сервере била по От 4 до 10к) Без заюза

Слушай и вникай.

5 дестра на Сервере ты на 5 месте в топе

10 дестров на сервере ты на 10 месте 

Парам пам пам

Лох, с такими подсчётам твоя арба где то на границе пиздабольствая и чуркин-стана.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, Later Bitches сказал:

Он от моей то арбы умирал, а если не умирал, то бсое прожимал и говорил, что я помойка (

Егорка, ты тут сказки опять травишь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, 6_9 сказал:

Егорка, ты тут сказки опять травишь?

Та ну, ты чего. Просто правду говорю ))
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Later Bitches сказал:

Та ну, ты чего. Просто правду говорю ))
 

Твою правду можно сразу на два делить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 часов назад, Later Bitches сказал:

Он от моей то арбы умирал, а если не умирал, то бсое прожимал и говорил, что я помойка (

Бсое стабильно юзается им. 

Он постоянный клиент в Шопе на Бсое :classic_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×