Jump to content
Mysterium.su
Sign in to follow this  
SacredLife

Последний день,Последнь фан)

Recommended Posts

Сегодняшнее тв,Для некоторых к Счастью,А для некоторых к сожалению Мэйби)

Станет для меня последним.

Попробуем дать Максимум Фана:classic_love:

14 минут назад, SacredLife сказал:

Сегодняшнее тв,Для некоторых к Счастью,А для некоторых к сожалению Мэйби)

Станет для меня последним.

Попробуем дать Максимум Фана:classic_love:

куда опять уходишь ?

1 час назад, imyafamiloya сказал:

куда опять уходишь ?

Скорее всего в другую игру.

Мне недели хватило,Чтобы насытиться линейкой)

11 минут назад, SacredLife сказал:

Скорее всего в другую игру.

Мне недели хватило,Чтобы насытиться линейкой)

ладно, тогда гл

15 часов назад, SacredLife сказал:

гл

Спасибо за фан)

И не забудь дабавить-мы вас епаные 69 петушили,петушим и будем петушить,сраные засосники на имбалансных провах.Шоки епаный зергач.

Слов нет-просто куета а не клан за рулем имбалансных проф,которые епет урезаная до не могу профа.Для тех педиков что будут ныть что луки не оли фармеры-зайдите на тот же астериос или оф и посмотрите-там челики 400-500 наберают в оупене,а вы крабы свои 20 птс сраных удержать не можете,(это вам не под шилой в ульте ф 1 юзать да апетитом )твинами дауны лились и за 100 птс Шока не смогли вывести нубы.Вы фармили по кд всех часовых рб и такие жидкие на расправу,чуть вам дашь в тарец в той же ульте-бежите к зергачу ,тьфу плюнул вам в еплет еще раз и не раз плюну -нубье.

Edited by ColumbiaPictures

2 часа назад, ColumbiaPictures сказал:

Слов нет-просто куета а не клан за рулем имбалансных проф,которые епет урезаная до не могу профа.Для тех педиков что будут ныть что луки не оли фармеры-зайдите на тот же астериос или оф и посмотрите-там челики 400-500 наберают в оупене,а вы крабы свои 20 птс сраных удержать не можете,(это вам не под шилой в ульте ф 1 юзать да апетитом )твинами дауны лились и за 100 птс Шока не смогли вывести нубы.Вы фармили по кд всех часовых рб и такие жидкие на расправу,чуть вам дашь в тарец в той же ульте-бежите к зергачу ,тьфу плюнул вам в еплет еще раз и не раз плюну -нубье.

Хоть один нормальный скрин можно предоставить или как? зачем ты выкидываешь нам сюда луков в мойрай сете, которые заходят тупо на 15 боев? Где скрины твоих историй боев? Стыдно показать, что ли?))))
Тебе русским языком написали, что люди не оли зашли фармить, а тупо 15 боев отходить ... По поводу остального: мальчик, ты после тараса такой ЧСВ словил, что начал писать за осады и за тв, но по итогу на ТВ ты так насосал, что после уже ничего и написать нам не мог. Зачем ты в ПМ нам пишешь про то, что у тебя КЛ не соображает и т.д ? Ты ему об этом сказать не мог? Вы проиграли файты тупо потому, что не знаете как играть в команде, делай выводы сынок и будь адекватней в следующий раз.

Его уебал сначала хавк а потом фр, которые чисто случайно на оли зашли, помойка на тире )

23 минуты назад, imyafamiloya сказал:

Хоть один нормальный скрин можно предоставить или как? зачем ты выкидываешь нам сюда луков в мойрай сете, которые заходят тупо на 15 боев? Где скрины твоих историй боев? Стыдно показать, что ли?))))
Тебе русским языком написали, что люди не оли зашли фармить, а тупо 15 боев отходить ... По поводу остального: мальчик, ты после тараса такой ЧСВ словил, что начал писать за осады и за тв, но по итогу на ТВ ты так насосал, что после уже ничего и написать нам не мог. Зачем ты в ПМ нам пишешь про то, что у тебя КЛ не соображает и т.д ? Ты ему об этом сказать не мог? Вы проиграли файты тупо потому, что не знаете как играть в команде, делай выводы сынок и будь адекватней в следующий раз.

ахахахахах

Кл Забрал Флаг глудио против двух кланов,Хз что я еще должен был сделать.

Изначально,Со старта сервера,В моей пачке меня слушали 2-3 человека

А На Тарасе слушали большинство и мы его забрали без б.

На этот сервер не заходят нормальные Скиловые люди умеющие играть в пачке может вы это уже давно заметили.

Очень жаль,Что мне не хватило моих 2-3 человек,Иначе дали бы вам Отпор и на тв,Хотя считаю,Что и на тв мы достойно выступили.

Так или иначе,Я не считаю проебанный тв своей виной,Эпики да,Проебывались из-за меня,Но тв именно нет.

1 минуту назад, SacredLife сказал:

ахахахахах

Кл Забрал Флаг глудио против двух кланов,Хз что я еще должен был сделать.

Изначально,Со старта сервера,В моей пачке меня слушали 2-3 человека

А На Тарасе слушали большинство и мы его забрали без б.

На этот сервер не заходят нормальные Скиловые люди умеющие играть в пачке может вы это уже давно заметили.

Очень жаль,Что мне не хватило моих 2-3 человек,Иначе дали бы вам Отпор и на тв,Хотя считаю,Что и на тв мы достойно выступили.

Так или иначе,Я не считаю проебанный тв своей виной,Эпики да,Проебывались из-за меня,Но тв именно нет.

Да достойно, просто набрать всех кого можно в итоге не суметь обьяснить ребятам что им делать ))) А потом прилюдно еще и обосрать ребят с которыми играл

+Админ сделал хуйню,Изменив Каст флагов в 1 замок.

Я вот не вижу смысла бегать на этом сервере,Т.к Фры ебашили и с 1 флагим больно,Боюсь представить что они сейчас будут ставить.

Вообще,Админу надо взяться за голову и не делать всякую хуйню

1 минуту назад, Midn1ght сказал:

Да достойно, просто набрать всех кого можно в итоге не суметь обьяснить ребятам что им делать ))) А потом прилюдно еще и обосрать ребят с которыми играл

Во-первых,Я объяснял им,Они не понимают.

Во-вторых,Где я их обсирал?

3 минуты назад, Midn1ght сказал:

Дурачок,Только из-за того,Что я им объяснял,Мы вас обосрали на Глудио 5-6 раз. С двумя бишами,Ну ка,Расскажи,Сколько раз ты Нажимал "В город" уебище.

Я вас тупо переехал на Глудио,В адене просели и проебались.

И да кстати,Не красиво как крыса заходить в мамблу и собирать инфу

Не перестаете меня удивлять.

1 минуту назад, SacredLife сказал:

Дурачок,Только из-за того,Что я им объяснял,Мы вас обосрали на Глудио 5-6 раз. С двумя бишами,Ну ка,Расскажи,Сколько раз ты Нажимал "В город" уебище.

Я вас тупо переехал на Глудио,В адене просели и проебались.

И да кстати,Не красиво как крыса заходить в мамблу и собирать инфу

Не перестаете меня удивлять.

Недоразвитый я тебе уже писал свои шизофренические бредни оставь при себе, кто то куда в мамблы заходит ? Ты там совсем ебанулся головой ? Нахуй ты кому обосрался ?) Достойная игру ты показал ? Набравши Зерг в свой бестолковый клан и не сумевши просто регрупнуть типов ? Это по твоему Достойно ? Достойно того, что тебе на ебало нассали!!!! + ко всему у тебя не хватило ни ума не мужества, довести дело до конца и ты просто через час слился в слезах, виня вся и всех в своей никчемности ,при этом по пути обсирая свой клан и себя в 1 очередь, как руководителя клана.Можешь на этот пост не отвечать !!!Шлюха ты Дагестанская,просто гордись этим!!!!!!!

1 час назад, Midn1ght сказал:

Недоразвитый я тебе уже писал свои шизофренические бредни оставь при себе, кто то куда в мамблы заходит ? Ты там совсем ебанулся головой ? Нахуй ты кому обосрался ?) Достойная игру ты показал ? Набравши Зерг в свой бестолковый клан и не сумевши просто регрупнуть типов ? Это по твоему Достойно ? Достойно того, что тебе на ебало нассали!!!! + ко всему у тебя не хватило ни ума не мужества, довести дело до конца и ты просто через час слился в слезах, виня вся и всех в своей никчемности ,при этом по пути обсирая свой клан и себя в 1 очередь, как руководителя клана.Можешь на этот пост не отвечать !!!Шлюха ты Дагестанская,просто гордись этим!!!!!!!

Старичок,Не пыхти ты так. Встряхни с себя песочек,Выйди на свежий воздух,отдышись.А то у тебя Вторая неделя пошла,ТЫ все еще в линейке.

Лишь бы как-то Дагестан затронуть в любой теме)) Где он вообще не причем.

ДАгестане,Дагестан,Дагестан,Дагестанцы,кавказцы,Чеченцы,Чечня.

Да блять,Что же тебе такого сделал Кавказ,Что ты так ненавидишь его ?

В 90-х Выебали твою семью или что ?

Скажи,Не стесняйся,Мы все понимаем,Времена были тяжелые,Особенно для русских.

Ты в ДИскорде нес хуйню как ты мне респектуешь и  был готов мне жопу лизать,На публику такую хуйню несешь.

Тебе же лет 50 чел,Блять,Мой отец Работает и делает Миллионы,Он твой ровесник кстати.А ты такой хуйней тут страдаешь,Я ахуеваю с этого.

У тебя небось дети моего возраста,А ты все споришь со мной,Пытаешься Нацию как то задеть)

Тьфу на тебя и на твою семью помойную Если она у тебя еще есть. Я не признал бы такого отца никогда,Который 24/7 сидит на за компом и спорит со Школьникми и со студентами.

Ебать ты крыса помойная,В Дискорде еще просила Не записывать разговор,Дабы я не слил его)))

Ты блять конская Залупа ебаная,Я тебя давно и в игре и на форуме обоссал,Дай номерочек сына своего,Позвоню скажу,Какой мудак его отец и как я его обоссал,Может он тоже захочет тебя обоссать!

Свободна тупая крыса помойная.

1 час назад, Midn1ght сказал:

Кстати,Какой Зерг ? У меня на тв было 12-13 человек,Вас было вдвое больше считая еще Клан Райз,которые хуярили нас.

В Глудио мы вас обоссали,думаю не будешь отрицать этого.

4 часа назад, SacredLife сказал:

Кстати,Какой Зерг ? У меня на тв было 12-13 человек,Вас было вдвое больше считая еще Клан Райз,которые хуярили нас.

В Глудио мы вас обоссали,думаю не будешь отрицать этого.

Извини с плаксивыми шлюхами и пиздаболками диалог не веду, сорян малая

Только что, Midn1ght сказал:

Извини с плаксивыми шлюхами и пиздаболками диалог не веду, сорян малая

Хорошо. Миднодинйт

запомни на все жизнь -  ВСЕ ПРОБЛЕМЫ ОТ ДОЛБО-ЙО-БОВ , И ТЫ ОДИН ИЗ НИХ , и беда не в народе или стране , будь ты хоть чеченцем русским казахом дагестанцем и где бы они не жили , есть нормальные люди и есть долбо-йо-бы , увы это правда жизни  

1 час назад, КАНСЕЛ сказал:

запомни на все жизнь -  ВСЕ ПРОБЛЕМЫ ОТ ДОЛБО-ЙО-БОВ , И ТЫ ОДИН ИЗ НИХ , и беда не в народе или стране , будь ты хоть чеченцем русским казахом дагестанцем и где бы они не жили , есть нормальные люди и есть долбо-йо-бы , увы это правда жизни  

Пздц мне важно твое мнение чувак.

Спасибо,Я оценил

В 31.10.2021 в 05:10, ColumbiaPictures сказал:

Оценил, два зашкварных скрина😂

Скрин с закатом (проебал и обрезал табличку Оли)

Убил полуголых твинов Рамса и скрин на форум? Алло, полудурок!? ну это на медаль тянет просто Хиро.

Жду Агра .

Edited by 6_9
  • Like 1