Перейти к содержанию
Mysterium.ws
SacredLife

Последний день,Последнь фан)

Рекомендуемые сообщения

Сегодняшнее тв,Для некоторых к Счастью,А для некоторых к сожалению Мэйби)

Станет для меня последним.

Попробуем дать Максимум Фана:classic_love:

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минут назад, SacredLife сказал:

Сегодняшнее тв,Для некоторых к Счастью,А для некоторых к сожалению Мэйби)

Станет для меня последним.

Попробуем дать Максимум Фана:classic_love:

 

 

куда опять уходишь ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, imyafamiloya сказал:

куда опять уходишь ?

Скорее всего в другую игру.

Мне недели хватило,Чтобы насытиться линейкой)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, SacredLife сказал:

Скорее всего в другую игру.

Мне недели хватило,Чтобы насытиться линейкой)

ладно, тогда гл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, imyafamiloya сказал:

ладно, тогда гл

гл

Спасибо за фан)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 часов назад, SacredLife сказал:

гл

Спасибо за фан)

И не забудь дабавить-мы вас епаные 69 петушили,петушим и будем петушить,сраные засосники на имбалансных провах.Шоки епаный зергач.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слов нет-просто куета а не клан за рулем имбалансных проф,которые епет урезаная до не могу профа.Для тех педиков что будут ныть что луки не оли фармеры-зайдите на тот же астериос или оф и посмотрите-там челики 400-500 наберают в оупене,а вы крабы свои 20 птс сраных удержать не можете,(это вам не под шилой в ульте ф 1 юзать да апетитом )твинами дауны лились и за 100 птс Шока не смогли вывести нубы.Вы фармили по кд всех часовых рб и такие жидкие на расправу,чуть вам дашь в тарец в той же ульте-бежите к зергачу ,тьфу плюнул вам в еплет еще раз и не раз плюну -нубье.

Изменено пользователем ColumbiaPictures

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, ColumbiaPictures сказал:

Слов нет-просто куета а не клан за рулем имбалансных проф,которые епет урезаная до не могу профа.Для тех педиков что будут ныть что луки не оли фармеры-зайдите на тот же астериос или оф и посмотрите-там челики 400-500 наберают в оупене,а вы крабы свои 20 птс сраных удержать не можете,(это вам не под шилой в ульте ф 1 юзать да апетитом )твинами дауны лились и за 100 птс Шока не смогли вывести нубы.Вы фармили по кд всех часовых рб и такие жидкие на расправу,чуть вам дашь в тарец в той же ульте-бежите к зергачу ,тьфу плюнул вам в еплет еще раз и не раз плюну -нубье.

Хоть один нормальный скрин можно предоставить или как? зачем ты выкидываешь нам сюда луков в мойрай сете, которые заходят тупо на 15 боев? Где скрины твоих историй боев? Стыдно показать, что ли?))))
Тебе русским языком написали, что люди не оли зашли фармить, а тупо 15 боев отходить ... По поводу остального: мальчик, ты после тараса такой ЧСВ словил, что начал писать за осады и за тв, но по итогу на ТВ ты так насосал, что после уже ничего и написать нам не мог. Зачем ты в ПМ нам пишешь про то, что у тебя КЛ не соображает и т.д ? Ты ему об этом сказать не мог? Вы проиграли файты тупо потому, что не знаете как играть в команде, делай выводы сынок и будь адекватней в следующий раз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Его уебал сначала хавк а потом фр, которые чисто случайно на оли зашли, помойка на тире )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23 минуты назад, imyafamiloya сказал:

Хоть один нормальный скрин можно предоставить или как? зачем ты выкидываешь нам сюда луков в мойрай сете, которые заходят тупо на 15 боев? Где скрины твоих историй боев? Стыдно показать, что ли?))))
Тебе русским языком написали, что люди не оли зашли фармить, а тупо 15 боев отходить ... По поводу остального: мальчик, ты после тараса такой ЧСВ словил, что начал писать за осады и за тв, но по итогу на ТВ ты так насосал, что после уже ничего и написать нам не мог. Зачем ты в ПМ нам пишешь про то, что у тебя КЛ не соображает и т.д ? Ты ему об этом сказать не мог? Вы проиграли файты тупо потому, что не знаете как играть в команде, делай выводы сынок и будь адекватней в следующий раз.

ахахахахах

Кл Забрал Флаг глудио против двух кланов,Хз что я еще должен был сделать.

Изначально,Со старта сервера,В моей пачке меня слушали 2-3 человека

А На Тарасе слушали большинство и мы его забрали без б.

На этот сервер не заходят нормальные Скиловые люди умеющие играть в пачке может вы это уже давно заметили.

Очень жаль,Что мне не хватило моих 2-3 человек,Иначе дали бы вам Отпор и на тв,Хотя считаю,Что и на тв мы достойно выступили.

Так или иначе,Я не считаю проебанный тв своей виной,Эпики да,Проебывались из-за меня,Но тв именно нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, SacredLife сказал:

ахахахахах

Кл Забрал Флаг глудио против двух кланов,Хз что я еще должен был сделать.

Изначально,Со старта сервера,В моей пачке меня слушали 2-3 человека

А На Тарасе слушали большинство и мы его забрали без б.

На этот сервер не заходят нормальные Скиловые люди умеющие играть в пачке может вы это уже давно заметили.

Очень жаль,Что мне не хватило моих 2-3 человек,Иначе дали бы вам Отпор и на тв,Хотя считаю,Что и на тв мы достойно выступили.

Так или иначе,Я не считаю проебанный тв своей виной,Эпики да,Проебывались из-за меня,Но тв именно нет.

Да достойно, просто набрать всех кого можно в итоге не суметь обьяснить ребятам что им делать ))) А потом прилюдно еще и обосрать ребят с которыми играл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 +Админ сделал хуйню,Изменив Каст флагов в 1 замок.

Я вот не вижу смысла бегать на этом сервере,Т.к Фры ебашили и с 1 флагим больно,Боюсь представить что они сейчас будут ставить.

Вообще,Админу надо взяться за голову и не делать всякую хуйню

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Midn1ght сказал:

Да достойно, просто набрать всех кого можно в итоге не суметь обьяснить ребятам что им делать ))) А потом прилюдно еще и обосрать ребят с которыми играл

Во-первых,Я объяснял им,Они не понимают.

Во-вторых,Где я их обсирал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Midn1ght сказал:

Да достойно, просто набрать всех кого можно в итоге не суметь обьяснить ребятам что им делать ))) А потом прилюдно еще и обосрать ребят с которыми играл

Дурачок,Только из-за того,Что я им объяснял,Мы вас обосрали на Глудио 5-6 раз. С двумя бишами,Ну ка,Расскажи,Сколько раз ты Нажимал "В город" уебище.

Я вас тупо переехал на Глудио,В адене просели и проебались.

И да кстати,Не красиво как крыса заходить в мамблу и собирать инфу

Не перестаете меня удивлять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, SacredLife сказал:

Дурачок,Только из-за того,Что я им объяснял,Мы вас обосрали на Глудио 5-6 раз. С двумя бишами,Ну ка,Расскажи,Сколько раз ты Нажимал "В город" уебище.

Я вас тупо переехал на Глудио,В адене просели и проебались.

И да кстати,Не красиво как крыса заходить в мамблу и собирать инфу

Не перестаете меня удивлять.

Недоразвитый я тебе уже писал свои шизофренические бредни оставь при себе, кто то куда в мамблы заходит ? Ты там совсем ебанулся головой ? Нахуй ты кому обосрался ?) Достойная игру ты показал ? Набравши Зерг в свой бестолковый клан и не сумевши просто регрупнуть типов ? Это по твоему Достойно ? Достойно того, что тебе на ебало нассали!!!! + ко всему у тебя не хватило ни ума не мужества, довести дело до конца и ты просто через час слился в слезах, виня вся и всех в своей никчемности ,при этом по пути обсирая свой клан и себя в 1 очередь, как руководителя клана.Можешь на этот пост не отвечать !!!Шлюха ты Дагестанская,просто гордись этим!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Midn1ght сказал:

Недоразвитый я тебе уже писал свои шизофренические бредни оставь при себе, кто то куда в мамблы заходит ? Ты там совсем ебанулся головой ? Нахуй ты кому обосрался ?) Достойная игру ты показал ? Набравши Зерг в свой бестолковый клан и не сумевши просто регрупнуть типов ? Это по твоему Достойно ? Достойно того, что тебе на ебало нассали!!!! + ко всему у тебя не хватило ни ума не мужества, довести дело до конца и ты просто через час слился в слезах, виня вся и всех в своей никчемности ,при этом по пути обсирая свой клан и себя в 1 очередь, как руководителя клана.Можешь на этот пост не отвечать !!!Шлюха ты Дагестанская,просто гордись этим!!!!!!!

Старичок,Не пыхти ты так. Встряхни с себя песочек,Выйди на свежий воздух,отдышись.А то у тебя Вторая неделя пошла,ТЫ все еще в линейке.

Лишь бы как-то Дагестан затронуть в любой теме)) Где он вообще не причем.

ДАгестане,Дагестан,Дагестан,Дагестанцы,кавказцы,Чеченцы,Чечня.

Да блять,Что же тебе такого сделал Кавказ,Что ты так ненавидишь его ?

В 90-х Выебали твою семью или что ?

Скажи,Не стесняйся,Мы все понимаем,Времена были тяжелые,Особенно для русских.

Ты в ДИскорде нес хуйню как ты мне респектуешь и  был готов мне жопу лизать,На публику такую хуйню несешь.

Тебе же лет 50 чел,Блять,Мой отец Работает и делает Миллионы,Он твой ровесник кстати.А ты такой хуйней тут страдаешь,Я ахуеваю с этого.

У тебя небось дети моего возраста,А ты все споришь со мной,Пытаешься Нацию как то задеть)

Тьфу на тебя и на твою семью помойную Если она у тебя еще есть. Я не признал бы такого отца никогда,Который 24/7 сидит на за компом и спорит со Школьникми и со студентами.

Ебать ты крыса помойная,В Дискорде еще просила Не записывать разговор,Дабы я не слил его)))

Ты блять конская Залупа ебаная,Я тебя давно и в игре и на форуме обоссал,Дай номерочек сына своего,Позвоню скажу,Какой мудак его отец и как я его обоссал,Может он тоже захочет тебя обоссать!

Свободна тупая крыса помойная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Midn1ght сказал:

Недоразвитый я тебе уже писал свои шизофренические бредни оставь при себе, кто то куда в мамблы заходит ? Ты там совсем ебанулся головой ? Нахуй ты кому обосрался ?) Достойная игру ты показал ? Набравши Зерг в свой бестолковый клан и не сумевши просто регрупнуть типов ? Это по твоему Достойно ? Достойно того, что тебе на ебало нассали!!!! + ко всему у тебя не хватило ни ума не мужества, довести дело до конца и ты просто через час слился в слезах, виня вся и всех в своей никчемности ,при этом по пути обсирая свой клан и себя в 1 очередь, как руководителя клана.Можешь на этот пост не отвечать !!!Шлюха ты Дагестанская,просто гордись этим!!!!!!!

Кстати,Какой Зерг ? У меня на тв было 12-13 человек,Вас было вдвое больше считая еще Клан Райз,которые хуярили нас.

В Глудио мы вас обоссали,думаю не будешь отрицать этого.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, SacredLife сказал:

Кстати,Какой Зерг ? У меня на тв было 12-13 человек,Вас было вдвое больше считая еще Клан Райз,которые хуярили нас.

В Глудио мы вас обоссали,думаю не будешь отрицать этого.

 

Извини с плаксивыми шлюхами и пиздаболками диалог не веду, сорян малая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Midn1ght сказал:

Извини с плаксивыми шлюхами и пиздаболками диалог не веду, сорян малая

Хорошо. Миднодинйт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, КАНСЕЛ сказал:

запомни на все жизнь -  ВСЕ ПРОБЛЕМЫ ОТ ДОЛБО-ЙО-БОВ , И ТЫ ОДИН ИЗ НИХ , и беда не в народе или стране , будь ты хоть чеченцем русским казахом дагестанцем и где бы они не жили , есть нормальные люди и есть долбо-йо-бы , увы это правда жизни  

Пздц мне важно твое мнение чувак.

Спасибо,Я оценил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 31.10.2021 в 05:10, ColumbiaPictures сказал:

Оценил, два зашкварных скрина😂

Скрин с закатом (проебал и обрезал табличку Оли)

Убил полуголых твинов Рамса и скрин на форум? Алло, полудурок!? ну это на медаль тянет просто Хиро.

Жду Агра .

Изменено пользователем 6_9
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 02.11.2021 в 11:50, 6_9 сказал:

Оценил, два зашкварных скрина😂

Скрин с закатом (проебал и обрезал табличку Оли)

Убил полуголых твинов Рамса и скрин на форум? Алло, полудурок!? ну это на медаль тянет просто Хиро.

Жду Агра .

поплач лампосос ,как я тебя на олике и вполе топтал ыы я хиро первых лимитов на 2 чарах,один из которых был сделан за 2 часа ыыыы,а 20 лимиты это уже для вас девочки

прыгайте по профам как шлюшки -больше агра я тащусь)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×