Перейти к содержанию
Mysterium.ws
Авторизация  
SacredLife

Тупые бляди

Рекомендуемые сообщения

Просто фр был на заюзе и выдал 12 к по робе ,

это вполне нормально, даже маловато при бусте который можно тут разогнать должен по 20 к лупить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это нормально что у биша без берсов пдефа столько же сколько у сх с 2 берсами?:)(Эквип тот же,на сабе)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 27.10.2021 в 12:29, Марвэл сказал:

Щас бы арбой которая просто пиздец имбовая ныть про луков!Это блять позорище!Биш который ловит 12к от лука пусть либо буст оденет либо баф норм поставит!Ну и к тому же сам админ говорил что биш на этом серваке не играбельная профа!

Дура,Арба всегда наносила Дмг,Т.к ватный класс как И Берс.Здесь Арбы не работают правильно,Каст сломанный. 

Но Блять,Луки которые без Шилки и джуда Дают по 9к это уже перебор.

Никогда не выдавал больше 7к на Арбе НИКОГДА (Без шилки и Джуда Само собой)

Мало того,что Луки хуярат за три мили так еще и критуют по 9к

Не неси не обоснованную хуету чел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Полностью согласен, арба бьет намного меньше фра , арба даже если 6к критует в 3.3к дефа , луки же критуют по 12к что с 3.3к что с 7к дефа, это полный ***. Админы до этого дагеры были переапаные, теперь луки. мб все же по дефолту?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хватит ныть!  Вам по русски написали что резать. 

Да и если у Бп меньше Пдефа чем у сх,  то надо этому Бп руки погладить утюгом. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, B131H сказал:

Бишам и магам мы так же апнем статы к следующему старту. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У магов в принципе адекватный,но у биша это совсем уж печально:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 26.10.2021 в 20:16, B131H сказал:

Ага,не тестировал. Кто там говорил. Все ок,оставь так. Пусть будет. До старта не много урежь. - я урезал. И ты ноешь. Тут проблема в тебе мой друг,у вас было время для этого. Меня попросили сделать,я сделал. А теперь ты ноешь потому- что тебя убивают ? Нет друг. Так не пойдет. В следующий раз будь умнее,и проверь. Хотя ты и так тестил. Нет смысла елозить эту тему,так как менять на старте уже ничего не будем. Учтем на следующий старт. Я тебя услышал вновь. 

Слышь мужик,у тебя все ноют,ток почему то тогда все твое комьнити-нытики.Мб потому что надо просто самому доработать классы и не трогать их?И поскольку новых игроков ты привлечь не можешь,придется тебе с этими нытиками жить)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 26.10.2021 в 20:16, B131H сказал:

Ага,не тестировал. Кто там говорил. Все ок,оставь так. Пусть будет. До старта не много урежь. - я урезал. И ты ноешь. Тут проблема в тебе мой друг,у вас было время для этого. Меня попросили сделать,я сделал. А теперь ты ноешь потому- что тебя убивают ? Нет друг. Так не пойдет. В следующий раз будь умнее,и проверь. Хотя ты и так тестил. Нет смысла елозить эту тему,так как менять на старте уже ничего не будем. Учтем на следующий старт. Я тебя услышал вновь. 

Так а зачем трогать профы?? Откати их до стандартных, и пусть люди играют! Пусть танки будут танками, а Луки бегунами, которые бью как должны бить, а не как сейчас 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Танки на вашем серве, сплошная вата, и Ретро паладин здесь не спел бы свою песенку, зайдя на свой класс . 

Лукам сделали бешенный урон (как скиллами так и от руки) создали искуственный имбаланс в сторону клана соседа админа. И любой класс за который садятся люди с прямыми руками, сразу же нёрфится админами, а почему??? Потому что есть плаксы, которые не могут, и не смогут так играть за эти классы, что остаётся? Да урезать урон, урезать Крит, урезать шансы Крита. Только и всего, лёгкий путь выбираете, и потакаете не норм игрокам, а задонившим плаксам, правда в этом... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 07.12.2021 в 12:18, Metka сказал:

Танки на вашем серве, сплошная вата, и Ретро паладин здесь не спел бы свою песенку, зайдя на свой класс . 

Лукам сделали бешенный урон (как скиллами так и от руки) создали искуственный имбаланс в сторону клана соседа админа. И любой класс за который садятся люди с прямыми руками, сразу же нёрфится админами, а почему??? Потому что есть плаксы, которые не могут, и не смогут так играть за эти классы, что остаётся? Да урезать урон, урезать Крит, урезать шансы Крита. Только и всего, лёгкий путь выбираете, и потакаете не норм игрокам, а задонившим плаксам, правда в этом... 

Ты кого имеешь виду? Не меня ли?

Я усердно боролся и с пеной во рту доказывал,Что Дагера не должны бить по 20к по фул Персам,Если ты об этой Ситуации,То Смело можешь нахуй идти.Это вы ищите легкие пути создавая Имбалансные классы. Тх,Шк,Луки и тд..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 08.12.2021 в 19:52, SacredLife сказал:

Ты кого имеешь виду? Не меня ли?

Я усердно боролся и с пеной во рту доказывал,Что Дагера не должны бить по 20к по фул Персам,Если ты об этой Ситуации,То Смело можешь нахуй идти.Это вы ищите легкие пути создавая Имбалансные классы. Тх,Шк,Луки и тд..

Кусай ка ты за хуй , я дестр , и за те классы которые ты пишешь толком не сидел не когда 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×