Перейти к содержанию
Mysterium.ws
SacredLife

Батя в здании

Рекомендуемые сообщения

Здарова ебать. Ну че? Покатаем на Открытии ?! 

Готов Ворваться в пачку или мэйби соберу свою.

Бомжатина из Шоков живет еще ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, SacredLife сказал:

Здарова ебать. Ну че? Покатаем на Открытии ?! 

Готов Ворваться в пачку или мэйби соберу свою.

Бомжатина из Шоков живет еще ?

Бомжи плачут в теме Вайп бро))Посмотрим на обт,сколько зайдет моих старых приятелей,мб по фану соберу пакет солянки,там каждый любит свой класс просто))А нет можем и к тебе если что влится.Говорят Шоки после каждого старта делают липосакцию щек и горла,давай подкинем работы их пластическому хирургу))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, SacredLife сказал:

Здарова ебать. Ну че? Покатаем на Открытии ?! 

Готов Ворваться в пачку или мэйби соберу свою.

Бомжатина из Шоков живет еще ?

А че в прошлый раз не зашел на порцию писюнов? Щас также?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, ShockWave сказал:

А че в прошлый раз не зашел на порцию писюнов? Щас также?

Это намек на то что прошлую липосакцию весь ваш клан пропустил)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 часов назад, ColumbiaPictures сказал:

Бомжи плачут в теме Вайп бро))Посмотрим на обт,сколько зайдет моих старых приятелей,мб по фану соберу пакет солянки,там каждый любит свой класс просто))А нет можем и к тебе если что влится.Говорят Шоки после каждого старта делают липосакцию щек и горла,давай подкинем работы их пластическому хирургу))

Смотрите как переобулся молодой 😂

ты же соло фан, нет? Смотрю солянка будет и прочее 

ставка на то, что через неделю вы сбежите 🐷

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, ColumbiaPictures сказал:

Это намек на то что прошлую липосакцию весь ваш клан пропустил)?

Это предъява, что перед прошлым стартом также высрался на форуме, но забыл зайти на старт серва

P.S  Го тут сраться, а то в той теме модер душит

Изменено пользователем ShockWave

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тело с 5 до 8 утра сидит тут! Ждём его огненный высерр к утру !щя наверно где то разгружает вагоны 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
30 минут назад, Ветер сказал:

Тело с 5 до 8 утра сидит тут! Ждём его огненный высерр к утру !щя наверно где то разгружает вагоны 

это плохо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, imyafamiloya сказал:

Смотрите как переобулся молодой 😂

ты же соло фан, нет? Смотрю солянка будет и прочее 

ставка на то, что через неделю вы сбежите 🐷

Всмысле переобулся?Мы сюда давно приходили старички с другого проекта,кому то он зашел,кому то нет.Сейчас есть время собратся,вроде как.Да я люблю соло фан,но это мне не мешает играть с друзьями))Ставлю на то что у вас опять будет гореть на меня,как обычно))И лично ты будешь мне на пол шишечки))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, ShockWave сказал:

Это предъява, что перед прошлым стартом также высрался на форуме, но забыл зайти на старт серва

P.S  Го тут сраться, а то в той теме модер душит

Согласен ,го сраться тут,думаю больше сраться на этом старте всеравно не с кем будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, ColumbiaPictures сказал:

Всмысле переобулся?Мы сюда давно приходили старички с другого проекта,кому то он зашел,кому то нет.Сейчас есть время собратся,вроде как.Да я люблю соло фан,но это мне не мешает играть с друзьями))Ставлю на то что у вас опять будет гореть на меня,как обычно))И лично ты будешь мне на пол шишечки))

да ты что, радость моя, не ты в теме ныл за то, что мы кланом играем и все за 3 дня собираем?) а ты, бедненький, 2-3к сюда вкидываешь и сосешь один хрен? 😄 
мне пох на вас всех, если честно, будете в игре клювами щелкать, а тут лучше помолчите, на словах я понял, что вы быки, а на деле мамины сосунки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Ветер сказал:

Тело с 5 до 8 утра сидит тут! Ждём его огненный высерр к утру !щя наверно где то разгружает вагоны 

Ты тот тупой морячок, любитель 35 сантиметровой бибы моего тира)?Или дурачек на ДА?Я в любое время могу написать на форуме если что,под утренний кофе обычно читаю форумы,я же не только сдесь сижу дубина))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, imyafamiloya сказал:

да ты что, радость моя, не ты в теме ныл за то, что мы кланом играем и все за 3 дня собираем?) а ты, бедненький, 2-3к сюда вкидываешь и сосешь один хрен? 😄 
мне пох на вас всех, если честно, будете в игре клювами щелкать, а тут лучше помолчите, на словах я понял, что вы быки, а на деле мамины сосунки

Ты че дичь попутала?Соло ты только грязь из под ногтей собераешь)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, imyafamiloya сказал:

да ты что, радость моя, не ты в теме ныл за то, что мы кланом играем и все за 3 дня собираем?) а ты, бедненький, 2-3к сюда вкидываешь и сосешь один хрен? 😄 
мне пох на вас всех, если честно, будете в игре клювами щелкать, а тут лучше помолчите, на словах я понял, что вы быки, а на деле мамины сосунки

Тупая дырка,я всегда в топе пвп на старте,и потом .Я беру несколько хиро за лимит рак ты вонючий,да так что вы сосунки регать под меня очкуете гг))Ваш файт только зергом вс 1 соло ты сосулька))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

твою писанину мы уже почитали на теме про вайп спс больше не надо !  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Ветер сказал:

твою писанину мы уже почитали на теме про вайп спс больше не надо !  

Так я угадал,это ты тот пьющий морячок,который тир вс тир в колизее обосрался)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 13.10.2021 в 20:09, ShockWave сказал:

А че в прошлый раз не зашел на порцию писюнов? Щас также?

Не заставляй меня заливать сюда пруфы,Как вы на Рб Пачкой падаете от 1 Арбы))

И да,Не все работают официантами как ты)

Некоторые занимаются своим бизнесом и просто нет времени играть..

Сейчас я более менее разгрузился и готов выебать вас под хвост как в старые и добрые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 13.10.2021 в 18:51, ColumbiaPictures сказал:

Бомжи плачут в теме Вайп бро))Посмотрим на обт,сколько зайдет моих старых приятелей,мб по фану соберу пакет солянки,там каждый любит свой класс просто))А нет можем и к тебе если что влится.Говорят Шоки после каждого старта делают липосакцию щек и горла,давай подкинем работы их пластическому хирургу))

Так или иначе я с вами.Мои ребята ушли в Гта 5 Рп)) Играть не с кем.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 14.10.2021 в 17:34, Ветер сказал:

твою писанину мы уже почитали на теме про вайп спс больше не надо !  

Прекращай уже Лизать жопу Шоку там уже давно все отпалировано Рамсиком))

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 14.10.2021 в 17:29, imyafamiloya сказал:

да ты что, радость моя, не ты в теме ныл за то, что мы кланом играем и все за 3 дня собираем?) а ты, бедненький, 2-3к сюда вкидываешь и сосешь один хрен? 😄 
мне пох на вас всех, если честно, будете в игре клювами щелкать, а тут лучше помолчите, на словах я понял, что вы быки, а на деле мамины сосунки

Блять чел,Ничего ты из себя не представляешь. Ты тупая подстилка клана Шока и все. Если они уйдут с сервера ты обосрешься в ту же минуту. Лично я один на Арбе выносил всю вашу свору на Рб. 

Я даже Рамсику тут на Форуме скидывал Пруфы как они сосали 1 Вс 5.

Не строй из себя Офицера,Ты тупая подстилка Шока и все

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 часов назад, SacredLife сказал:

Блять чел,Ничего ты из себя не представляешь. Ты тупая подстилка клана Шока и все. Если они уйдут с сервера ты обосрешься в ту же минуту. Лично я один на Арбе выносил всю вашу свору на Рб. 

Я даже Рамсику тут на Форуме скидывал Пруфы как они сосали 1 Вс 5.

Не строй из себя Офицера,Ты тупая подстилка Шока и все

Ты угадал,это телка,зовут Ксюша,она играет на бише,сорке и тире.Сосалити на каждой профе делает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 часов назад, SacredLife сказал:

Блять чел,Ничего ты из себя не представляешь. Ты тупая подстилка клана Шока и все. Если они уйдут с сервера ты обосрешься в ту же минуту. Лично я один на Арбе выносил всю вашу свору на Рб. 

Я даже Рамсику тут на Форуме скидывал Пруфы как они сосали 1 Вс 5.

Не строй из себя Офицера,Ты тупая подстилка Шока и все

чел, мне на столько пох на твои сообщения, что я даже не знаю что тебе еще написать)
ах да, вспомнил, как вы на антарасе отсосали с овером и бишом против куропака
а знаешь что ты тогда написал нам? что нам админ реснул тараса в то время, когда вы тп в город нажали 😄 
удивительно, неправда ли? подстилка? а ты у нас тут кто? царь батюшка или что? забыл как тебя твои же обосрали с тем, что ты выродок редкостный, который не соображает что надо делать на осадах?) 
уйдут они с сервера - уйду и я. это же так логично, что я не могу 
а смысл мне одному играть в л2? есть инфа об этом? я не хочу брать арбу и как полупокер бегать 1вс5 фанится, мне проще вас на рб трахнуть, чтобы я вам потом в кошмарах снился, давайте опухоли, на опене встретимся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 часов назад, SacredLife сказал:

Блять чел,Ничего ты из себя не представляешь. Ты тупая подстилка клана Шока и все. Если они уйдут с сервера ты обосрешься в ту же минуту. Лично я один на Арбе выносил всю вашу свору на Рб. 

Я даже Рамсику тут на Форуме скидывал Пруфы как они сосали 1 Вс 5.

Не строй из себя Офицера,Ты тупая подстилка Шока и все

ничего не представляю? ты трепло,  что даже за базар свой не может ответить, о чем ты? 😄 
давай спрячься у себя, не вылазь пока мы этого не скажем тебе) и свою подстилку возьми, которая переобувается по кд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, imyafamiloya сказал:

чел, мне на столько пох на твои сообщения, что я даже не знаю что тебе еще написать)
ах да, вспомнил, как вы на антарасе отсосали с овером и бишом против куропака
а знаешь что ты тогда написал нам? что нам админ реснул тараса в то время, когда вы тп в город нажали 😄 
удивительно, неправда ли? подстилка? а ты у нас тут кто? царь батюшка или что? забыл как тебя твои же обосрали с тем, что ты выродок редкостный, который не соображает что надо делать на осадах?) 
уйдут они с сервера - уйду и я. это же так логично, что я не могу 
а смысл мне одному играть в л2? есть инфа об этом? я не хочу брать арбу и как полупокер бегать 1вс5 фанится, мне проще вас на рб трахнуть, чтобы я вам потом в кошмарах снился, давайте опухоли, на опене встретимся

Пиздежь чистой воды!

Я не писал что Тараса вам Админ респнул)) лол

Я писал что Админы помогли вам убить Валакаса и то,Не утверждал,А были всего лишь догадки.

Где меня мои же обсирали ? Будут пруфы какие нибудь? Или тебе на слово верить надо ?

Долбаеб,Вы собираете 2 пачки на сервере,Где онлайн 30-40 тел ебанутая.

Из-за вас народ ушел,Потому что вы душили соло игроков.

На этот сервер  заходят люди,Видят как 2 пачки фармят рб и уходят.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 15.10.2021 в 17:55, SacredLife сказал:

Не заставляй меня заливать сюда пруфы,Как вы на Рб Пачкой падаете от 1 Арбы))

И да,Не все работают официантами как ты)

Некоторые занимаются своим бизнесом и просто нет времени играть..

Сейчас я более менее разгрузился и готов выебать вас под хвост как в старые и добрые.

 

4 часа назад, SacredLife сказал:

Пиздежь чистой воды!

Я не писал что Тараса вам Админ респнул)) лол

Я писал что Админы помогли вам убить Валакаса и то,Не утверждал,А были всего лишь догадки.

Где меня мои же обсирали ? Будут пруфы какие нибудь? Или тебе на слово верить надо ?

Долбаеб,Вы собираете 2 пачки на сервере,Где онлайн 30-40 тел ебанутая.

Из-за вас народ ушел,Потому что вы душили соло игроков.

На этот сервер  заходят люди,Видят как 2 пачки фармят рб и уходят.

Братка ну ты чего? Забыл как в 2 БП + овера можно проебать 2 эпика за час, против 1 джуда? На, вспомни хоть)))
Да и по кол-ву наверное не будем считать да? А то некрасиво получится с твоей стороны)
 

 

Изменено пользователем ShockWave

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×