Перейти к содержанию
Mysterium.ws
B131H

Вайп.

Рекомендуемые сообщения

18 часов назад, Марвэл сказал:

Ого как интересно вы реагируете слип и рут будете разбирать значит,а паладинов разберать не хотите?Я вас наверное удивлю но паладин на олимпе убивает любую профу без шансов в 100% случаях!Единственная профа которая может с ним побадатся это ЕЕ и то шансы 50х50 ШЕ без шансов умрет!Начиная разбирать рут и слип вы уничтожаете шансы на игру на Оли не только ЕЕ которых в лучшем случае 1-2 но также бишам!
 

Предлагаю уровнять шансы любых профессий на оли против паладина таким образом что бы он не мог юзать сразу 2 иконы вместе пусть одна заменяет другую потому что это дизбаланс это ещё не учитывая тату +5люто усиляет ,любой может вначале боя стать набить об птицу заряды включить две иконы и там 70% случаях птичка убивает палу можно не бегать так ради фана агр нажимать!И увеличить время кд хилки,потому что чувак с 15к хп на Оли под двумя иконами и с хилкой которая не требует маны хилит по 5к хп+ с кд пару секунд плюс феникс ну это имба! И P.S. Там ещё маг уд и 3 физ уд.

Я вижу как горит твой сад от будущих пососушек на оли)))Но увы пацан,на любых хрониках танки в умелых руках имба,ну а если резать так давай уже и шк порежем вампирик от шилки а то и так докуя стра ,да еще буст атаки,вампир,и наверное клинс уберем с кубика гггг,читай-обтекай тупой эльф)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, ShockWave сказал:

Я дрался с ЕЕшкой тут палом, нахуй ты мне этот бред рассказываешь, 7 из 10 боев забирал, и да, залетало в 2 иконы. Минимальный шанс дебафа на ХФ 10%, и поебать сколько у тебя там резиста. На твоем астериосе у пала иконы друг друга заменяли раньше, когда я там играл (щас хз что там), я хуй знает куда ты там 5 минут бегал.

 

Да можете вообще саппортов удалить кроме биша, только будьте добры тогда кансел, стил, крашер  по оффу на олимпе.

Ты нубяра криворукий,на хуй ты щас  оправдываешь сидишь ее)?Куй знает кем ты там рак дрался,и какой буст был у ее.Тут одно ебаное ее летает на весь серв и то с вашего клана ахахахаха на пвп сервере.,потому ты его и убивал))Пал это тот же шк ток вместо вампирика и кучи стра -вторая икона которая увеличивает деф,и если что и резать,так это горящие языки и попки шоков,сраный 1 профный рут,транс проходящий в фулл резист,а все остальное задумано корейцами и доработано в плане баланса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 минуту назад, ColumbiaPictures сказал:

Я вижу как горит твой сад от будущих пососушек на оли)))Но увы пацан,на любых хрониках танки в умелых руках имба,ну а если резать так давай уже и шк порежем вампирик от шилки а то и так докуя стра ,да еще буст атаки,вампир,и наверное клинс уберем с кубика гггг,читай-обтекай тупой эльф)

Я просто читаю и валяюсь,тупое ты чудовище-вспомнил твою тактику игры на олимпе,.бежит на шк сразу к палу чтоб не дать зарядится,пацан на всех таликах бега и под берсами (типо дал дал ушел),дает сходу в пала тод,снимает 5 бафов,иногда и обе иконы за раз может слизать,ибо кенселит рандомно ,хоть как закрывай их,достает кенсел нож и пока весит пати уд кенселит тебя что дурной))))Тут еще заходит заряд шилки,он дастает дрын в 1-2 тычки отжер и убийство фени!!!И дальше пал выживает засчет хила.Шилка падает ,Рамсик бежит в будку и будет там стоять в уд полторы минуты до кд шилы ))прятатся и убегать))с учетом что как не крути шк от баланса с одинаковыми тату быстрее))Притом,что я сразу вижу что этому ослу еще и мониторят бои сидят))Так вот пацан не убивает пала,о да,это огромная проблемма!!!Он в 2-3 раза вин по дпсу,так вот у меня вопрос,кому нужно после этого резать дпс)? @B131H  Проведи на серваке оли турнир,чисто посмотреть баланс,олимп со стороны. @B131H

Изменено пользователем ColumbiaPictures

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, ColumbiaPictures сказал:

Я просто читаю и валяюсь,тупое ты чудовище-вспомнил твою тактику игры на олимпе,.бежит на шк сразу к палу чтоб не дать зарядится,пацан на всех таликах бега и под берсами (типо дал дал ушел),дает сходу в пала тод,снимает 5 бафов,иногда и обе иконы за раз может слизать,ибо кенселит рандомно ,хоть как закрывай их,достает кенсел нож и пока весит пати уд кенселит тебя что дурной))))Тут еще заходит заряд шилки,он дастает дрын в 1-2 тычки отжер и убийство фени!!!И дальше пал выживает засчет хила.Шилка падает ,Рамсик бежит в будку и будет там стоять в уд полторы минуты до кд шилы ))прятатся и убегать))с учетом что как не крути шк от баланса с одинаковыми тату быстрее))Притом,что я сразу вижу что этому ослу еще и мониторят бои сидят))Так вот пацан не убивает пала,о да,это огромная проблемма!!!Он в 2-3 раза вин по дпсу,так вот у меня вопрос,кому нужно после этого резать дпс)? @B131H  Проведи на серваке оли турнир,чисто посмотреть баланс,олимп со стороны. @B131H

малой, ты за всю дискуссию даже не смог адекватно объяснить что не так с нами и что не так с твоим нытьем) 
почему тогда вы там оппозицию не составили нам? мы же такие слабые, что нас убивают только так, но вот, почему-то, вы не вывозии
что ты со своим бесполезным заюзом, который потом кдшится около часа, что миша со своими ботами, которые фан даже в жизни не видели))))
почему ты сравниваешь астериос и этот проект ? 
битва за споты? ну если ты зайдешь на х10, то ты там обосрешься и выйдешь, дядь
я понимаю как тебе тяжело играть на лоурейтах, т.к там фармить надо и надо кооперироваться с другими людьми, а у тебя что? любые хроники говоришь танки? пошли на интерлюд, возьми там любого из 3-х танков, а я посмотрю что ты там сделаешь 😄 ты  себя там не сможешь захилить, не сможешь набить 2 икону, не сможешь в УД двигаться, сечешь да?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, ColumbiaPictures сказал:

Я просто читаю и валяюсь,тупое ты чудовище-вспомнил твою тактику игры на олимпе,.бежит на шк сразу к палу чтоб не дать зарядится,пацан на всех таликах бега и под берсами (типо дал дал ушел),дает сходу в пала тод,снимает 5 бафов,иногда и обе иконы за раз может слизать,ибо кенселит рандомно ,хоть как закрывай их,достает кенсел нож и пока весит пати уд кенселит тебя что дурной))))Тут еще заходит заряд шилки,он дастает дрын в 1-2 тычки отжер и убийство фени!!!И дальше пал выживает засчет хила.Шилка падает ,Рамсик бежит в будку и будет там стоять в уд полторы минуты до кд шилы ))прятатся и убегать))с учетом что как не крути шк от баланса с одинаковыми тату быстрее))Притом,что я сразу вижу что этому ослу еще и мониторят бои сидят))Так вот пацан не убивает пала,о да,это огромная проблемма!!!Он в 2-3 раза вин по дпсу,так вот у меня вопрос,кому нужно после этого резать дпс)? @B131H  Проведи на серваке оли турнир,чисто посмотреть баланс,олимп со стороны. @B131H

ты не способен мыслить грамотно, вот в чем твоя проблема
ты зациклился на шоках, который доминировали над вами на протяжении всего опена, что на старом, что на новом сервере
почему у нас оппозиция была всему серверу, а вы даже не смогли что-то нам сделать ?
единственный нормальный сбор у вас был - это валакас, где вас собралось 3 пака против 1 пака

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сделайте выводы, дети, которые ноют, а потом уже предлагайте что-то интересное. На любом старте, который начинается, вы будете ныть за то, что мы знаешь лучше, чем вы. Ваш потолок - это афк фарм мобов в харде. А предлагать админу что-то делать - это бред. Вы сидите на ХФ всю жизнь и только на реклакс сервере. Вы вообще на офе были? видели что там происходит? У вас понятия нету как работаю скиллы) тут индивидуально уже каждый хочет себе сделать что-то, чтобы чувствовать себя адекватно, но какой от этого толк, если ШОКИ снова зайдут и заберут у вас сервер?))))) мы же всегда играем на актуальных персонажах, да? 
поэтому у нас биши играющие есть с джудами, а не оконные

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, ColumbiaPictures сказал:

Я просто читаю и валяюсь,тупое ты чудовище-вспомнил твою тактику игры на олимпе,.бежит на шк сразу к палу чтоб не дать зарядится,пацан на всех таликах бега и под берсами (типо дал дал ушел),дает сходу в пала тод,снимает 5 бафов,иногда и обе иконы за раз может слизать,ибо кенселит рандомно ,хоть как закрывай их,достает кенсел нож и пока весит пати уд кенселит тебя что дурной))))Тут еще заходит заряд шилки,он дастает дрын в 1-2 тычки отжер и убийство фени!!!И дальше пал выживает засчет хила.Шилка падает ,Рамсик бежит в будку и будет там стоять в уд полторы минуты до кд шилы ))прятатся и убегать))с учетом что как не крути шк от баланса с одинаковыми тату быстрее))Притом,что я сразу вижу что этому ослу еще и мониторят бои сидят))Так вот пацан не убивает пала,о да,это огромная проблемма!!!Он в 2-3 раза вин по дпсу,так вот у меня вопрос,кому нужно после этого резать дпс)? @B131H  Проведи на серваке оли турнир,чисто посмотреть баланс,олимп со стороны. @B131H

Зачем ты сам себя квотишь? Совсем ебнулся уже? Если упал за пала от ШК, по крайней мере на нашем серве, не пиши на форуме тогда, позорище лоускильное...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бля такой смешной рахит,оправдывать свою убогость пытается чем угодно!Колизей 1х1 с арбой первый бой ты упал не ударив меня не разу чмошник твои оправдания это типо я заюзал фир смешно ну да ладно второй бой отсосал как молодой потому что я тебя раскайтил и при этом не нажимал фир дабы ты не плакала и да жрал квики но разговора что их есть нельзя не было ведь если мы говорим о честном пвп то тогда с хуяли ты в будке юзаешь зил хилишся фул и вылетаешь это же тоже чушь но тебе дураку и это не помогло)))) так что все твои высеры что по одному ты роняешь нас чушь собачья ты не кого убить не мог весь твой скил это бла бла бла рыгать в чат!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, ColumbiaPictures сказал:

Я просто читаю и валяюсь,тупое ты чудовище-вспомнил твою тактику игры на олимпе,.бежит на шк сразу к палу чтоб не дать зарядится,пацан на всех таликах бега и под берсами (типо дал дал ушел),дает сходу в пала тод,снимает 5 бафов,иногда и обе иконы за раз может слизать,ибо кенселит рандомно ,хоть как закрывай их,достает кенсел нож и пока весит пати уд кенселит тебя что дурной))))Тут еще заходит заряд шилки,он дастает дрын в 1-2 тычки отжер и убийство фени!!!И дальше пал выживает засчет хила.Шилка падает ,Рамсик бежит в будку и будет там стоять в уд полторы минуты до кд шилы ))прятатся и убегать))с учетом что как не крути шк от баланса с одинаковыми тату быстрее))Притом,что я сразу вижу что этому ослу еще и мониторят бои сидят))Так вот пацан не убивает пала,о да,это огромная проблемма!!!Он в 2-3 раза вин по дпсу,так вот у меня вопрос,кому нужно после этого резать дпс)? @B131H  Проведи на серваке оли турнир,чисто посмотреть баланс,олимп со стороны. @B131H

ах да, забыл
я же тогда тебе минуту давал для того, чтобы ты меня убил под фул заюзом, а итог какой? ты минуту меня бил и убить не мог, бесполезный)
тебе что транс, что шилка, что джуд с закеном даже не помогли убить меня 😄
почему ты этого не помнишь-то? 
почему ты к мишкам убежал-то? у тебя ведь позиция бегать в соло, нет? или после того, как вы публично пачкой упали и ты решил сбежать?) может валика вспомните как вы там слились тоже?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

норм срач)
по факту правда,вы зергач и из-за вас ливают все.
а нытьё за чей либо скилл это тупость.
лучше б чё нить годное предложили админу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я,смотрю на это всё и вижу только срач. Мне кто либо ,может дать список фиксов для того, что-бы мы посмотрели это? Не нужно катать поэмы и тд. Просто сделайте список который нужно пересмотреть ,мы пересмотри. ВСЁ. А то "Сделайте баланс" вопрос: КАКОЙ? От чего? к чему?. Конструктивно ребята, пожалуйста. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. Кенсл маги - кенсл сломан, падают от любого физика. + пересмотреть дебафы

2. Маг и физ сб - стилл сломан, у физ сб не работают скиллы, + прохождение метки слабое, маг сб некорректно работает скилл  Curse of Divinity

3. Саммонеры - неиграбельны, саммоны бесполезны, урон у саммонеров  - 0

4. Луки, после нерфа крита и урна - стали неиграбельными.

5. ДА - после нерфа крушака - неиграбельны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, NegativeOne сказал:

1. Кенсл маги - кенсл сломан, падают от любого физика. + пересмотреть дебафы

😅😆

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а можно по короче --- сразу суть этого крикка читать не могу наши выиграли чегго  того

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 да идите вы все на куйй --- у нас были краш  тресты  топ пацанов олимп геймеров ----  ее  -вс -  пал  и что по итогу ==  пал (шок) вс ее (марвел) -- по итогу  = падал ее с исходом 70% против 30%   Сука поц гибрид недопал тиро инбитцил иди руки равыняй или заведи себе резиновую дупло куда будеш сливать свой дебочернцый негатив

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 часов назад, Wish сказал:

норм срач)
по факту правда,вы зергач и из-за вас ливают все.
а нытьё за чей либо скилл это тупость.
лучше б чё нить годное предложили админу

Какой зергач? У нас фулка набирается по праздникам, так еще и бегаем солянкой на разных профах и без саппортов. В день по 10 "возьми в клан" прилетает в ПМ, и до сих пор никого не взяли, что за бредятина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 часов назад, B131H сказал:

Я,смотрю на это всё и вижу только срач. Мне кто либо ,может дать список фиксов для того, что-бы мы посмотрели это? Не нужно катать поэмы и тд. Просто сделайте список который нужно пересмотреть ,мы пересмотри. ВСЁ. А то "Сделайте баланс" вопрос: КАКОЙ? От чего? к чему?. Конструктивно ребята, пожалуйста. 

 

5 часов назад, NegativeOne сказал:

1. Кенсл маги - кенсл сломан, падают от любого физика. + пересмотреть дебафы

2. Маг и физ сб - стилл сломан, у физ сб не работают скиллы, + прохождение метки слабое, маг сб некорректно работает скилл  Curse of Divinity

3. Саммонеры - неиграбельны, саммоны бесполезны, урон у саммонеров  - 0

4. Луки, после нерфа крита и урна - стали неиграбельными.

5. ДА - после нерфа крушака - неиграбельны

1. +кансел кастеты и ножи
3. дайте коту промик от сорка, а коню гидробласт от ММа, но чтоб не точились, возможно +2 играбельные профы будут
4. ещё когда арбы были сломаны и вы их резали я просил не трогать луков...

Вот это всё по факту, а также:

6. Убрать +15 вики и повы на час, дагеры и луки должны бегать с 250, а не половина классов

7. Краски +5 сильно поломали баланс, нужно что-то делать. Зеленые ребята которые бегают -9 КОН в итоге получают +14 КОН, отсюда мы имеем неадекватные значения ХП (фулл тир скилловик - 48к хп, дестр примерно такой же, для сравнения у большинства остальных 20-30к хп), глады с -9 ДЕКС получают +14 ДЕКС, следовательно высокая скорость атаки и бега, которой они обычно лишены. Танки тоже неплохо себя чувствуют. А шо там у магов? +13 МЕН, +5 ДЕКС и +1 к остальным параметрам, на выходе получаем 11к мдефа, дрались фулл сорк против фулл ММ, пвп длится > 5 минут, дамаг еле-еле перебивает ЦП банки, если зажать баттл хил или кушать квики, пвп бесконечное.

8. Есть техническая возможность сделать ультру на 1 час без пвп? К примеру 20.00-21.00, самая большая зона, а еще лучше новая, еще больше, специально под это дело.

9. С патчем совсем беда, половина функций не работает, заточка работает только на инглише, язык в клиенте не меняется, ЛСы проскакивают, души не жрет, перегруженный интерфейс всякими свистелками и кнопочками. Зачем вам эта защита от патчей? Чего вы боитесь? Встроенный фарм бот в делюксе? Он бесполезный, поставить перса с ним у нас некуда, он упрется в стену с 1 мобом и будет его убивать по кд, живой игрок нафармит в 10 раз больше. Таргет лок? Так у вас ТХ и маги неиграбельны, толку с него)))  Тем временем платный софт все еще прекрасно работает, нет я не пользовался, мне рассказали.

10. Новые костюмы плиз.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 часа назад, imyafamiloya сказал:

ты не способен мыслить грамотно, вот в чем твоя проблема
ты зациклился на шоках, который доминировали над вами на протяжении всего опена, что на старом, что на новом сервере
почему у нас оппозиция была всему серверу, а вы даже не смогли что-то нам сделать ?
единственный нормальный сбор у вас был - это валакас, где вас собралось 3 пака против 1 пака

Дура ты епаная,или не епаная и страшная,и по тому сидящая 24/7 в ла2)Почему на сервере с рейтами х100500 кто то должен делать оппозицию?На таких рейтах приходят почилить вечерком 3-4 часа,вкинуть на костюмчик,шляпки там разные.А у вас блядь здесь работа,что в реале все так печально?И да ,нах ты мне дичь что то за лоу рейт рассказываешь?Я только пол года гонял на Астерке,просто на релаксе,зимой иду на пвп,времени чуть больше есть.И как бы заметь,что сейчас даже не ОФФ ссерваки а Астериос-золотой стандарт для многих проектов.Так вот тут будем откровенны рекламы нет от слова совсем.Кого ты наберать собралась?Проще вас нах убрать с проекта вы же такие сильные ,что вас только мобы убивают ыыы))Какие то паки там рассказываешь,у мишки 3-4 тела онлайн не более дура))Или у страха глаза велики)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 часов назад, imyafamiloya сказал:

ах да, забыл
я же тогда тебе минуту давал для того, чтобы ты меня убил под фул заюзом, а итог какой? ты минуту меня бил и убить не мог, бесполезный)
тебе что транс, что шилка, что джуд с закеном даже не помогли убить меня 😄
почему ты этого не помнишь-то? 
почему ты к мишкам убежал-то? у тебя ведь позиция бегать в соло, нет? или после того, как вы публично пачкой упали и ты решил сбежать?) может валика вспомните как вы там слились тоже?)

конечно минуту дает биш под квиками с рестором 8к хп без берсов,ты глупая?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 часов назад, Марвэл сказал:

Бля такой смешной рахит,оправдывать свою убогость пытается чем угодно!Колизей 1х1 с арбой первый бой ты упал не ударив меня не разу чмошник твои оправдания это типо я заюзал фир смешно ну да ладно второй бой отсосал как молодой потому что я тебя раскайтил и при этом не нажимал фир дабы ты не плакала и да жрал квики но разговора что их есть нельзя не было ведь если мы говорим о честном пвп то тогда с хуяли ты в будке юзаешь зил хилишся фул и вылетаешь это же тоже чушь но тебе дураку и это не помогло)))) так что все твои высеры что по одному ты роняешь нас чушь собачья ты не кого убить не мог весь твой скил это бла бла бла рыгать в чат!

иди на горшке поплач что тир юзает зил,свой скил ыыыы,а ты крабобо жрешь банки,и юзаешь рефлекты которые как бы не скил чмо,но теперь поглядим что ты будешь без них делать уебатор,ибо тир долбит будь здоров и все ему летит назад ггг))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, Ветер сказал:

 да идите вы все на куйй --- у нас были краш  тресты  топ пацанов олимп геймеров ----  ее  -вс -  пал  и что по итогу ==  пал (шок) вс ее (марвел) -- по итогу  = падал ее с исходом 70% против 30%   Сука поц гибрид недопал тиро инбитцил иди руки равыняй или заведи себе резиновую дупло куда будеш сливать свой дебочернцый негатив

Это подал голос недо ДА или недоШК?меня будет учить помойка ,которая за 20 птс невыходит)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, ShockWave сказал:

 

1. +кансел кастеты и ножи
3. дайте коту промик от сорка, а коню гидробласт от ММа, но чтоб не точились, возможно +2 играбельные профы будут
4. ещё когда арбы были сломаны и вы их резали я просил не трогать луков...

Вот это всё по факту, а также:

6. Убрать +15 вики и повы на час, дагеры и луки должны бегать с 250, а не половина классов

7. Краски +5 сильно поломали баланс, нужно что-то делать. Зеленые ребята которые бегают -9 КОН в итоге получают +14 КОН, отсюда мы имеем неадекватные значения ХП (фулл тир скилловик - 48к хп, дестр примерно такой же, для сравнения у большинства остальных 20-30к хп), глады с -9 ДЕКС получают +14 ДЕКС, следовательно высокая скорость атаки и бега, которой они обычно лишены. Танки тоже неплохо себя чувствуют. А шо там у магов? +13 МЕН, +5 ДЕКС и +1 к остальным параметрам, на выходе получаем 11к мдефа, дрались фулл сорк против фулл ММ, пвп длится > 5 минут, дамаг еле-еле перебивает ЦП банки, если зажать баттл хил или кушать квики, пвп бесконечное.

8. Есть техническая возможность сделать ультру на 1 час без пвп? К примеру 20.00-21.00, самая большая зона, а еще лучше новая, еще больше, специально под это дело.

9. С патчем совсем беда, половина функций не работает, заточка работает только на инглише, язык в клиенте не меняется, ЛСы проскакивают, души не жрет, перегруженный интерфейс всякими свистелками и кнопочками. Зачем вам эта защита от патчей? Чего вы боитесь? Встроенный фарм бот в делюксе? Он бесполезный, поставить перса с ним у нас некуда, он упрется в стену с 1 мобом и будет его убивать по кд, живой игрок нафармит в 10 раз больше. Таргет лок? Так у вас ТХ и маги неиграбельны, толку с него)))  Тем временем платный софт все еще прекрасно работает, нет я не пользовался, мне рассказали.

10. Новые костюмы плиз.

Короче вот читаем между строк,мы хотим маг кенсел пачку через ДА и сб,но блядьони пока сосут,давайте их поднимим)подпись ШокНуб ахахааха)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, ShockWave сказал:

 

1. +кансел кастеты и ножи
3. дайте коту промик от сорка, а коню гидробласт от ММа, но чтоб не точились, возможно +2 играбельные профы будут
4. ещё когда арбы были сломаны и вы их резали я просил не трогать луков...

Вот это всё по факту, а также:

6. Убрать +15 вики и повы на час, дагеры и луки должны бегать с 250, а не половина классов

7. Краски +5 сильно поломали баланс, нужно что-то делать. Зеленые ребята которые бегают -9 КОН в итоге получают +14 КОН, отсюда мы имеем неадекватные значения ХП (фулл тир скилловик - 48к хп, дестр примерно такой же, для сравнения у большинства остальных 20-30к хп), глады с -9 ДЕКС получают +14 ДЕКС, следовательно высокая скорость атаки и бега, которой они обычно лишены. Танки тоже неплохо себя чувствуют. А шо там у магов? +13 МЕН, +5 ДЕКС и +1 к остальным параметрам, на выходе получаем 11к мдефа, дрались фулл сорк против фулл ММ, пвп длится > 5 минут, дамаг еле-еле перебивает ЦП банки, если зажать баттл хил или кушать квики, пвп бесконечное.

8. Есть техническая возможность сделать ультру на 1 час без пвп? К примеру 20.00-21.00, самая большая зона, а еще лучше новая, еще больше, специально под это дело.

9. С патчем совсем беда, половина функций не работает, заточка работает только на инглише, язык в клиенте не меняется, ЛСы проскакивают, души не жрет, перегруженный интерфейс всякими свистелками и кнопочками. Зачем вам эта защита от патчей? Чего вы боитесь? Встроенный фарм бот в делюксе? Он бесполезный, поставить перса с ним у нас некуда, он упрется в стену с 1 мобом и будет его убивать по кд, живой игрок нафармит в 10 раз больше. Таргет лок? Так у вас ТХ и маги неиграбельны, толку с него)))  Тем временем платный софт все еще прекрасно работает, нет я не пользовался, мне рассказали.

10. Новые костюмы плиз.

А что ты хотел дпс маг вс маг когда вы друг друга кенселите и  в результате теряете дпс?Отключи банки-будь мужиком ггг.Незабудь что мага в трансе анака ты куй убьешь если ты не лимит в заюзе и с трансой нуб.Там 30к хп и рефлект того же шкуры сорка 20%+20% в пушке+20% актив баф+4% некля итого без варка (которого можно на бафф сторе посадить и бафать 20% рефлекта  точеный на время,64% отражения с варком 84%.Теперь включай голову,1-2 кенсела и ты без денсов и сонгов на м деф,колотишь мага от которого летит большая часть дпса в тебя,маг хилится ебенит квики,уже после певых дней олимпа,даже расчет ждать ненадо на несколько пвп можно 20-30 банок минимум за день брать,плюс маг еще будет тебя дпсить ,ты станешь медленный,без дпса,с лоу хп и маг вин,а если он еще и в анаке,то изи хилл и масс урон.Так что е будем исключать еще и фир,который к слову с нормальным шансом работает.Дагеров резали,а ты кричишь тебе их надо поднять ггг,летал заходит только так,даже на олимпе,шанс очень велик.Незабывай что тх так же 64% рефлекта спокойно разгонит,и притом для дпса он спокойно может быть набафан в деф и без берсов,спокойно ваши епаные рассветы,отхиливались через альт б в хайде.Несчитая миража и сброса таргета с пвп пухи и того что дагер не бьет с руки в рефлект.Ты просто нуб,который либо слишком глуп,чтобы понять выше описанное,либо слишком хитер и пытаешься ввести в заблуждение админа.Зеленые к слову,получают прибавку в +5 стра,но они же этим стром ебашут себе же в лицо,с разогнаным рефлектом и только не пизди что ваша шайка без него бегает 84% 94% можно разогнать на почти всех классах.Сажаем сорка с шкурой и варка в городе на баф сторе,40% с них пасив актив некля 44% и опа,84% рефлекта готовы,опять же от урезания кенсела с пвп вставки пострадали больше всего тиры.Тир скиловик гггг,где ты в пвп такое видел лол?Олимп еще поверю,а в поле скилы откайчиваются кенселом,бегом от тира тем же магом,нет бафа-ты уже куй догонишь кого,потеряешь и м деф и физ деф и дпс.Из танков опять же в плюсе шк,так как с таким вампиром на иконе он спокойно пробивает любой рефлект и отжирается при этом.Иконы же пала дают только деф.Возьмем пвп пал вс шк,кто вин?при равном бусте изи вин шк.Первым же тодом ты снимаешь до 5 бафов палу,и под шилой убиваешь феню,непомерно отжираясь об него или как дно рамсик об мобов в ульте,ждешь второй тод и пал уже без денсов и сонгов,вторая шилка,пал убит!Всегда решает кенсел,и нахуй ты тут мелишь и вводишь в блуд администрацию?Можно еще и кенсел ножом под тод и шилку махать,бой еще раньше закончится.Убит тут только класс тк из танков.Да 3 крушака крутит за 20 сек,плюс тод,плюс кенсел с пантеры,потом еще крушаки,это тебе не икона где кд ждать надо и 1 вс 1 вполне себе изи чар.Сумонеры нахуй тут никому ненужны,ты еще на ЕЕ гидро бласт попроси,это пвп сервер и сюда идут играть на ДД,кто любит дрочню и мастурбащию мозга за пп и коней играют на лоу рейте нуб)! Почитай все в цвет @B131H

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поражаюсь с нубов,которые процесс игры на пвп сервере и без того автоматизированный дальше некуда,просят еще больше упростить с помощью софта))Ненравится патч админа,точи и лови руками,мб тебе еще и адреналина разрешить,всеравно живой игрок больше нафармит за жопочасы)?Я бы вообще убрал нах пожирание банок на софте (чтоб кликали руками),и банил за патчи,играйте сука на скиле,как в старые добрые,а то блядь анимацию скилов им дайте,патчи,банки,лсы?Ты инопланетянин Шок?На хелиосе же все вроде есть,играй там,а тут сервак хоть поживет подольше))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 часов назад, imyafamiloya сказал:

ах да, забыл
я же тогда тебе минуту давал для того, чтобы ты меня убил под фул заюзом, а итог какой? ты минуту меня бил и убить не мог, бесполезный)
тебе что транс, что шилка, что джуд с закеном даже не помогли убить меня 😄
почему ты этого не помнишь-то? 
почему ты к мишкам убежал-то? у тебя ведь позиция бегать в соло, нет? или после того, как вы публично пачкой упали и ты решил сбежать?) может валика вспомните как вы там слились тоже?)

Шилка и джуд в колизее да)?Уебаторша анурексичная,сама сказала,сама поверила себе же))Дебильная дура,какая позиция соло?То что я 1 могу летать по кд и ебошить вас на рб и в ульте,переодически падая от зерга не делает меня соло мембером.Просто челики 2-3 раза умирают и сливаются,потом пишут тут о дисбалансе и вас режут.Я же просто фанюсь,мне в кайф вас тролить и лить)Забавно когда вас 5 тел,тир делает минус 3))Я лучше буду 1 падать от 5 чем с игроками лоу буста в пачке 3-4 вс ваш зерг)У вас же тут работа да Ксюшка)?А с Мишкой у нас общий интерес,он тоже любит вам по гланды засадить зеленый толстый член орка.Жалко что лимит класс порезан и он зачастую как и я в рефлект убивается убив 1-2 нубов из вашей пачки.Дестру без шилки к сожалению не выжить(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×