Jump to content
Mysterium.su
Sign in to follow this  
qwfqwdf12

палы

Recommended Posts

Не пора ли резать палу криты? Танк пробивает 4к пдефа без дыр в атрибуте и без дебафов по 7тыщ, можно ли играть при таком дамаге?

Как ты понял что у тебя нет дыр в атрибуте ? 
ты знаешь что такое 2 иконы у пала ? 
я тебе дурачку объясню это + 200 % к силе Крита с дубины + прибавь сюда триггер кк это уже +400% к Криту. 
если ты под такую мясорубку попадёшь , тут никакой п.дефф тебя не спасёт. 

3 часа назад, JekPot сказал:

Как ты понял что у тебя нет дыр в атрибуте ? 
ты знаешь что такое 2 иконы у пала ? 
я тебе дурачку объясню это + 200 % к силе Крита с дубины + прибавь сюда триггер кк это уже +400% к Криту. 
если ты под такую мясорубку попадёшь , тут никакой п.дефф тебя не спасёт. 

Что ты несешь клоун, почему на других серверах палы не выносят такой дамаг, по твоим суждениям? И что за бред ты про атт загнал?

На других серверах нету такого разгона Крита и стат тебя не смущает что тут ты суммарно можешь сделать +11 сил/лвк и тд и разогнать 50-60% Крита обвесом , прибавь ещё сюда тонну п.атаки , какое же тут коммьюнити слабое , уже даже скучно играть и да я реально нагибал вас сначала в пустом 6 сете потом в 10 , щас 12 Фул атт и даже не охото заходить , по 1-2 вы не дерётесь бегаете как шавки , ну а толпой ещё и под ФБ пиздят даже Льва. 

Edited by JekPot

В 01.08.2021 в 14:38, JekPot сказал:

На других серверах нету такого разгона Крита и стат тебя не смущает что тут ты суммарно можешь сделать +11 сил/лвк и тд и разогнать 50-60% Крита обвесом , прибавь ещё сюда тонну п.атаки , какое же тут коммьюнити слабое , уже даже скучно играть и да я реально нагибал вас сначала в пустом 6 сете потом в 10 , щас 12 Фул атт и даже не охото заходить , по 1-2 вы не дерётесь бегаете как шавки , ну а толпой ещё и под ФБ пиздят даже Льва. 

Вотты опухль, сейчас бы на пале писать подобное, тебя не смущает тот факт, что ты без удов афк сидишь в городе ? чего же ты на оли-то не летаешь, раз уж ты нагибаешь поле?)

В 01.08.2021 в 14:38, JekPot сказал:

Нагибатель, который по 100 урона бьет по 2 иконами и про 15к криты орет, сядь в уголок и радуйся тому, что ты вообще там можешь двигаться 

пал с иконой под шилой с 2х руком плюс  аппетит ----  ссу.... машедший разгон  проверяйте 

В 03.08.2021 в 04:10, imyafamiloya сказал:

Нагибатель, который по 100 урона бьет по 2 иконами и про 15к криты орет, сядь в уголок и радуйся тому, что ты вообще там можешь двигаться 

Обрыганная дичь которую пинает любой у кого уки не по Х точены,что то пукает в каждой теме а пофакту всегда ноет под столом ))Где ты и где олимп?

12 часов назад, ColumbiaPictures сказал:

Обрыганная дичь которую пинает любой у кого уки не по Х точены,что то пукает в каждой теме а пофакту всегда ноет под столом ))Где ты и где олимп?

какой олимп? ты вообще понимаешь кому пишешь?) полудурок

13 часов назад, imyafamiloya сказал:

какой олимп? ты вообще понимаешь кому пишешь?) полудурок

Конечно обоссаная бишка,она же тир,она сорк -за всех падаешь лолка гг))

В 07.10.2021 в 12:34, ColumbiaPictures сказал:

Конечно обоссаная бишка,она же тир,она сорк -за всех падаешь лолка гг))

какой сорк? какой биш? малой, еще раз давай, только изо рта вытащи все то, что мешает тебе говорить

В 11.10.2021 в 17:08, imyafamiloya сказал:

какой сорк? какой биш? малой, еще раз давай, только изо рта вытащи все то, что мешает тебе говорить

Это моя личная подстилка,которая скулит 24\7 и Лижет жопу Рамсику и Шоку

14 часов назад, SacredLife сказал:

Это моя личная подстилка,которая скулит 24\7 и Лижет жопу Рамсику и Шоку

мне жаль тебя трепло(

7 часов назад, imyafamiloya сказал:

мне жаль тебя трепло(

Мне жаль твоих родителей,Думали Нормального человека растят,Выростили уебка и подстилку,Которая за Пиксели в игре готова полировать жопу Украинцам Язычком