Перейти к содержанию
Mysterium.ws
Алексей

И снова кон4 Михаил

Рекомендуемые сообщения

Снова эта мышка мишка куйню вытворяет, свежачок. Не пошел на фан пошел в мышку на рб твинами) зашел еще так что бы его никто не видел не слышал И далее пытается задеть меня из за моего деффекта речи но сам же себя закапывает Миша ты заебал затупок хуйню вытворять мне за тебя уже перед новыми пацанами стыдно

Снимок экрана (239).png

Снимок экрана (240).png

Снимок экрана (243).png

Изменено пользователем Алексей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тебя в детстве походу опускали за е6лет твой тупой или язык длинный до пяток и ты себя как то возвышаешь указывая на какой либо личный недостаток человека? уже хантер твинами раставил. Обиженка я уже куй на тебя положил а ты че делаешь , щас скрин прилетит. ВОТ настолько у человека крыша едет сам с собой общается уже

Снимок экрана (244).png

Изменено пользователем Алексей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алексей тайминг как бы топ рб над знать если там  играеш .... зашел  открыл альт б --- список рб--- посл страница  записал запомнил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нужно ещё больше скринов где ты общаешься сам сссссссс собой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, Wish сказал:

нужно ещё больше скринов где ты общаешься сам сссссссс собой

сам с собой я общаюсь? там видно сообщения этого дибила) он когда я в цвет пишу затыкает свой ебальник и открывает только тогда когда его сокланы заходят. Без них он никогда ничего толкового мне написать не может

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 часов назад, Wish сказал:

нужно ещё больше скринов где ты общаешься сам сссссссс собой

Он больной! Ему уже давно не кто не пишет и не отвечает а оно всё  строчит и строчит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 часов назад, Ветер сказал:

Алексей тайминг как бы топ рб над знать если там  играеш .... зашел  открыл альт б --- список рб--- посл страница  записал запомнил

Саня, что бы знать респ РБ или хотя б контролить из  надо иметь мозг а не мамок в чате сидя в городе.

Изменено пользователем 6_9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, 6_9 сказал:

Он больной! Ему уже давно не кто не пишет и не отвечает а оно всё  строчит и строчит.

еблан я тебе не пишу пока ты не начинаешь писать либо хуйню вытворять как обычно. А так накуй ты мне всрался иди лесом я и без тебя нормально себя чувствую

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×