Перейти к содержанию
Mysterium.ws
Авторизация  
Алексей

•Лень• рак 1000%

Рекомендуемые сообщения

Короче открываю эту тему узнать у опытных кто играл на этом сервере что с себя представляет это тело под ником •Лень• с твинами МедведьБалу и так далее. Дело в том что этот человек считает себя умным и крутым про игроком, играет я так понял давно здесь и заряжен даже больше чем нужно, побыв неделю в его клане я понял что человек меркантильный и издевается над людьми в счет своего игрового положения незнаю даже заслуженно ли) но дело не в этом. Человек на меня начал гон после моего ухода от него я решил создать свой клан и сделать фан на сервере ибо играть одним кланом не интересно я так считаю. Далее этот долбаеб начал агриться я начал отвечать. он включил режим бога что он такой акуенный. я пытался сделать фан для дол6аеба а он перекрыл развитие) даун хули. Но даже сука с перекрытым развитием случается следующее. Я БЬЮ АНТ КВИНА одним дестром и с 3мя пустышками твинами 2 шк и джуд. Этот долбаящер прилетает сначала СВОИМ ШК сосет бибу. дажее прилетает дестром сразу же) и опять сосет потом пошел тир и все равно отсосал в итоге у меня пол бафа нет еще и рб меня бьет он прилетает добивает меня шк своим. Я прилетаю в город заряжаюсь возвращаюсь опять сливаю его тира, дестром он отбежал я догнал подрались слил. Короче в итоге он всю пачку твинов завел ФУЛОВЫХ благодаря чему выиграл эту битву. Я к тому виду тех кто ушел ВОЗВРАЩАЙТЕСЬ это дно е6учее оно не стоит ухода) надо его опускать я 1фул дестром не тяну) ЗАХОДИТЕ буду помогать чем смогу хотя бы 1 человек) Мы разье6ем этого бомжа и его компашку как некуй петь. Если он 3мя фул чарами с кенселом кое как убивает 1 дестра то я незнаю как он вообще после этого не убился. 2 раза в город улетал ПОЗОР xD А снизу краткое описание всего того что я написал. но он обиженка в чс меня кинул и не отвечает

Снимок экрана (215).png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блядина знает если я доделаю 2х кенсл шк он отсосайрус начнет делать xD даже на форты регается которые я что бы мне слава не капала при его захвате. Настолько мелочная куета) Трус е6аный больше ничего про этого персонажа мне не известно. оспорьте меня кто хочет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ахахаха Миша бедолага,снова унижают!Этот балу генерал раков,мы его обыскали как могли забрали все замки и так далее загнали дурака в город.Но это все бесполезно,он конченый и живет этим сервером,что бы небыло как бы его не обыскали он дождётся пока уйдут люди и начнёт фармить рб сутками!заливать все профы на Оли на пустом серваке это вся его сущьность никчемная! Чувак если нужен шмот Эпик донки пиши зайду дам у меня дохера всего!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Марвэл сказал:

Оооо, ты как на помине!

Этот питух, писал ты мне привет передавал!

Соскучился гомик?

Кстати этот питушок, твой фанат.

Так что ты там не жалей нормально дай буста.

 

Shot00001.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×